Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлятина

Недавно обнаружила в одной соц.сети бывшую подругу. Наблюдаю за её жизнью и думаю, как бы ей отомстить. Предыстория: она мне вредила за моей спиной, распространяя сплетни, из женской зависти, т.к. на тот момент у меня был МЧ, а у неё нет. В общем, классика. Соответственно, общение прекратилось. Прошло 10 лет. Теперь все хорошо и у меня и у неё. НО: я её не простила! И хочу ей отомстить, пока не знаю как... И не надо мне про доброту - подлости прощения нет! Пусть летят тапки, но если будет один дельный совет, уже хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
 Екатерина
Вк есть группа Месть / Как отомстить обидчику / Вендетта
мария титчева
месть вернётся к вам разочарованием...не отговариваю.. а подругу - жизнь накажет обязательно.. знаю по тем кто сподличал и в мой адрес...
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
ШапоклякВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
БЕЛКАВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способная на месть!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, сделаете ей гадость и уже ничем не будете от нее отличаться. У меня тоже была такая подруга. Считала почему-то, что она более достойна иметь то,что у меня есть. Но я добивалась всего сама, а она ждала, что на нее все упадет с неба. И за моей спиной, типа она подруга и все про меня знает, распускала просто невероятные сплетни. Я перестала с ней общаться. Но мстить желания не было. Мне таких людей жалко. Они убогие и получают потом все сполна. Недавно узнала, что у нее убили мужа, потом старшая дочка погибла в аварии. Сама начала сильно болеть. Но у нее все равно все виноваты. Когда у нее погибла дочка, одноклассница, добрая душа, ей очень помогла и деньгами и лично. А та ей после этого сказала "почему погибла моя дочь, а не твоя!". О чем тут говорить? Просто забудьте о ней и не пачкайте душу.
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться

Тёмная СторонаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела сказать)))
НеБом ВыШе
СсылкаПожаловаться
:)))) точняк!
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
ЕленаВ ответ на epopov
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Вот это, вопрос к размышлению....
АнонимВ ответ на epopov
epopov
СсылкаПожаловаться
Да это был шок, как в пословице: на языке мёд, под языком лёд! Так банально что противно...
Максим
научись готовить запеканку))
 ЕкатеринаВ ответ на Максим
Максим
научись готовить запеканку))
СсылкаПожаловаться
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
 Екатерина
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дмитрий СмирновВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком жестоки. )) Как вас земля еще носит? )
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
СсылкаПожаловаться
Видимо не все хорошо у нее...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мне тоже так показалось.
Любовь Орлова
О, мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый хоть в чем то человек, не способен даже мыслить о подобном...
Marija FisherВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только мое предположение. Я бы очень рада ошибиться...
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да случайно недавно её через общих друзей обнаружила! Вот ещё, следить 10 лет!
Жалоба отправленаОтменить