Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлятина

Недавно обнаружила в одной соц.сети бывшую подругу. Наблюдаю за её жизнью и думаю, как бы ей отомстить. Предыстория: она мне вредила за моей спиной, распространяя сплетни, из женской зависти, т.к. на тот момент у меня был МЧ, а у неё нет. В общем, классика. Соответственно, общение прекратилось. Прошло 10 лет. Теперь все хорошо и у меня и у неё. НО: я её не простила! И хочу ей отомстить, пока не знаю как... И не надо мне про доброту - подлости прощения нет! Пусть летят тапки, но если будет один дельный совет, уже хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
 Екатерина
Вк есть группа Месть / Как отомстить обидчику / Вендетта
мария титчева
месть вернётся к вам разочарованием...не отговариваю.. а подругу - жизнь накажет обязательно.. знаю по тем кто сподличал и в мой адрес...
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
ШапоклякВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
БЕЛКАВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
АнонимВ ответ на БЕЛКА
БЕЛКА
Но раз так, то чем же вы лучше ее???? Такая же как и она! Способная на подлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способная на месть!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим, я то ей ничего плохого в этой жизни ничего не делала! А она много ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете, сделаете ей гадость и уже ничем не будете от нее отличаться. У меня тоже была такая подруга. Считала почему-то, что она более достойна иметь то,что у меня есть. Но я добивалась всего сама, а она ждала, что на нее все упадет с неба. И за моей спиной, типа она подруга и все про меня знает, распускала просто невероятные сплетни. Я перестала с ней общаться. Но мстить желания не было. Мне таких людей жалко. Они убогие и получают потом все сполна. Недавно узнала, что у нее убили мужа, потом старшая дочка погибла в аварии. Сама начала сильно болеть. Но у нее все равно все виноваты. Когда у нее погибла дочка, одноклассница, добрая душа, ей очень помогла и деньгами и лично. А та ей после этого сказала "почему погибла моя дочь, а не твоя!". О чем тут говорить? Просто забудьте о ней и не пачкайте душу.
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться


Тёмная СторонаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела сказать)))
НеБом ВыШе
как вы про себя в заголовке ....красиво написали.....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
:)))) точняк!
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
ЕленаВ ответ на epopov
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Вот это, вопрос к размышлению....
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я до конца не понял, а кто тут подлятина? Вы гораздо ближе к сему высокому званию, т.к. подругины действия мы знаем только с ваших слов, а подлости, которые хотите сделать точно также с ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Да это был шок, как в пословице: на языке мёд, под языком лёд! Так банально что противно...
Максим
научись готовить запеканку))
 ЕкатеринаВ ответ на Максим
Максим
научись готовить запеканку))
СсылкаПожаловаться
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
 Екатерина
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дмитрий СмирновВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
О да, это суперместь))) или можно украсть ее в детсаду ( запеканку) и накормить насильно подругу))) хуже ничего и не придумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком жестоки. )) Как вас земля еще носит? )
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А зачем мстить-то, если все у всех хорошо? Вам заняться нечем? Ну, найдите её адрес проживания и под двери нагадьте.
СсылкаПожаловаться
Видимо не все хорошо у нее...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Видимо не все хорошо у нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, мне тоже так показалось.
Любовь Орлова
О, мне тоже так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый хоть в чем то человек, не способен даже мыслить о подобном...
Marija FisherВ ответ на Елена
Елена
Видимо не все хорошо у нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только мое предположение. Я бы очень рада ошибиться...
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Представляете, она 10 лет живет и за личной жизнью подруги наблюдает, и думает как отомстить. Точно своя жизнь не клеится. Выходит, что Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да случайно недавно её через общих друзей обнаружила! Вот ещё, следить 10 лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем