Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлянка

Ситуация такая.
Сотрудница увольняется за 2 недели до моего отпуска. Больше меня никто замещать не будет, т.к. нет больше людей, кроме начальницы. У нас с мужем заказан тур, первый раз летим за границу. Меня не хотят отпускать в отпуск (неотгуленных 16 дней осталось), муж говорит - увольняйся. Я бы всё равно уволилась в январе-феврале, т.к. хочу вообще в другой сфере работать, иду на курсы учиться.
Но вот так скоро я не рассчитывала....
Собсна вопрос, чё делать-та?
Если мы сейчас обе уволимся, начальницу хватит удар и снова будет трепать нервы своими истериками (она тут плакала 2 раза за неделю)
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Тут выбирай что тебе дороже - либо нервы и слезы начальныццы ...либо свои собственные и мужнины! ))))
СсылкаПожаловаться
Тут выбирай что тебе дороже - либо нервы и слезы начальныццы ...либо свои собственные и мужнины! ))))

собственна-ниже написала аналогичный опус))
КатенокВ ответ на amoremio
amoremio
Тут выбирай что тебе дороже - либо нервы и слезы начальныццы ...либо свои собственные и мужнины! ))))

собственна-ниже написала аналогичный опус))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выбирай что тебе дороже - либо нервы и слезы начальныццы ...либо свои собственные и мужнины! ))))

собственна-ниже написала аналогичный опус))


Да тут как бы ...Какие еще могут быть варианты?! )))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Тут выбирай что тебе дороже - либо нервы и слезы начальныццы ...либо свои собственные и мужнины! ))))

собственна-ниже написала аналогичный опус))


Да тут как бы ...Какие еще могут быть варианты?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот именно-никаких))
Klara Soft
Ультиматум ей поставь. Или она отпускает тебя в отпуск(всего 2 недели одна проработает) или ты увольняешься (и тогда она будет одна работать + искать сотрудников)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ультиматум ей поставь. Или она отпускает тебя в отпуск(всего 2 недели одна проработает) или ты увольняешься (и тогда она будет одна работать + искать сотрудников)
СсылкаПожаловаться
+++ и усё! чой себе мозги парить..тем более местом особо не дорожит..
Вниз головой (лето хочу)
+++ и усё! чой себе мозги парить..тем более местом особо не дорожит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она заипёт давить на жалость
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Sherfik
Sherfik
она заипёт давить на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиии! ниипёть ваще! ты то сибя не жалеешь, а её с какого?))
Вниз головой (лето хочу)
фиии! ниипёть ваще! ты то сибя не жалеешь, а её с какого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не гавари! Муж сказал, что у меня упала самооценка с этой долбанной работой(((
ОксанаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот и не гавари! Муж сказал, что у меня упала самооценка с этой долбанной работой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прав муж, я тоже жалостливая, все думаю, а как же они работать то будут, бедняжечки,ведь мой участок никто не знает, даже глабух, а потом когда зам начальника попыталась меня подставить, послала всех на куй, развернулась и ушла. Они конечно на меня смертельно обиделись всей бухгалтерией. но мне похрен их обидки.
SherfikВ ответ на Оксана
Оксана
Прав муж, я тоже жалостливая, все думаю, а как же они работать то будут, бедняжечки,ведь мой участок никто не знает, даже глабух, а потом когда зам начальника попыталась меня подставить, послала всех на куй, развернулась и ушла. Они конечно на меня смертельно обиделись всей бухгалтерией. но мне похрен их обидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая будет невыносимая обстановка, пока я буду дорабатывать....
ОксанаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Такая будет невыносимая обстановка, пока я буду дорабатывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут уж потерпеть придется, я вот поняла что нельзя быть амёбой в этом мире, не прогибайтесь, не будте амёбой безхребетной иначе тебя загнут и поимеют в извращенной форме, пардон за такое выражение, но нельзя быть рабыней!
amoremioВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут уж потерпеть придется, я вот поняла что нельзя быть амёбой в этом мире, не прогибайтесь, не будте амёбой безхребетной иначе тебя загнут и поимеют в извращенной форме, пардон за такое выражение, но нельзя быть рабыней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
amoremioВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут уж потерпеть придется, я вот поняла что нельзя быть амёбой в этом мире, не прогибайтесь, не будте амёбой безхребетной иначе тебя загнут и поимеют в извращенной форме, пардон за такое выражение, но нельзя быть рабыней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнётся под нас!"(с)
ОксанаВ ответ на amoremio
amoremio
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнётся под нас!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во! точно :))
SherfikВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут уж потерпеть придется, я вот поняла что нельзя быть амёбой в этом мире, не прогибайтесь, не будте амёбой безхребетной иначе тебя загнут и поимеют в извращенной форме, пардон за такое выражение, но нельзя быть рабыней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы, как-то достала меня эта начальница-вампирша, ощущение, что всю энергию высасывает
ОксанаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы правы, как-то достала меня эта начальница-вампирша, ощущение, что всю энергию высасывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она просто манипулятор при помощи своих рыданий
SherfikВ ответ на Оксана
Оксана
она просто манипулятор при помощи своих рыданий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это больше всего бесит
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
она заипёт давить на жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она заипёт давить на жалость

что ж ты такая податливая. учись говорить НЕТ
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
она заипёт давить на жалость

что ж ты такая податливая. учись говорить НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учусь, правда, думала, что зачтётся в премии, а тут ни кера не зачлось(
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
Учусь, правда, думала, что зачтётся в премии, а тут ни кера не зачлось(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не раскисай. однозначно-ты прва
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
не раскисай. однозначно-ты прва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прАва
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
не раскисай. однозначно-ты прва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарствую, а то когда тебе 1,5 года говорят, что во всём виновата, складывается ощущение, что я вообще не права.
amoremioВ ответ на Sherfik
Sherfik
Благодарствую, а то когда тебе 1,5 года говорят, что во всём виновата, складывается ощущение, что я вообще не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мозги капают? гипнотезёры хреновы!
SherfikВ ответ на amoremio
amoremio
на мозги капают? гипнотезёры хреновы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый день...
ангел гелана
проблемы наверное кадров , что нет у вас людей ?езжайте отдыхать . это не ваша будет проблема...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем