Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлянки на дорогах... )

Для тех, кто за рулём.
Еду я сегодня на работу, поворачиваю, и с правого ряда налево уходит крутое авто без включения поворотника.
Я было начала его пропускать... ну не на таран же идти. А потом меня взгребло, я дала газу, обогнала и встала впереди него.
Представляю глаза мужика: бюджетное авто, сзади жёлтый знак, и морда веником.
Вот раздражает меня такое неуважение к другим водителям, и раздражает манера водителей благоговеть перед такими машинами.
А мне всё пофигу, я беспредельщица).
А каких подлянок на дорогах вы не переносите?
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ещё тот Подарочек В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Тебе надо нена бюджетном покататься, а на Камазе, чтоб вааще ощутить себя беспредельщицей по отношению к бурым джиперам....) Получишь непередаваемые ощущения....))))
СсылкаПожаловаться
поверь, я так могу удовлетвориться... вполне)
SVAN
Ой, не дай мне Бог попасть на мотоцикле под замес "взгрёбнутой" тётке или мудаку "на крутом авто". Вы своими демонстрациями габаритов половых органов только пробки создаёте и кормите страховые компании.
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
Ой, не дай мне Бог попасть на мотоцикле под замес "взгрёбнутой" тётке или мудаку "на крутом авто". Вы своими демонстрациями габаритов половых органов только пробки создаёте и кормите страховые компании.
СсылкаПожаловаться
а мы органы то пообоезаем))
Яблочко от яблони.
А меня чуть на переходе не сбили,на днях, возле школы причём.Чуть успела второго детя за руку схватить и притормозить его,чуть впереди шёл.
Первый ряд остановился,к середине уже подходили,как по второму ряду мудила пронёсся. Причём в первом ряду ни автобуса,ни грузовика не было,отлично нас видно было.
Ещё тот Подарочек В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А меня чуть на переходе не сбили,на днях, возле школы причём.Чуть успела второго детя за руку схватить и притормозить его,чуть впереди шёл.
Первый ряд остановился,к середине уже подходили,как по второму ряду мудила пронёсся. Причём в первом ряду ни автобуса,ни грузовика не было,отлично нас видно было.
СсылкаПожаловаться
осторожнее надо, тем более дети.
я иногда тоже веду себя неправильно, как водитель... опыта маловато.
Настя РадугаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А меня чуть на переходе не сбили,на днях, возле школы причём.Чуть успела второго детя за руку схватить и притормозить его,чуть впереди шёл.
Первый ряд остановился,к середине уже подходили,как по второму ряду мудила пронёсся. Причём в первом ряду ни автобуса,ни грузовика не было,отлично нас видно было.
СсылкаПожаловаться
очень опасная и классическая ситуация, правда-правда бывает, что и из-за легковушек не видно.
Я сыну в голову вбиваю - даже если зеленый - все равно сначала посмотри во все стороны.
А меня тоже недавно на пешеходном переходе чуть не сбила девятка в ноль тонированная едущая задним ходом по встречной полосе, просто абсурд, в кои то веки вылезла из-за руля и такое(((
Яблочко от яблони.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
очень опасная и классическая ситуация, правда-правда бывает, что и из-за легковушек не видно.
Я сыну в голову вбиваю - даже если зеленый - все равно сначала посмотри во все стороны.
А меня тоже недавно на пешеходном переходе чуть не сбила девятка в ноль тонированная едущая задним ходом по встречной полосе, просто абсурд, в кои то веки вылезла из-за руля и такое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не видно--вся полоса крайняя стоит,не понятно разве зачем????И рост у меня почти 190 с каблуками...
Настя РадугаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
даже если не видно--вся полоса крайняя стоит,не понятно разве зачем????И рост у меня почти 190 с каблуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да много может быть причин, почему ряд стоит.
Вам бы от школы в ГИБДД заявку на полицейских лежачих отправить, у нас тоже перед школой дорога - шесть бугров лежат.
А чудаков на дороге хватает - я их сама боюсь.
Яблочко от яблони.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
да много может быть причин, почему ряд стоит.
Вам бы от школы в ГИБДД заявку на полицейских лежачих отправить, у нас тоже перед школой дорога - шесть бугров лежат.
А чудаков на дороге хватает - я их сама боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело,и лежачие полицейские есть на этом переходе!!! и видно его хорошо,и ППС РЕГУЛЯРНО ДЕЖУРЯТ,ТАК ЧТО ВСЕ ПРИУЧЕНЫ ДАЖЕ РАДИ ОДНОГО РЕБЁНКА ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ...вОТ ЕСЛИ Б ОДИН ШЁЛ ШКОЛЬНИК НА МОЁМ МЕСТЕ ТОГДА--100% ТРУП БЫЛ.Это я с высоты своего роста его чуть раньше увидела...
Фу,чёртов капс-лок,извиняйте.
Настя РадугаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
В том-то и дело,и лежачие полицейские есть на этом переходе!!! и видно его хорошо,и ППС РЕГУЛЯРНО ДЕЖУРЯТ,ТАК ЧТО ВСЕ ПРИУЧЕНЫ ДАЖЕ РАДИ ОДНОГО РЕБЁНКА ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ...вОТ ЕСЛИ Б ОДИН ШЁЛ ШКОЛЬНИК НА МОЁМ МЕСТЕ ТОГДА--100% ТРУП БЫЛ.Это я с высоты своего роста его чуть раньше увидела...
Фу,чёртов капс-лок,извиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и правда мудила - таким везде зеленый свет, ППС не поможет, тут только на бога уповать и за детей молиться.
Жуть Скверная
всем уродам, которые парковаться не умеют клеила бы наклейку "паркуюсь как мудак", и отстреливала бы велосипедистов, нехер на проезжей части им делать
Жуть Скверная
всем уродам, которые парковаться не умеют клеила бы наклейку "паркуюсь как мудак", и отстреливала бы велосипедистов, нехер на проезжей части им делать
СсылкаПожаловаться
А где велосепидистам ездить??Государству плевать этот транспорт,и тем более выделять полосы для нас. Основная часть автомобилистов хамы и не дают спокойно ездить по дороге.Сама летом катаюсь на велосипеде и правила знаю,как надо сигналить для других, что поворачиваю направо,налево и т.п.Беда в том,что основная часть владельцев велосипедов не в курсе как правильно соблюдать правила езды в городе.Ездят по городу самоучки забывающие что кроме них на дороге нет никого.
Слишком все агрессивны на дороге.
Жуть СквернаяВ ответ на Майя
Майя
А где велосепидистам ездить??Государству плевать этот транспорт,и тем более выделять полосы для нас. Основная часть автомобилистов хамы и не дают спокойно ездить по дороге.Сама летом катаюсь на велосипеде и правила знаю,как надо сигналить для других, что поворачиваю направо,налево и т.п.Беда в том,что основная часть владельцев велосипедов не в курсе как правильно соблюдать правила езды в городе.Ездят по городу самоучки забывающие что кроме них на дороге нет никого.
Слишком все агрессивны на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего делать велосипедистам на дороге, по тратуару-пожалуйста, одни идиоты ездят. Да элементарно страшно, он же может просто упасть со своего велика под колеса. Вот собьют вас, кости если соберете, то дай бог поймете, что нехер на дорогу вылезать
Ещё тот Подарочек В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
нечего делать велосипедистам на дороге, по тратуару-пожалуйста, одни идиоты ездят. Да элементарно страшно, он же может просто упасть со своего велика под колеса. Вот собьют вас, кости если соберете, то дай бог поймете, что нехер на дорогу вылезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно " мудаК"
Жуть Скверная
нечего делать велосипедистам на дороге, по тратуару-пожалуйста, одни идиоты ездят. Да элементарно страшно, он же может просто упасть со своего велика под колеса. Вот собьют вас, кости если соберете, то дай бог поймете, что нехер на дорогу вылезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тратуару ходят люди.Не забывайте,знающий правила велосепидист не мешает автомобилистам,он на равне,если оба соблюдат правила.Прохожий тоже может падать под машину и что?? А у машины может колесо отлететь и убить прохожего.Что дальше,не ездить на машине после этого?? Это не выход.На западе почему автомобилисты по человесески относятся к велосепидистам,а не то,что в России..Задавят и еще обвинят,что ты еще виноват на двух колесном транспорте.Мешаешься.И так ездят чаще вдоль тратуара а не в одном потоке с машинами..
Настя РадугаВ ответ на Майя
Майя
А где велосепидистам ездить??Государству плевать этот транспорт,и тем более выделять полосы для нас. Основная часть автомобилистов хамы и не дают спокойно ездить по дороге.Сама летом катаюсь на велосипеде и правила знаю,как надо сигналить для других, что поворачиваю направо,налево и т.п.Беда в том,что основная часть владельцев велосипедов не в курсе как правильно соблюдать правила езды в городе.Ездят по городу самоучки забывающие что кроме них на дороге нет никого.
Слишком все агрессивны на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том то и дело - если выезжаешь на дорогу - значит играешь по общим правилам, а правил большинство из вас не знают и не соблюдают. Дело не в агрессии, я не хочу брать на себя грех и ответственность за чужую безолаберность.
МайяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
так в том то и дело - если выезжаешь на дорогу - значит играешь по общим правилам, а правил большинство из вас не знают и не соблюдают. Дело не в агрессии, я не хочу брать на себя грех и ответственность за чужую безолаберность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо брать грехи.Элементарное уважение надо иметь.А не как многие подрезают велосепидистов,бибикают,потому что для них слишком медлено ездят..Не надо забывать,что велосепидист не автомобилист и скорости разные.Уметь надо ставить себя на место другого.
Aire
Негативных эмоций, конечно, много... от всех, кто создает аварийноопасные ситуации, от хамов, от дебилов, которые влезают в левый ряд (или просто обгоняют тебя) для того чтобы плестись как таракан под дихлофосом, от паркующихся на три места, посреди дороги, запирающих другие машины, от пешеходов-камикадзе...

Но отдельно хочу сказать о излишне вежливых водителей, которые эту свою вежливость проявляют в неподходящих ситуациях...

Например, водитель останавливается сразу за перекрестком, чтобы пропустить выезжающую задом с парковки машину. И благодаря этому вежливому козлу я и еще одна машина за мной остаются посреди перекрестка, светофор меняется и на нас несется грузовик.

Еще водители, которые впускают в ряд тех козлов, которые объезжают пробку по встречке или по обочине. Один козел объехал, другой этого козла впустил... и ряд ни хера не двигается...
Настя Радуга
меня бесит, когда "учить" начинают - перед тобой перестраиваются и притормаживают, ой бля я от такого прям расплачусь, ужас как поучили.
А дурака пропускаю всегда, независимо от марки и возраста, потому как дорожу своим временем, имуществом и нервами.
Кудряшка Сью
Неадекватов не люблю, без разделения по половой принадлежности. Меня дама одна очень впечатлила, выезжающая со втростепенной дороги под знак "уступи дорогу". Она добросовестно въехала в бочину мужику и ему претензии высказывала (дословно): "А вы что, не видите что я на вас не смотрю". Ой и ещё маршруточников боюсь, у них понятий о правилах нет вообще. Как управляли ишаком на родине, так же и маршрутками рулят.
Галина
Меня бесят, когда на крутых тачках начинают мстить если не пропустишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем