Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлянка

Хотелось ли вам когда-то кому-то подгадить? Какая самая крутая подлянка которую вы в своей жизни совершили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Итальянчик..
развод..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
развод..
СсылкаПожаловаться
И кому ты таким образом напакостил - себе или ей?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
И кому ты таким образом напакостил - себе или ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им..
Лара Лариса
Гаденькая тема.
Жужа
Периодически. Из всех подлянок самая гнусная была в детском саду.)
SR
Создала ситуацию при которой человек, принятый по блату, сам уволился с работы. Разговорила и поймала на слове. Горжусь.
ПроСТО Я
Лень
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Лень
СсылкаПожаловаться
Лень ответить или пакостить?
Мисска
очень хочу. очень жилищной инспекции. попросила знакомого написать программу, чтобы слала им отчет о взносах на капремонт 60 раз в час. весь день. хотят получать отчеты, пусть получают!!! они на меня в суд подали за то, что я им якобы не сдала отчет, а я сдала. твари
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
очень хочу. очень жилищной инспекции. попросила знакомого написать программу, чтобы слала им отчет о взносах на капремонт 60 раз в час. весь день. хотят получать отчеты, пусть получают!!! они на меня в суд подали за то, что я им якобы не сдала отчет, а я сдала. твари
СсылкаПожаловаться
))) неплохо, а главное безболезненно. А что никак нельзя доказать, что отчет был сдан?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
))) неплохо, а главное безболезненно. А что никак нельзя доказать, что отчет был сдан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суд уже был, меня оштрафовали. я отправила отчет на общий адрес инспекции, а не на адрес отдела. а формулировка - отчет не предоставлен. хочу теперь им предоставить, пусть читают 60 раз в час, разозлили
Надежда
....всех подлецов решила вычислить ?....не надо делать бяку людям - просто не надо !....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
....всех подлецов решила вычислить ?....не надо делать бяку людям - просто не надо !....
СсылкаПожаловаться
А как ты думала? Плюс опыта набраться.
Екатерина Алдошина
дааа...как знакомо! но вы не переживайте...в реале он ничо не нагадит...он только виртануть может...а это не больно
Екатерина Алдошина
дааа...как знакомо! но вы не переживайте...в реале он ничо не нагадит...он только виртануть может...а это не больно
СсылкаПожаловаться
А я и не переживаю
DV
Хотелось
Но не стал
АнонимВ ответ на DV
DV
Хотелось
Но не стал
СсылкаПожаловаться
А зря, когда есть желание, значит есть за что.
Аноним
А зря, когда есть желание, значит есть за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Было за что и есть
Хотел напаскостить бывшей от которой мне досталось! Хотел ее нынешнему мужу рассказать пару эпизодов о ней
Не стал делать этого не потому что белый и пушистый а потому что должен же как нибудь быть выше ее
Кошак Домашний
Когда-то написал вирус, одна девушка попросила, ей на одной фирме за работу не заплатили. Рассказывали, круто было, когда враз все диски на компах оказались девственно чистыми
Ёрик
чтобы проверить благонадежность партнера познакомила его с одной кралей - теперь работаю одна - а краля украля у претендента не только время но и авторитет уважение окружающих друзей потом его же оболгала обвинив в измене - так что мне даже не пришлось ему объяснять почему подлые поступки имеют место быть не только в делах сердечных но и в работе необходимыми - тем более этот аутсорсинг обошёлся мне намного дешевле чем если бы я сама всей этой гадостью занималась
... ибо
Не делала никогда. Я очень сильно всегда возмущаюсь, видимо, в слова все уходит и в пыл, с которым они произносятся. Поору, поору и устану, и скажу: а, пошли все к черту!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не делала никогда. Я очень сильно всегда возмущаюсь, видимо, в слова все уходит и в пыл, с которым они произносятся. Поору, поору и устану, и скажу: а, пошли все к черту!
СсылкаПожаловаться
Кстати, это тоже неплохой вариант, по крайней стоит меньших нервов, чем вынашивать план мести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем