Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость

Я подлый человек. Очень подлый. Пытаюсь бороться со своим назойливым желанием рассказывать правду всякому. Не получается. Мало того, что кривлю душой и показываю двуличность, так еще и совесть не "звенит в колокольчик!".
Исповедаться хочу. Уж очень сильно настохужило. Хочу попросить прощения за все то, что было мною сказано не так и разрушило отношения моих друзей. Очень хочу исправиться, но греха от души это не отворотит.
сморозила глупость и в результате разрушила отношения двух иоих друзей... проявила себя двулично... мне стыдно общаться с подругой, просить прощения...
Мне 13 лет, а что будет потом? Будет еще хуже... Я не знаю как быть... я боюсь...
...скоро буду вешать табличку с надписью "не подходите! грязная и подлая тварь!"
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Само Совершенство
С исповедью не сюда. Вам на собрание троллей - покаяться и задумывать новые подлости.
Волкодав обыкновенный
переходный возраст... расти большой, не будь лапшой!))))
Lisa
Юношеский максимализм и самоедство! С годами это пройдет.
БИСЕР
а зачем киллеру исповедоваться.. ?он же всё равно с церкви вышел и на работку пошёл.. я таких просто презираю.,сори.
АнгелинА
Двуличие плохое качество. Раз натворила..так надо уметь и прощения просить, и раскаиться.тем более стыдно и чувств.вину за собой..нечего стеснят.пойди и поговори с тем кого обидела.
И не веди себя впредь так
Irene
исправляться надо зай)) иначе и мать роднуюсо свету сживешь такими темпами. не дай бог конечно)) хорошо хоть что ты умна для своих лет достаточно, чтобы осознать свои ошибки)
Ужасный характер
Ну что Вы на нее накинулись.? Не стоит быть такими озлобленными. А девушке надо попросить прощения и работать над собой.
IKra
ТРОЛЛЬ!
Lykklig kvinde
попросишь прощения и душа сразу запоёт и подруги простят и жить легче станет,поверь моему большому опыту.Счастья тебе и здоровья желаю.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Елена Недодаева
А ты в следующий раз не суй свой нос в чужие дела. Или, когда вам захотят рассказать что-то личное, сразу отказывайся слушать. Так и голова не будет забита лишним хламом и друзей обижать перестанете.
Storiti
Ой, девонька, побьет Вас жизнь,если не научитесь язык за зубами держать!
fallen_star
а ты почитай кто какие советы дает и как отзывается -желание исповедоваться само отпадет)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем