Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подклад.

Недавно искала гвоздик в стене.смотрю вроде проволочка какаято.Вытащила.опс..Иголка.Притом что в стену гвоздик трудно забить а тут кто то умудрился забить иголку,да так что не смогла ее полностью вытащить.Так кончик ее и остался в стене.Потом спросила у подруги,полезла в интернет.Оказывается подклад.Весчь оказывается страшная и руками трогать ниизя.Но что случилось то случилось.Вопросы.Первый.Как без всяких колдунов и гадалок нейтрализовать подклад?Вопрос главнее.вот,те кто делал этот подклад,они значит верят в ведьмовство,Бога,дьявола.Но при этом они же знают,что все черное вернется же тебе в десятикратном размере!Как они не боятся?Ведь им будет гораздо хуже чем тому кому они этот подклад сделали.И еще притом еще на земле.Может они думают что тот кому они поклоняются делая черные дела их защитит?
Юлія Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МиланаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они никому не поклоняются, сами мнят себя всесильными. И да, они верят в свою безнаказанность, я бы за испорченные обои голову открутила, но ведь неизвестно, кто это сделал, вот он и остался безнаказанным )))
СсылкаПожаловаться

с иголки надо отпечатки пальцев снять...можт свекровь прикольнулась?)))
Nickеа́В ответ на Милана
Милана

с иголки надо отпечатки пальцев снять...можт свекровь прикольнулась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо провести расследование!
Автор, признавайтесь, кто имеет доступ в ваш дом?
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Надо провести расследование!
Автор, признавайтесь, кто имеет доступ в ваш дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всем рада и всех приветливо встречаю.И подумать ни на кого не могу..
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Я всем рада и всех приветливо встречаю.И подумать ни на кого не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно в этом доме живете? Может это до вас сделали?
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А давно в этом доме живете? Может это до вас сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть вероятность что до меня.Но меня еще интересует как человек зная что последует неминуемое и страшное наказание,это делает?Возьмем человек убил.Женщины чаще всего это совершают либо бороняясь,либо довели.И как говорит церковь,это можно отмолит.Но в случае с подкладом вы хладнокровно с помощью дьявола(фактически продав ему душу)стремитесь убить человека.И наказание в этом случае для человека будет в сто раз страшнее чем ежели вы просто человека в пылу зарезали..
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Есть вероятность что до меня.Но меня еще интересует как человек зная что последует неминуемое и страшное наказание,это делает?Возьмем человек убил.Женщины чаще всего это совершают либо бороняясь,либо довели.И как говорит церковь,это можно отмолит.Но в случае с подкладом вы хладнокровно с помощью дьявола(фактически продав ему душу)стремитесь убить человека.И наказание в этом случае для человека будет в сто раз страшнее чем ежели вы просто человека в пылу зарезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия, я повторюсь - человек, делающий это, уверен, что наказания не будет!
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Юлия, я повторюсь - человек, делающий это, уверен, что наказания не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда выходит что этот человек идиет?А так как такую хню делает множество людей,то у нас выходит куча де"илов?
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Тогда выходит что этот человек идиет?А так как такую хню делает множество людей,то у нас выходит куча де"илов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Множество людей?
Я не встречала пока еще, ттт.. Но идиотов хватает вокруг всегда и везде вокруг нас по разным направлениям.
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Множество людей?
Я не встречала пока еще, ттт.. Но идиотов хватает вокруг всегда и везде вокруг нас по разным направлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло))Я сама фигею.Множество людей занимаются приворотоами,подкладами,мертвую воду подливают,месячными мужигов поят,гадают и т.д и т.п.В общем безмозгло занимаются дьявольской магией..
Милана
Мне кажется, меньше верить надо ..Мракобесие.. !
Милана
Я 1 раз в диване забыла иголку..пуговицу пришивала..хорошо вовремя заметила,очень опасно,особенно жёппой сесть!
Юлія ТимВ ответ на Милана
Милана
Я 1 раз в диване забыла иголку..пуговицу пришивала..хорошо вовремя заметила,очень опасно,особенно жёппой сесть!
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что это не забыто.Это вбито на уровне невозможного.Вбить тонкую иглу которая легко гнется и ломается туда куда гвоздь вбить невозможно..
МиланаВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Дело в том,что это не забыто.Это вбито на уровне невозможного.Вбить тонкую иглу которая легко гнется и ломается туда куда гвоздь вбить невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можт Кащей?))Извините,но мне смешно
Юлія ТимВ ответ на Милана
Милана
Можт Кащей?))Извините,но мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно до тех пор пока тебе не сделали.А когда сделают сразу возникнут две вещи.Первая.Сомнение начнет грызть-а вдруг действует?Ведь вроде не зря кто то делал?Второе.Действует,не действует,но в твоем окружении есть человек которого ты даже не подозреваешь который несет потенциальную угрозу и желает тебе смерти.И начать он может с иголки,а закончить ядом когда иголка не подействует!Не так ли?
Дарья КошкаВ ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Дело в том,что это не забыто.Это вбито на уровне невозможного.Вбить тонкую иглу которая легко гнется и ломается туда куда гвоздь вбить невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, игла в бетон случайно попала, и никто её и не вбивал. Сами же говорите, что это невозможно, вбить тонкую иглу.
Nickеа́В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, игла в бетон случайно попала, и никто её и не вбивал. Сами же говорите, что это невозможно, вбить тонкую иглу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и случайно. Я как-то смутно представляю, чтобы пришли гости и незаметно вколотили иглу в невколачиваемую стену.
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может и случайно. Я как-то смутно представляю, чтобы пришли гости и незаметно вколотили иглу в невколачиваемую стену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем я сама в это не верила и вообще про это ничего не знала.Поэтому так спокойненько эту иглу ручками и поламала.А потом подруге звоню спрашиваю,что это?Она мне и рассказала.а потом еще в инет полезла и офигела какое это дер""мо!Девочки ознакомтесь в инете написано что это.Короче фигня что бы человек умер..
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
В общем я сама в это не верила и вообще про это ничего не знала.Поэтому так спокойненько эту иглу ручками и поламала.А потом подруге звоню спрашиваю,что это?Она мне и рассказала.а потом еще в инет полезла и офигела какое это дер""мо!Девочки ознакомтесь в инете написано что это.Короче фигня что бы человек умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не накручивайте себя! Ваши же разрушающие мысли могут принести вам вред, а не иголка...
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не накручивайте себя! Ваши же разрушающие мысли могут принести вам вред, а не иголка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то не накручиваю.Это горе того кто это сделал.Но вообще девочки поверьте если бы вам такое сделали,то верите вы в это или нет,но понимание того,что кто то вам в глаза улыбается,к кому хорошо относишься делает тебе на смерть,чесно говоря несколько огорчает..
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Я то не накручиваю.Это горе того кто это сделал.Но вообще девочки поверьте если бы вам такое сделали,то верите вы в это или нет,но понимание того,что кто то вам в глаза улыбается,к кому хорошо относишься делает тебе на смерть,чесно говоря несколько огорчает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами написали, что есть вероятность, что это было сделано еще до вас.
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы сами написали, что есть вероятность, что это было сделано еще до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть конечно.Но возникают две вещи.Первая.также существует вероятность что и при мне.Второе.Вытащила то я руками!А этого делать категорически нельзя.Значит под магическую раздачу гипотетически попала я,даже если сделано не для меня.И третье.меня в основнм интересует не это,а та "логика"людей которые делают это.Так сказать встретилась с вопросом и он стал мне интересен.
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Есть конечно.Но возникают две вещи.Первая.также существует вероятность что и при мне.Второе.Вытащила то я руками!А этого делать категорически нельзя.Значит под магическую раздачу гипотетически попала я,даже если сделано не для меня.И третье.меня в основнм интересует не это,а та "логика"людей которые делают это.Так сказать встретилась с вопросом и он стал мне интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходите в церковь, наберите водички..
Про логику уже говорила - они слепо уверены, что все в их власти.
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сходите в церковь, наберите водички..
Про логику уже говорила - они слепо уверены, что все в их власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Следуя вашей логике это просто д"билы.Может быть,надо подумать об этом.Но дело в том,что каждому кто занимается магией,тут же обьясняется к чему это приводит.Мне кажется там у них какая то защита.Вот только они не учитывают,что все что от дьявола есть обман,и соответственно обещанная защита тоже обман.От Бога защиты нет..
Nickеа́В ответ на Юлія Тим
Юлія Тим
Следуя вашей логике это просто д"билы.Может быть,надо подумать об этом.Но дело в том,что каждому кто занимается магией,тут же обьясняется к чему это приводит.Мне кажется там у них какая то защита.Вот только они не учитывают,что все что от дьявола есть обман,и соответственно обещанная защита тоже обман.От Бога защиты нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужно думать только о своей защите и нечего ковыряться в их грязных помыслах.
Юлія ТимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нужно думать только о своей защите и нечего ковыряться в их грязных помыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне интересна их логика.Ведь должна быть какая то логика?Если ты совершаешь какое то действие,то соответственно получаешь ответку.По крайней мере в случае с магией.Но как можно делать что либо будучи абсолютно уверенным что в ответ получишь в десять раз страшней,но при этом все равно делаешь это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем