Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 19:45, Главная форумов

Подлятина

Недавно обнаружила в одной соц.сети бывшую подругу. Наблюдаю за её жизнью и думаю, как бы ей отомстить. Предыстория: она мне вредила за моей спиной, распространяя сплетни, из женской зависти, т.к. на тот момент у меня был МЧ, а у неё нет. В общем, классика. Соответственно, общение прекратилось. Прошло 10 лет. Теперь все хорошо и у меня и у неё. НО: я её не простила! И хочу ей отомстить, пока не знаю как... И не надо мне про доброту - подлости прощения нет! Пусть летят тапки, но если будет один дельный совет, уже хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
 Екатерина
Вк есть группа Месть / Как отомстить обидчику / Вендетта
СсылкаПожаловаться
месть вернётся к вам разочарованием...не отговариваю.. а подругу - жизнь накажет обязательно.. знаю по тем кто сподличал и в мой адрес...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способная на месть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, сделаете ей гадость и уже ничем не будете от нее отличаться. У меня тоже была такая подруга. Считала почему-то, что она более достойна иметь то,что у меня есть. Но я добивалась всего сама, а она ждала, что на нее все упадет с неба. И за моей спиной, типа она подруга и все про меня знает, распускала просто невероятные сплетни. Я перестала с ней общаться. Но мстить желания не было. Мне таких людей жалко. Они убогие и получают потом все сполна. Недавно узнала, что у нее убили мужа, потом старшая дочка погибла в аварии. Сама начала сильно болеть. Но у нее все равно все виноваты. Когда у нее погибла дочка, одноклассница, добрая душа, ей очень помогла и деньгами и лично. А та ей после этого сказала "почему погибла моя дочь, а не твоя!". О чем тут говорить? Просто забудьте о ней и не пачкайте душу.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То же самое хотела сказать)))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:)))) точняк!
СсылкаПожаловаться
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот это, вопрос к размышлению....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да это был шок, как в пословице: на языке мёд, под языком лёд! Так банально что противно...
СсылкаПожаловаться
Максим
научись готовить запеканку))
СсылкаПожаловаться
Максим
научись готовить запеканку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы слишком жестоки. )) Как вас земля еще носит? )
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Видимо не все хорошо у нее...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
О, мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Счастливый хоть в чем то человек, не способен даже мыслить о подобном...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это только мое предположение. Я бы очень рада ошибиться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да случайно недавно её через общих друзей обнаружила! Вот ещё, следить 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru