Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлятина

Недавно обнаружила в одной соц.сети бывшую подругу. Наблюдаю за её жизнью и думаю, как бы ей отомстить. Предыстория: она мне вредила за моей спиной, распространяя сплетни, из женской зависти, т.к. на тот момент у меня был МЧ, а у неё нет. В общем, классика. Соответственно, общение прекратилось. Прошло 10 лет. Теперь все хорошо и у меня и у неё. НО: я её не простила! И хочу ей отомстить, пока не знаю как... И не надо мне про доброту - подлости прощения нет! Пусть летят тапки, но если будет один дельный совет, уже хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
НБояркин
поставь ей единицы на все ее фотки, вот это будет жестокая месть xD, а вообще вы ужасная дура.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
поставь ей единицы на все ее фотки, вот это будет жестокая месть xD, а вообще вы ужасная дура.
СсылкаПожаловаться
В мести есть свой смысл. Главное, чтобы она не была любой ценой и не унижала самого мстящего. Месть должна быть холодной и изящной)) и умной)) нельзя уподобляться подлецу))
Maleficent
Дура
Alko
Её человек бросит. О цене догоыоримсЯ.
Сыворотка Навыворотку.
Еще один граф Монте Кристо. Вернее, графиня. Делать вам больше нечего, как распылять силы.

Знаете, как говорят: стань успешным - обиды пройдут. Видимо, еще ей не стали, хотя уверяете, что все у вас хорошо.

Мне тоже иногда очень хочется накостылять одному бригадиру за то, что в прошлом году он кинул на зарплату меня и остальных ребят в шоферской бригаде, с кем работал. Но ведь понимаю, что так можно себя и под статью подвести. Да и без договора на руках все равно ведь ничего не докажешь. А требуемая сумма тем временем уже давно отбила себя. Так что пусть с этим горе-бригадиром разбираются другие.
Сыворотка Навыворотку.
Еще один граф Монте Кристо. Вернее, графиня. Делать вам больше нечего, как распылять силы.

Знаете, как говорят: стань успешным - обиды пройдут. Видимо, еще ей не стали, хотя уверяете, что все у вас хорошо.

Мне тоже иногда очень хочется накостылять одному бригадиру за то, что в прошлом году он кинул на зарплату меня и остальных ребят в шоферской бригаде, с кем работал. Но ведь понимаю, что так можно себя и под статью подвести. Да и без договора на руках все равно ведь ничего не докажешь. А требуемая сумма тем временем уже давно отбила себя. Так что пусть с этим горе-бригадиром разбираются другие.
СсылкаПожаловаться
Только из-за таких терпил процветают подлецы. Надо было сразу написать на него заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ходить потом никуда не надо, а неприятности ему были бы обеспечены. Проверяющие зацепки найдут чтоб его ошкурить. Да, вы бы с этого ничего не поимели, но! Если так будут делать ВСЕ обманутые - чел 10 раз задумается, стоит ли того дело. Проверено
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Только из-за таких терпил процветают подлецы. Надо было сразу написать на него заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ходить потом никуда не надо, а неприятности ему были бы обеспечены. Проверяющие зацепки найдут чтоб его ошкурить. Да, вы бы с этого ничего не поимели, но! Если так будут делать ВСЕ обманутые - чел 10 раз задумается, стоит ли того дело. Проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из-за таких терпил процветают подлецы.

Я не терпила. Достаточно того, что на тот момент я оказался ДУРАКОМ, потому что не настоял на оформлении по договору (а вообще, надо было сразу уносить оттуда ноги и искать другое место). А большая часть той бригады составляли мигранты со Средней Азии, которые вообще даже не имеют ни постоянной прописки, ни разрешения на работу. Как они могут оформиться где-то? Вот конторы-кидалы этим и пользуются.
И вот еще момент: с кого бы я конкретно спрашивал? Они же, у...ки, концы в воду кинули и тут же врубили "мельницу".

Я для себя выводы уже сделал: в случае трудоустройства в организацию - оформление только по ТК. Или пошли они все на х...й.

Надо было сразу написать на него заявление в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Сейчас уже бессмысленно кулаками махать. Прошел уже ГОД. Я еще в том году сразу пытался отослать заяву в Трудовую Инспекцию, в электронной форме. Но скрипты на сайте, зараза, заглючили. А обращаться непосредственно туда - ноги что-то не доходили.
Но зато разослал антирекламу этой компании. Кстати, сумма претензий к этой конторе - около 400 тыс.рублей. Проработал в общей сложности 10 дней, потому как больно быстро у них запахло жареным, вскрылись косяки в логистике, из-за которых невозможно было работать без нервотрепки.
Вика Матвеева
А еще говорят "время лечит"....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем