Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подклад от "лучшей подруги"

2 года назад нашла в своём доме поломанный церковный крест. Выбросила. Через месяц посыпались несчастья: сгорела машина, муж потерял работу,мой бизнес захирел и т.д. в этом году в чистый четверг опять нашла такой же крест в своей спальне в шкафу. Проанализировав поняла,что покинула подруга с которой дружим 28 лет. У неё большие проблемы. В этот раз отнесла в церковь. Батюшка сказал ничего не бояться.за 3 дня после у подруги в наличии мужем битая морда ( никогда её не трогал),сильный удар током, 2 извещения о судах. Т.е.аукнулось ей. Она резко перестала мне звонить. Ну и я ей не звонила.а вчера обьявилась. Привет,как дела..и т.д. просто завтра у её дочери-моей крестницы день рождения))) хочу сказать,что подруга мне ещё и денег должна. Сижу и не знаю, что делать. Не хочу её видеть,но и крестницу не поздравить как-то некрасиво... Что посоветуете??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться



Виктория хххВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А что, есть такое поверье????))))))))))))))) о боги)))) хорошо хоть не тем, чем писаешь, поить))))))
Виктория ххх
А что, есть такое поверье????))))))))))))))) о боги)))) хорошо хоть не тем, чем писаешь, поить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мире нет ничего невозможного..для человека с интеллектом))
Кетти ЧеширВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А что, есть такое поверье????))))))))))))))) о боги)))) хорошо хоть не тем, чем писаешь, поить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, еще как есть! знаю лично 2 примера....правда лет через 5 мужики начинают с катушек слетать.....ну тут банальная химия...
Виктория хххВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ооо, еще как есть! знаю лично 2 примера....правда лет через 5 мужики начинают с катушек слетать.....ну тут банальная химия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это что.... надо так 5 лет... кормить?))))
Кетти ЧеширВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А это что.... надо так 5 лет... кормить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет)) достаточно до определенного момента... но вот потом что происходит с мужиками....лучше этого не видеть..химия банальная...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Голову лечить. Вы с подругой одного поля ягода, раз обе верите в эти бредни. Нужно только с себя спрашивать, и неудачи на всякие ломаные кресты не списывать. Вы наверное и мужа месячными кормили, чтобы привязать к себе,а? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень мнительная тетенька, вот и все. А батюшки всегда так себя ведут.
Моя мама после развода нашла свою фотографию, а на обратной стороне её была ксерокопия фото умершей женщины. За несколько лет до этого маме делали сложную операцию на позвоночник, была при смерти, но выжила и все стало хорошо. Я считаю, что тогда все было на нервной почве от развода. А она вот привязалась к этой фотографии,переживала очень. Когда она батюшке отнесла всё это, он сказал все сжечь, и тоже молиться. Верующих Б*г защищает, а мелкие происки сатаны им нипочем!
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно одно - зачем дружить 28 лет с человеком, который вызывает у Вас жалость, завидует всю жизнь, постоянно делает Вам "козью рожу", ну, ей богу - ЗАЧЕМ?? Такое впечатление, что она нужна Вам только для осознания собственного благородства. А когда случились жизненные неприятности (как у каждого человека), Вам далеко ходить не надо - это, конечно же, подруга, "гадская злыдня", которая хочет весь Ваш род перевести! Вот и дружи после этого, что бы через тридцать лет такую ахинею услышать!
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Непонятно одно - зачем дружить 28 лет с человеком, который вызывает у Вас жалость, завидует всю жизнь, постоянно делает Вам "козью рожу", ну, ей богу - ЗАЧЕМ?? Такое впечатление, что она нужна Вам только для осознания собственного благородства. А когда случились жизненные неприятности (как у каждого человека), Вам далеко ходить не надо - это, конечно же, подруга, "гадская злыдня", которая хочет весь Ваш род перевести! Вот и дружи после этого, что бы через тридцать лет такую ахинею услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её козьи рожи не замечала. Ну не вижу я в людях плохого,пока носом в кучу не ткнут. В моей ситуации оказалось,что я дружила искренне,а она делала вид и использовала меня безотказную дуру. Жаль очень поздно до меня дошло
джамиля рамазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я её козьи рожи не замечала. Ну не вижу я в людях плохого,пока носом в кучу не ткнут. В моей ситуации оказалось,что я дружила искренне,а она делала вид и использовала меня безотказную дуру. Жаль очень поздно до меня дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня очень похоже было.Крестницу поздравьте.она не виновата.А с "подругой" не общайтесь больше.Привет. пока на нейтральной территории и всегда говорите,что вам некогда.Объяснять что либо таким людям бесполезно и глупо.Они не меняются.
джамиля рамазанова
у меня очень похоже было.Крестницу поздравьте.она не виновата.А с "подругой" не общайтесь больше.Привет. пока на нейтральной территории и всегда говорите,что вам некогда.Объяснять что либо таким людям бесполезно и глупо.Они не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор! Я согласна с Джамилей, тоже сталкивалась с подобным.
джамиля рамазановаВ ответ на Napoli
Napoli
Непонятно одно - зачем дружить 28 лет с человеком, который вызывает у Вас жалость, завидует всю жизнь, постоянно делает Вам "козью рожу", ну, ей богу - ЗАЧЕМ?? Такое впечатление, что она нужна Вам только для осознания собственного благородства. А когда случились жизненные неприятности (как у каждого человека), Вам далеко ходить не надо - это, конечно же, подруга, "гадская злыдня", которая хочет весь Ваш род перевести! Вот и дружи после этого, что бы через тридцать лет такую ахинею услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы она знала,что все время так, она давно бы не общалась.Я тоже много лет не замечала ничего,а потом все открылось.И после прекращения общения она общим знакомым сама сказала, что всю жизнь моего ребенка ненавидела,потому, что ей отец помогает,а ей все самой приходится.Страшно представить теперь,что этот человек с такими чувствами злобой и завистью около нас постоянно находился (даже жила с детьми у меня периудами)
джамиля рамазановаВ ответ на Napoli
Napoli
Непонятно одно - зачем дружить 28 лет с человеком, который вызывает у Вас жалость, завидует всю жизнь, постоянно делает Вам "козью рожу", ну, ей богу - ЗАЧЕМ?? Такое впечатление, что она нужна Вам только для осознания собственного благородства. А когда случились жизненные неприятности (как у каждого человека), Вам далеко ходить не надо - это, конечно же, подруга, "гадская злыдня", которая хочет весь Ваш род перевести! Вот и дружи после этого, что бы через тридцать лет такую ахинею услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в приметы не верю.только в бога.Тем не менее,когда общая знакомая рассказала,что они вместе в морг ходили и моя бывшая "подр" там уговорила санитара принесенными иголками одежду на трупе прошить, а потом ей назад вынести за деньги, мне не по себе стало, от того,что у нее в голове твориться.Мы еще общались тогда,рассказали мне уже потом.Я вот думаю для чего это и для кого она делала?
джамиля рамазанова
я в приметы не верю.только в бога.Тем не менее,когда общая знакомая рассказала,что они вместе в морг ходили и моя бывшая "подр" там уговорила санитара принесенными иголками одежду на трупе прошить, а потом ей назад вынести за деньги, мне не по себе стало, от того,что у нее в голове твориться.Мы еще общались тогда,рассказали мне уже потом.Я вот думаю для чего это и для кого она делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад - штаны на лямках!!!! Какая же Вы верующая, если всерьез думаете про иголки и трупы
, тем более рассказанное какой-то троюродной общей знакомой про Вашу двоюродную бывшую подругу? Я уж не говорю про санитара, которому больше делать нечего, как на трупе крестиком вышивать
.Не парьтесь, девчонки, применяйте свою энергию только в мирных целях!!
джамиля рамазановаВ ответ на Napoli
Napoli
Детский сад - штаны на лямках!!!! Какая же Вы верующая, если всерьез думаете про иголки и трупы
, тем более рассказанное какой-то троюродной общей знакомой про Вашу двоюродную бывшую подругу? Я уж не говорю про санитара, которому больше делать нечего, как на трупе крестиком вышивать
.Не парьтесь, девчонки, применяйте свою энергию только в мирных целях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всерьез не думаю.Просто неприятно, что вовремя не заметила столько глупости и злости.
джамиля рамазанова
Всерьез не думаю.Просто неприятно, что вовремя не заметила столько глупости и злости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лукавите, однако!! Все мы, бабы, чувствуем и замечаем ВСЕ!! Вопрос - зачем поддерживать отношения с "бабкой-ежкой - колдуй баба, колдуй дед", которые отравляют Вашу жизнь. Ответ один - или Вы должны им "мульон " или Вы мазохистка!!! Чтобы поставить точку в нашем диалоге, скажу - у позитивного человека никогда не возникают подобные мысли про НАСТОЯЩИХ дружбанов-приятелей!! Всего Вам самого наилучшего, Удачи Вам в Новом году



Allana MВ ответ на Napoli
Napoli
Детский сад - штаны на лямках!!!! Какая же Вы верующая, если всерьез думаете про иголки и трупы
, тем более рассказанное какой-то троюродной общей знакомой про Вашу двоюродную бывшую подругу? Я уж не говорю про санитара, которому больше делать нечего, как на трупе крестиком вышивать
.Не парьтесь, девчонки, применяйте свою энергию только в мирных целях!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санитары действительно этим промышляют, не первый раз такое слышу. А веревки, которыми ноги трупа связывают? Это отдельная песТня...Но это очень большой грех, многие потом не знают, как раскаяться..так то...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем Вы с такой дружили, если она Вам всегда завидовала?
Лагерта ЛодброкВ ответ на anele1901
anele1901
Так зачем Вы с такой дружили, если она Вам всегда завидовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек - существо социальное. ему надо перед кем-то хвастаться своими удачами и успехами.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Человек - существо социальное. ему надо перед кем-то хвастаться своими удачами и успехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хватать особо нечем)) подруга заведовала,что дома у меня чисто,а она не успевает. Я ей на это советывала не спать до обеда. Или например,что я оптимистка с лёгким характером. Ну что тут ей скажешь??? Будь проще и к тебе потянулся люди???
Татьяна *В ответ на Аноним
Аноним
Так хватать особо нечем)) подруга заведовала,что дома у меня чисто,а она не успевает. Я ей на это советывала не спать до обеда. Или например,что я оптимистка с лёгким характером. Ну что тут ей скажешь??? Будь проще и к тебе потянулся люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем там подруга завЕдовала?)) Магазином)) Деревня деревней)))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Не кормила))) и не верила никогда. А на все это мне как раз муж и указал. Просто странно как-то, звонит она мне жалуется,что её ребёнок заболел,а вечером у моего температура. Или говорит, что с мужем поругалась, и у меня сразу же скандал на ровном месте. Больше 20 лет не связывала эти события. В церкви батюшка сказал, что помолится за меня и сразу легче стало во всем буквально за три дня. Как тут не поверить??а подруга всегда заведовала,одежду и украшения как у меня покупала,даже плитку в ванну такую же. Я жалела её всегда. И помогала ей. А тут такую свинью мне взамен(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не пойманный на вор"-помните? А мысли не пришли, что муж замешан, раз он Вам указал на это? Может он как то хочет (по какой то причине) оградить Вас от общения.
Елена Премудрая
"Не пойманный на вор"-помните? А мысли не пришли, что муж замешан, раз он Вам указал на это? Может он как то хочет (по какой то причине) оградить Вас от общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже на мужа подумала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем