Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлая коллега

я разочаровалась в своих коллегах( я беременна 16 недель, сначала и начальник и напарница поздравили и якобы порадовались, но потом начался просто ужас( мы с напарницей принимаем заказы на
телефоне на небольшой фирме. и вот когда выяснилось, что мне надо то отъехать в женскую консультацию, то плохо себя чувствую вообще нужно отдохнуть дома, напарнице надо немного поднапрячься,
она стала просто мегерой. начальник сразу сказал, что возможности нанять кого то в помощь нет, фирма и так еле на плаву, единственный вариант мне уволиться и нанять кого то на мое место.
это для меня вообще не вариант, муж сейчас без работы, очень нужны деньги. когда я сообщила,что увольняться не собираюсь, на работе просто тихий ужас. напарница меня просто тиранит, я каждых день плачу.
я понимаю, что ей тяжело, приходится работать больше, задрживатсья, но неужели не понятно, что это новая маленькая жизнь и нужно помочь?? я просила не беспокоить меня, ведь мне сейчас ни в коем случае
нельзя нервничать!! но на работе все хуже. слава богу, муж меня во всем поддерживает и говорит не увольняться ни в коем случае. но мне очень тяжело, я безумно устала, поддержите меня!!
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
949
OlgaOlga
почему коллега подлая?
vvkk2886@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?
vvkk2886@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
vvkk2886@mail.ru
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо, в ответ на ваши упрёки в подлости и мегерстве
vvkk2886@mail.ruВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну видимо, в ответ на ваши упрёки в подлости и мегерстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие упреки!! у меня и сил на них нет!! я прихожу сижу и думаю как бы пережить до вечера, очень сильная слабость. может быть до беременности я бы повыступала, но сейчас я просто не в состоянии((
Марина ГорбуноваВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
да какие упреки!! у меня и сил на них нет!! я прихожу сижу и думаю как бы пережить до вечера, очень сильная слабость. может быть до беременности я бы повыступала, но сейчас я просто не в состоянии((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бойтесь, после первого триместра это пройдет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не бойтесь, после первого триместра это пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нее уже закончился первый триместр;) Пишет - 16 недель.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так у нее уже закончился первый триместр;) Пишет - 16 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да, не усмотрела! :-)
ОксанаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ну сколько вас троллей
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
вот ну сколько вас троллей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надоедает же всякую хрень нести!
ЛеонардаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
нет. постоянные оскорбления и колкости в мой адрес. она называет моего малыша ушлепком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередной тролль? Если бы у меня беременной кто-нибудь назвал моего ребенка неродившегося ушлепком....Вика, хватит сочинять.
ДзыньВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?

плюсуюсь стократно
Дзынь
чем издевается, тем что не рвётся выполнять вашу работу? вам не приходила мысль, что не у всех людей есть душевная потребность батрачить бесплатно?

плюсуюсь стократно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью. Зачем не любить человека только за то, что он не желает работать за двоих
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она твою работу, за которую ей не платят выполнять не обязана. у нее свои планы и нести на своих плечах больше проблем она, естественно, не хочет. вот поставь себя на ее место: она беременна, и валится, как кегля, а ты нет? недельку бы пожалела, а потом озверела.
ЛианушкаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прям и издевается?
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она будет жить с этим? Да нормально! Вы сами себя доводите, видя вокруг только говно!
И вообще, хватит троллить!
Жанна ОловянниковаВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы молодец, конечно, если знали, что с деньгами положение тяжелое на фига беременели? Я за коллег. Никто никому и ничего в этой жизни не должен.
Жанна Оловянникова
Ну Вы молодец, конечно, если знали, что с деньгами положение тяжелое на фига беременели? Я за коллег. Никто никому и ничего в этой жизни не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. больше всего поддерживающий муж "понравился", который сидит дома без работы и говорит не увольняться.
ОАО Ленстройдеталь БетонВ ответ на vvkk2886@mail.ru
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый человек-зеркало, которое отражает то, что есть у тебя внутри. Перестань жалеть себя и найди силы быть доброй с напарницей, а не думать-"вот какая она сука, нехочет поработать за меня и войти в положение", тогда и она станет лучше и добрее.
vvkk2886@mail.ru
потому что издевается и доводит меня, когда я беременна. а если выкидыш? как она будет жить с этим?? потому что я уже просто на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как она будет жить с этим?? я бы прекрасно жила еще бы и радовалась-что у дуры мол выкидыш -и ребенок страдать не будет-при папе бездельнике и маме эгоистке. и вобще с чего вы решили-что ваш приплод кого то кроме вас должен интересовать....
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
не хочет добровольно и с улыбкой работать за двоих. да ваще наглИще!!
СтервоZzinaВ ответ на ИРГА
ИРГА
не хочет добровольно и с улыбкой работать за двоих. да ваще наглИще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) вот же сука какая, а! как её земля носит!
OlgaOlga
почему коллега подлая?
СсылкаПожаловаться
Муж успокаивает и говорит не увольняться..)))А на работу устроится не судьба наверно
OlgaOlgaВ ответ на NP
NP
Муж успокаивает и говорит не увольняться..)))А на работу устроится не судьба наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а коллега подлая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем