Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подлая коллега

я разочаровалась в своих коллегах( я беременна 16 недель, сначала и начальник и напарница поздравили и якобы порадовались, но потом начался просто ужас( мы с напарницей принимаем заказы на
телефоне на небольшой фирме. и вот когда выяснилось, что мне надо то отъехать в женскую консультацию, то плохо себя чувствую вообще нужно отдохнуть дома, напарнице надо немного поднапрячься,
она стала просто мегерой. начальник сразу сказал, что возможности нанять кого то в помощь нет, фирма и так еле на плаву, единственный вариант мне уволиться и нанять кого то на мое место.
это для меня вообще не вариант, муж сейчас без работы, очень нужны деньги. когда я сообщила,что увольняться не собираюсь, на работе просто тихий ужас. напарница меня просто тиранит, я каждых день плачу.
я понимаю, что ей тяжело, приходится работать больше, задрживатсья, но неужели не понятно, что это новая маленькая жизнь и нужно помочь?? я просила не беспокоить меня, ведь мне сейчас ни в коем случае
нельзя нервничать!! но на работе все хуже. слава богу, муж меня во всем поддерживает и говорит не увольняться ни в коем случае. но мне очень тяжело, я безумно устала, поддержите меня!!
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
955
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо, в ответ на ваши упрёки в подлости и мегерстве
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну видимо, в ответ на ваши упрёки в подлости и мегерстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие упреки!! у меня и сил на них нет!! я прихожу сижу и думаю как бы пережить до вечера, очень сильная слабость. может быть до беременности я бы повыступала, но сейчас я просто не в состоянии((
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
да какие упреки!! у меня и сил на них нет!! я прихожу сижу и думаю как бы пережить до вечера, очень сильная слабость. может быть до беременности я бы повыступала, но сейчас я просто не в состоянии((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бойтесь, после первого триместра это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не бойтесь, после первого триместра это пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нее уже закончился первый триместр;) Пишет - 16 недель.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так у нее уже закончился первый триместр;) Пишет - 16 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да, не усмотрела! :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ну сколько вас троллей
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
вот ну сколько вас троллей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
и не надоедает же всякую хрень нести!
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередной тролль? Если бы у меня беременной кто-нибудь назвал моего ребенка неродившегося ушлепком....Вика, хватит сочинять.
СсылкаПожаловаться
ДзыньВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3

плюсуюсь стократно
СсылкаПожаловаться
Дзынь

плюсуюсь стократно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью. Зачем не любить человека только за то, что он не желает работать за двоих
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она твою работу, за которую ей не платят выполнять не обязана. у нее свои планы и нести на своих плечах больше проблем она, естественно, не хочет. вот поставь себя на ее место: она беременна, и валится, как кегля, а ты нет? недельку бы пожалела, а потом озверела.
СсылкаПожаловаться
ЛианушкаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прям и издевается?
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она будет жить с этим? Да нормально! Вы сами себя доводите, видя вокруг только говно!
И вообще, хватит троллить!
СсылкаПожаловаться
Жанна ОловянниковаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы молодец, конечно, если знали, что с деньгами положение тяжелое на фига беременели? Я за коллег. Никто никому и ничего в этой жизни не должен.
СсылкаПожаловаться
Жанна Оловянникова
Ну Вы молодец, конечно, если знали, что с деньгами положение тяжелое на фига беременели? Я за коллег. Никто никому и ничего в этой жизни не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. больше всего поддерживающий муж "понравился", который сидит дома без работы и говорит не увольняться.
СсылкаПожаловаться
ОАО Ленстройдеталь БетонВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый человек-зеркало, которое отражает то, что есть у тебя внутри. Перестань жалеть себя и найди силы быть доброй с напарницей, а не думать-"вот какая она сука, нехочет поработать за меня и войти в положение", тогда и она станет лучше и добрее.
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумаешь выкидыш ! Один раз забеременела , забеременеешь еще раз ! И почему она должна за Вас работать ? Ну и что что беременная , не инвалид и не больная же !
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она будет жить с этим?? я бы прекрасно жила еще бы и радовалась-что у дуры мол выкидыш -и ребенок страдать не будет-при папе бездельнике и маме эгоистке. и вобще с чего вы решили-что ваш приплод кого то кроме вас должен интересовать....
СсылкаПожаловаться
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
не хочет добровольно и с улыбкой работать за двоих. да ваще наглИще!!
СсылкаПожаловаться
СтервоZzinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
не хочет добровольно и с улыбкой работать за двоих. да ваще наглИще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) вот же сука какая, а! как её земля носит!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
Муж успокаивает и говорит не увольняться..)))А на работу устроится не судьба наверно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru