Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подкинули серьги на работе

На работе подкинули серьги-бижутерию.Я их брала в руки.Выбросила потом,не знала, как поступить.Может кто знает, для чего подбрасывают серьги? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мечта таксидермиста
Может тайный поклонник?)
Виктор Художник
может подумали, что ваши
Бет Мидлер
это был подарок от поклонника, а она его выкинула))
Бет Мидлер
это был подарок от поклонника, а она его выкинула))
СсылкаПожаловаться
ну дык бужутерия )))
Мюмзик 1
Nati
а если бы золотые,тоже бы выкинула?
Viper
что за манера все незнакомое выкидывать?? может забыл кто или еще что.
АННА АНИНА
Это порча.
kiss kiss
Зачем брать-то?!! (((
Этвард Рой.
На порчу.
Аноним
Это женская раздевалка, подбросили в шкафчик.Нескольких человек подозреваю.Серьги облезлые.Это было несколько месяцев назад.После этого болячки, пришлось уволиться.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это женская раздевалка, подбросили в шкафчик.Нескольких человек подозреваю.Серьги облезлые.Это было несколько месяцев назад.После этого болячки, пришлось уволиться.
СсылкаПожаловаться
Как для чего подбросили? Чтобы вы уволились. Значит, работает.
Марго
Думаете колдуют? То,что так делают знаю, иголки поломанные как то навтыкали в стену. Но верить в это все не верю
Melodine ~
если вы крещеная христианка, не лишним вспомнить, что в жизни православного христианина нательный крест играет особую роль. Крест – наша защита и ограждение от воздействий нечистых духов. По словам праведного Иоанна Кронштадтского: «Крест всегда для верующих есть великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства невидимых врагов». Христианину не подобает бояться. С нами Бог, кто против нас? Остальное - страх, ненависть, паника, уныние и прочее - удел людей, возводящих дом свой на зыбком песке
Аноним
Да, крещеная, и простила тех, кто сделал.Бог им судья.Вам спасибо за ответы.
stervoza .
Заказать можете в храме молебен себе за здравие или сорокоуст о здравии.
Оксана Цветкова
хм! не слышала про такие виды порчи! век живи - век учись
Nikusya
Сами себе напридумывали всякую хрень и до сих пор мучаетесь мыслями. Вам больше думать не о чем, дел больше нету никаких? Забейте и будет вам счастье.
Северус Вяземский
Не верила бы и не было б ничего! Я вон, не верю-и хоть гору соли мне под порог, хоть песка какого-то, хоть косяк весь иглами утыкай- мне все по фигу. Год с лишним уже.
Мона ЛизаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Не верила бы и не было б ничего! Я вон, не верю-и хоть гору соли мне под порог, хоть песка какого-то, хоть косяк весь иглами утыкай- мне все по фигу. Год с лишним уже.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже на порог соли насыпАли, но я струхнула. Не оттого, что боюсь порчи(я в неё не верю), а оттого, что, как оказалось, существует человек, который желает зла мне или моим близкими, готовый действовать.
Северус ВяземскийВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Мне тоже на порог соли насыпАли, но я струхнула. Не оттого, что боюсь порчи(я в неё не верю), а оттого, что, как оказалось, существует человек, который желает зла мне или моим близкими, готовый действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еслитон только на такие глупости способен- вряд ли что по серьезному сделает. Вот иголки в двери-это уже хуже- поранить руку можно. Поэтому смотрите внимательно!
кто?кто? Я!
Куда подкинули? Какой коллектив, и еще почему бижитерия может бриллианты
Королева МаргоВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Куда подкинули? Какой коллектив, и еще почему бижитерия может бриллианты
СсылкаПожаловаться
Не слышали было такое дело.. убита сирота из детдома в парке, нашли дешевую заколку - оказалась настоящий и крупный бриллиант, из серии "следствие вели...".
Королева Марго
Да просто неудачная покупка или еще чего, вдруг вам понравиться, а вы тут заговор придумали.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да просто неудачная покупка или еще чего, вдруг вам понравиться, а вы тут заговор придумали.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях кладут на какое-нибудь ничейное место (подоконник, столик в общественном месте, на умывальник в туалете наконец), а не в личный шкафчик конкретного человека. Тем более серьги облезлые. Явно, что не с хорошими намерениями это было сделано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем