Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подло ли информировать женатого что у него рога?

Добрый день! Давайте смоделируем банальную ситуацию, которую многие из нас часто наблюдают в жизни.

Допустим мой друг имеет непродолжительные отношения с привлекательной ОЖП, и вдруг узнает что он васек, она замужем. Узнает случайно.
Муж в командировке, она в ночном клубе
Он подумав, посылает ОЖП на три буквы, добывает телефон мужа и информирует его.
В результате скандал, муж хочет развода и личной встречи с моим другом.
ОЖП обещает месть
Мой друг негодяй, предатель(предал ту с которой спал), урод и подлец, разрушил семью?

Или наоборот- он честный человек и проявил мужскую и человеческую солидарность в виде нетерпимости к подлости?
тигрыч юрист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
14567891020
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на юра шелест
юра шелест
нечего шляться
СсылкаПожаловаться
Ирина
А зачем информировать?
Первое: васек - честный парень, он честно не знал, что особа замужем.
Второе: семья - это не только собственность на секс, это еще много чего другого. Если муж жил с такой женой и не замечал походов налево, значит или он толстокожий, или совсем невнимательный, или его это не парило. А может, и устраивало. Не исключено, что и сам муж погуливал.
Третье: каждое действие должно преследовать некую цель. Какая цель была у васька??? Отомстить ОЖП? Глупо. Помочь мужу? Еще глупее. Самому отмыться? Так, извините, вроде не замаран (в данном случае незнание вполне может освободить от ответственности).
Так что парень просто очень и очень сглупил.
тигрыч юристВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем информировать?
Первое: васек - честный парень, он честно не знал, что особа замужем.
Второе: семья - это не только собственность на секс, это еще много чего другого. Если муж жил с такой женой и не замечал походов налево, значит или он толстокожий, или совсем невнимательный, или его это не парило. А может, и устраивало. Не исключено, что и сам муж погуливал.
Третье: каждое действие должно преследовать некую цель. Какая цель была у васька??? Отомстить ОЖП? Глупо. Помочь мужу? Еще глупее. Самому отмыться? Так, извините, вроде не замаран (в данном случае незнание вполне может освободить от ответственности).
Так что парень просто очень и очень сглупил.
СсылкаПожаловаться
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его помощь нужна нет? его просили? не надо лезть со своей помощью, если тебя об этом не просят
Комментарий удален.Почему?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на тигрыч юрист
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Примета есть народная ГАВНО _ К ДЕНЬГАМ!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Примета есть народная ГАВНО _ К ДЕНЬГАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примета есть народная ГАВНО _ К ДЕНЬГАМ!

нна практике : прилипло гавно женского пола- деньги потеряны
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Примета есть народная ГАВНО _ К ДЕНЬГАМ!

нна практике : прилипло гавно женского пола- деньги потеряны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КОМУ КАК....(про гавно и хлеб)
КактусВ ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаа....вы уверены что это была помощь? И вы уверены что ему эта помощь была нужна?
MargaritaВ ответ на Кактус
Кактус
мдаа....вы уверены что это была помощь? И вы уверены что ему эта помощь была нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот-Звонит мужик соседу-Ваша жена гуляет.!!!
-Пусть гуляет,она тепло одета.
КактусВ ответ на Margarita
Margarita
Анекдот-Звонит мужик соседу-Ваша жена гуляет.!!!
-Пусть гуляет,она тепло одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не адекдот, случай из моей жизни....Звонит мне дама, и сообщает что она любовница моего мужа, и что он давно хочет уйти к ней и бла-бла-бла... Я спрашиваю, милая, а вас как зовут....Она называет имя....Я говорю - ааа, это которая под номером 3 в списке...так поздравляю, он вчера к номеру 2 ушел... Тишина и короткие гудки... Всё!
незабудкаВ ответ на Кактус
Кактус
Не адекдот, случай из моей жизни....Звонит мне дама, и сообщает что она любовница моего мужа, и что он давно хочет уйти к ней и бла-бла-бла... Я спрашиваю, милая, а вас как зовут....Она называет имя....Я говорю - ааа, это которая под номером 3 в списке...так поздравляю, он вчера к номеру 2 ушел... Тишина и короткие гудки... Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильная Вы женщина!
КактусВ ответ на незабудка
незабудка
Сильная Вы женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, у меня просто реакция заторможенная...))
незабудкаВ ответ на Кактус
Кактус
Да не, у меня просто реакция заторможенная...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да получилась самая правильная реакция на самом деле!))
мало ли таких дев,которые на пустом месте захотят себе чужого мужа,а способы не выбирают...вот и получается такая хрень))
муж ни сном ни духом,а с ним уже разводиться собрались)))
и даже если она была бы реальная эта дева,то поделом ей)))
Самсонов ИгорьВ ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что трахаль трахнул девку ,а потом совесть задрала? Откуда он мужа то её знает
тигрыч юрист
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете это помощью, серьезно?!! т.е. мужу после сообщения сразу стало хорошо, да?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
вы считаете это помощью, серьезно?!! т.е. мужу после сообщения сразу стало хорошо, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете это помощью, серьезно?!! т.е. мужу после сообщения сразу стало хорошо, да?

ага... просто замечательно... интересно, друг на встречу с мужем-то ходил? я б, на месте мужа, *бальник (не могу это лицом назвать) бы ему расквасила. а лучше оба.))
Ксанка ЧУДОвище ))
вы считаете это помощью, серьезно?!! т.е. мужу после сообщения сразу стало хорошо, да?

ага... просто замечательно... интересно, друг на встречу с мужем-то ходил? я б, на месте мужа, *бальник (не могу это лицом назвать) бы ему расквасила. а лучше оба.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даууужжж, я думаю это придуманая всеж история
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
даууужжж, я думаю это придуманая всеж история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то... это ж Улисскины происки)) там ещё интересней история есть, про то, как жену с 11 этажа муж заставший выбросил... так радостно описан полёт. брр. что за моральный урод...
ИринаВ ответ на тигрыч юрист
тигрыч юрист
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?

В данном случае он мужу ничем не помог. А вот самолюбие его уязвил.
Михаил ИвановВ ответ на Ирина
Ирина
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?

В данном случае он мужу ничем не помог. А вот самолюбие его уязвил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему же -мысль о помощи мужу глупая? Есл человек под лед провалится по своему незнанию- спасти его-глупость?

В данном случае он мужу ничем не помог. А вот самолюбие его уязвил.


изрядно обосранный но непобежденный ржу
ольга зайцева
Ну и зачем ей импотент? И ему зачем рога? Зачем друг друга мучить? Детям тоже в такой семье хорошо не будет.
LETО
Какой то придурошный, заняться ему нечем...
Прелесть
Ваш друг должен был сам разобраться и поговорить с обманувшей его женщиной. Ситуации в жизни бывают разные-мало ли какие отношения сложились в её семье? Может, он уже формальны были женаты, а брак на грани развода? Может, его даме просто не хватило времени или смелости поговорить с ним об этом? В любом случае-разговаривать надо было тет-а-тет и вопросы решать самостоятельно между собой, а не бежать, размазывая сопли по мордасам и стучать ее мужу-фу.
КактусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ваш друг должен был сам разобраться и поговорить с обманувшей его женщиной. Ситуации в жизни бывают разные-мало ли какие отношения сложились в её семье? Может, он уже формальны были женаты, а брак на грани развода? Может, его даме просто не хватило времени или смелости поговорить с ним об этом? В любом случае-разговаривать надо было тет-а-тет и вопросы решать самостоятельно между собой, а не бежать, размазывая сопли по мордасам и стучать ее мужу-фу.
СсылкаПожаловаться
Прелесть, почитай первую ветку, все поймешь....
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем