Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость

Что-то сегодня вспомнила про историю форумчанки про подлость родителей.
Она описывала ситуацию, что жили бедно и фруктов-ягод не видели. И тут гуляя увидели, как отец ест из кулька клубнику быстрее-быстрее.
Вот что это? Как так? Разве может родитель так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
галина науменкоВ ответ на Кто я *
Кто я *
поучайте лучше Ваших паучат)) мне Ваши поучения не нужны. Я написала свое мнения не для указаний как мне нужно поступать. Мои дети со мной делятся и я с ними, но мне как матери их жальче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже отдаю))) А чтобы им не было стыдно, говорю, что не хочу. И что? Моя семья - мои правила.
галина науменко
Я тоже отдаю))) А чтобы им не было стыдно, говорю, что не хочу. И что? Моя семья - мои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совершенно верно - моя семья - мои правила. Мать всегда хочет ребенку вкусненький кусочек подсунуть и всегда придумает, как это сделать - не хочу, зуб болит)) да мало ли что можно придумать. Для меня лично видеть довольное лицо ребенка приносит больше радости, чем от каких то вредных пироженок)) хотя иногда и позволяю себе (как говорила моя бабушка - "в охотку", т.е. когда сильно хочется) в кафе или кулинарии под кофиек.
CherryВ ответ на Кто я *
Кто я *
дети свою съедят и моей будут "глазки строить", разве ж я не отдам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это невоспитанность. а в гостях они у чужих тоже глазками выпрашивают? кошмар
Кто я *В ответ на Cherry
Cherry
это невоспитанность. а в гостях они у чужих тоже глазками выпрашивают? кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оставьте свои кошмары при себе
CherryВ ответ на Кто я *
Кто я *
оставьте свои кошмары при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет уж. сама решу что написать
Кто я *В ответ на Cherry
Cherry
нет уж. сама решу что написать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и пишите о себе))
CherryВ ответ на Кто я *
Кто я *
вот и пишите о себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и напишу о том, о чем посчитаю нужным
Кто я *В ответ на Cherry
Cherry
вот и напишу о том, о чем посчитаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо, тогда я тоже буду считать, что ваши дети от залетных мужиков и кормятся с ваших похождений по новым мужикам
CherryВ ответ на Кто я *
Кто я *
хорошо, тогда я тоже буду считать, что ваши дети от залетных мужиков и кормятся с ваших похождений по новым мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ради бога не жалко
Кто я *В ответ на Cherry
Cherry
да ради бога не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я рада, что угадала))
CherryВ ответ на Кто я *
Кто я *
я рада, что угадала))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рада что вы рады)
клубничная мечтаВ ответ на Кто я *
Кто я *
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы им купите большое количество один раз , чтоб опротивело , потом легче будет. Я по себе знаю , сильно люблю пироженки!!!
клубничная мечта
А Вы им купите большое количество один раз , чтоб опротивело , потом легче будет. Я по себе знаю , сильно люблю пироженки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много пироженок никогда не бывает)) а мне еще кроме пироженок надо и на ужин продуктов прикупить.
клубничная мечта
А Вы им купите большое количество один раз , чтоб опротивело , потом легче будет. Я по себе знаю , сильно люблю пироженки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю безе.. ммм.. страсть с детства
СофиВ ответ на Кто я *
Кто я *
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какими бы глазами ни смотрела я на вкусное - оно мамино. И мамино - мамино, и папино - мамино, и моё - мамино. И выросла я стройная, без кариеса и прыщей. А у вас силы воли нет, моя мутер бы ни за что не отдала еду
Кто я *В ответ на Софи
Софи
какими бы глазами ни смотрела я на вкусное - оно мамино. И мамино - мамино, и папино - мамино, и моё - мамино. И выросла я стройная, без кариеса и прыщей. А у вас силы воли нет, моя мутер бы ни за что не отдала еду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однако смотрели глазками-то на мамино-папино, а уж какие у Вас родители.. ну что - какие уж достались
СофиВ ответ на Кто я *
Кто я *
однако смотрели глазками-то на мамино-папино, а уж какие у Вас родители.. ну что - какие уж достались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохо вы читаете, однако )))) неважно ЧЬЁ по плану - по факту всё было мамино. Но я это больше в качестве прикола всегда упоминаю, потому что опять же по факту мама не дала мне нарастить зад и привила определенное равнодушие к еде.
Кто я *В ответ на Софи
Софи
плохо вы читаете, однако )))) неважно ЧЬЁ по плану - по факту всё было мамино. Но я это больше в качестве прикола всегда упоминаю, потому что опять же по факту мама не дала мне нарастить зад и привила определенное равнодушие к еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я читаю хорошо и все понимаю, а отмазки насчет попы и равнодушия к еде - это правильные отмазки - мне не дали, не очень то и хотелось)))
СофиВ ответ на Кто я *
Кто я *
я читаю хорошо и все понимаю, а отмазки насчет попы и равнодушия к еде - это правильные отмазки - мне не дали, не очень то и хотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотелось очень, только во мне мозгов еще побольше, чем у вас, похоже. Животное... как с вами говорить, если вы ни шутку не поддержать, ни всерьез... боже мой...
Кто я *В ответ на Софи
Софи
хотелось очень, только во мне мозгов еще побольше, чем у вас, похоже. Животное... как с вами говорить, если вы ни шутку не поддержать, ни всерьез... боже мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо, ненадолго же Вас хватило))) Это детские комплексы от недоедания сказываются)))
СофиВ ответ на Кто я *
Кто я *
оо, ненадолго же Вас хватило))) Это детские комплексы от недоедания сказываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, наверное, не переношу периферию - все ж вам, в колхозы уходило )))
Кто я *В ответ на Софи
Софи
да, наверное, не переношу периферию - все ж вам, в колхозы уходило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, мы в столицу за колбасой ездили)) это вы там кушали много сладкого и копченого))
Юлиана В ответ на Кто я *
Кто я *
все равно отнимут(( и свое и мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Будет сыта мать- будут сыты и дети.. ( девиз моей матери).
Кто я *В ответ на Юлиана
Юлиана


Будет сыта мать- будут сыты и дети.. ( девиз моей матери).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да уж.. детям всегда мало вкусняшек. Манную кашу бы так ели)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлиана
Юлиана


Будет сыта мать- будут сыты и дети.. ( девиз моей матери).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доктор сыт - и больному легче (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем