Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость

Что-то сегодня вспомнила про историю форумчанки про подлость родителей.
Она описывала ситуацию, что жили бедно и фруктов-ягод не видели. И тут гуляя увидели, как отец ест из кулька клубнику быстрее-быстрее.
Вот что это? Как так? Разве может родитель так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
и? почему нельзя часть себе, часть детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иии))))вы,походу,тот самый ребёнок с недостатком ягод)))а мне вполне всего доставалось,я с удовольствием и сейчас с отцом поделюсь...
Ирина Лебедева
Иии))))вы,походу,тот самый ребёнок с недостатком ягод)))а мне вполне всего доставалось,я с удовольствием и сейчас с отцом поделюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, у меня наоборот, папка с вахты возвращался игрушки -конфеты мешками привозил
Елизавета МурВ ответ на Аноним
Аноним
нет, у меня наоборот, папка с вахты возвращался игрушки -конфеты мешками привозил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он на вахте отрывался и отдыхал от вас. Баланс. А как было бы, если б круглосуточно-круглогодично с шеи не слезали...?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним

и поперек горла не встает, зная что дети тоже хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не встает.
Larry Stylinson
Может, если родитель - эгоист))
3aбaвoчкa
у нас всё лучшее сыну. а потом он уже сам, делится с нами. значит совесть есть.
3aбaвoчкa
а таких папашек я и в жизни видала...
Бегущая Строка
а что ужасного? может, он всегда быстро ест. или ребенок клубнику не любит... мне не понятно, почему нужно себя ущемлять при наличии ребенка.
Бегущая Строка
а что ужасного? может, он всегда быстро ест. или ребенок клубнику не любит... мне не понятно, почему нужно себя ущемлять при наличии ребенка.
СсылкаПожаловаться
Форумчанка писала, что очень любит клубнику.
Бегущая Строка
а что ужасного? может, он всегда быстро ест. или ребенок клубнику не любит... мне не понятно, почему нужно себя ущемлять при наличии ребенка.
СсылкаПожаловаться
Форумчанка писала, что очень любит клубнику.
Бегущая Строка
а что ужасного? может, он всегда быстро ест. или ребенок клубнику не любит... мне не понятно, почему нужно себя ущемлять при наличии ребенка.
СсылкаПожаловаться
что значит быстро ест?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
что значит быстро ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых просто такая манера есть - быстро, как будто кто-то отнять может. отец-то ее клубнику съел или купили кулек на всех - и съел свою часть (быстро-быстро)?
Бегущая Строка
у некоторых просто такая манера есть - быстро, как будто кто-то отнять может. отец-то ее клубнику съел или купили кулек на всех - и съел свою часть (быстро-быстро)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он только себе купил и съел за углом дома.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он только себе купил и съел за углом дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или аллергия у детей на клубнику, а самому хочется и домой не принесешь? я могу много вариантов придумать, почему именно так. и даже себе могу купить килограмм "мишек в лесу" и слопать в одно лицо, ни с кем не поделившись)). но я ехидна, да.
Бегущая Строка
или аллергия у детей на клубнику, а самому хочется и домой не принесешь? я могу много вариантов придумать, почему именно так. и даже себе могу купить килограмм "мишек в лесу" и слопать в одно лицо, ни с кем не поделившись)). но я ехидна, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было там аллергии и дети очень любили клубнику
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
не было там аллергии и дети очень любили клубнику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правильно.Дети готовы ведро съесть и все мало.
Мамаша мазохистка, все тока детям.
А мужик тоже человек.
3aбaвoчкa
которые пожрут за столом, а что останется - семье уже. и дети могут ходить в рваной обуви, зато он официантам на чай оставляет. это всй показуха блатных и нищих.
КлерВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
которые пожрут за столом, а что останется - семье уже. и дети могут ходить в рваной обуви, зато он официантам на чай оставляет. это всй показуха блатных и нищих.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас моего папаню описали. Хорошо ушел от нас когда я еще маленькая была, "продался" за жигули.
3aбaвoчкaВ ответ на Клер
Клер
Вы сейчас моего папаню описали. Хорошо ушел от нас когда я еще маленькая была, "продался" за жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скатертью дорога ему.
Алена
Я такого не понимаю. Мне в рот не полезет если я не поделюсь вкусняшками с кем нибудь.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Я такого не понимаю. Мне в рот не полезет если я не поделюсь вкусняшками с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
и мне
3aбaвoчкa
папе тоже все можно и хочется. но там же написано, что дети не видели ничего от папы...а он в тихоря крысятничал и жрал эту клубнику.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
папе тоже все можно и хочется. но там же написано, что дети не видели ничего от папы...а он в тихоря крысятничал и жрал эту клубнику.
СсылкаПожаловаться
да
Наталья Дубровская
У моей мамы до сих пор привычка сладости прятать, никогда их не держит на виду. И я ее не раз ловила на том, что она их тайно поедала) Рассказывала, что в детстве у них было нормально выдать всем к чаю по ложке варенья - и усе. Причем и потом она жила нормально в сравнении с многими советскими людьми, но все наши привычки - родом из детства. Если папа этот клубники недоедал, а его последним делиться заставляют до сих пор - неудивительно.
Наталья Дубровская
У моей мамы до сих пор привычка сладости прятать, никогда их не держит на виду. И я ее не раз ловила на том, что она их тайно поедала) Рассказывала, что в детстве у них было нормально выдать всем к чаю по ложке варенья - и усе. Причем и потом она жила нормально в сравнении с многими советскими людьми, но все наши привычки - родом из детства. Если папа этот клубники недоедал, а его последним делиться заставляют до сих пор - неудивительно.
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки, маминой матери, есть такая привычка заныкать сладости) Особенно феерично это выглядело на Новый год. Куча родственников в гости приехала, все с гостинцами. И вот бабуся сгребает все коробки и кульки и уносит в неизвестном направлении со словами: "я вам буду выдавать по 3 конфеты"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем