Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость

Что-то сегодня вспомнила про историю форумчанки про подлость родителей.
Она описывала ситуацию, что жили бедно и фруктов-ягод не видели. И тут гуляя увидели, как отец ест из кулька клубнику быстрее-быстрее.
Вот что это? Как так? Разве может родитель так делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
с богом
Это нормально,это хорошо
MAKITA-2018
может.и это еще ерунда по сравнению с тем что творят некоторые родители
ЭйвеВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
может.и это еще ерунда по сравнению с тем что творят некоторые родители
СсылкаПожаловаться


Кто я *
иногда и я у кульнарии быстро-быстро пироженку хомячу, пока дети не отняли))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
иногда и я у кульнарии быстро-быстро пироженку хомячу, пока дети не отняли))
СсылкаПожаловаться
а нельзя всем купить?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
а нельзя всем купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно отнимут(( и свое и мое
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
все равно отнимут(( и свое и мое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо учить, что нужно делиться.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
надо учить, что нужно делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правильно, надо учить что каждый хочет. У нас в семье так.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
не правильно, надо учить что каждый хочет. У нас в семье так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учи не учи, а материнское сердце ноет, когда детям мало. Правда, у всех по разному. Ладно уж, отдам. Но потом втихаря на улице схомячу с удовольствием, а не под "голодный" взгляд
косенкова юлияВ ответ на Кто я *
Кто я *
учи не учи, а материнское сердце ноет, когда детям мало. Правда, у всех по разному. Ладно уж, отдам. Но потом втихаря на улице схомячу с удовольствием, а не под "голодный" взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки7

съесть свое сердце материнское ноет. а крысятничать в уголке - нет.
косенкова юлия

съесть свое сердце материнское ноет. а крысятничать в уголке - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там другое, там совесть, но с ней можно поспорить, а детям отдать - это святое))
Я Это В ответ на Кто я *
Кто я *
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдавайте дальше и хомячьте потом украдкой.... Какие-то неадекватные мамашки пошли
Кто я *В ответ на Я Это
Я Это
Отдавайте дальше и хомячьте потом украдкой.... Какие-то неадекватные мамашки пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да ладно .. со своими детьми будете в правду играть)))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ой, да ладно .. со своими детьми будете в правду играть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему ваши дети так смотрят на пирожное? Даже не укладывается в голове, что такое бывает в наше время, когда совершенно нет дефицита!
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
А почему ваши дети так смотрят на пирожное? Даже не укладывается в голове, что такое бывает в наше время, когда совершенно нет дефицита!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что много сладкого вредно, но очень хочется))
АнонимВ ответ на Я Это
Я Это
Отдавайте дальше и хомячьте потом украдкой.... Какие-то неадекватные мамашки пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Людмила КомароваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да научила уже.. типа, я не вижу какими они глазами смотрят на мою пироженку(( конечно, отдам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вместе посидеть за чаем? Нельзя что ли вместе, за одним столом каждый свою пироженку есть?
Людмила Комарова
А вместе посидеть за чаем? Нельзя что ли вместе, за одним столом каждый свою пироженку есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети свою съедят и моей будут "глазки строить", разве ж я не отдам? ))
Людмила КомароваВ ответ на Кто я *
Кто я *
дети свою съедят и моей будут "глазки строить", разве ж я не отдам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы же вместе с ними за столом сидите и едите в тоже время. В чём проблема не понимаю. Нельзя детям прививать мысль, что мама ничего не хочет.
Людмила Комарова
Так Вы же вместе с ними за столом сидите и едите в тоже время. В чём проблема не понимаю. Нельзя детям прививать мысль, что мама ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ем меееедленно
Людмила КомароваВ ответ на Кто я *
Кто я *
я ем меееедленно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так и скажите, что Вам доставляет удовольствие строить из себя жертву детского аппетита. Потом не удивляйтесь, если взрослые дети будут считать, что мама ничего не хочет и может довольствоваться малым.
Людмила Комарова
Вы так и скажите, что Вам доставляет удовольствие строить из себя жертву детского аппетита. Потом не удивляйтесь, если взрослые дети будут считать, что мама ничего не хочет и может довольствоваться малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поучайте лучше Ваших паучат)) мне Ваши поучения не нужны. Я написала свое мнения не для указаний как мне нужно поступать. Мои дети со мной делятся и я с ними, но мне как матери их жальче.
Людмила КомароваВ ответ на Кто я *
Кто я *
поучайте лучше Ваших паучат)) мне Ваши поучения не нужны. Я написала свое мнения не для указаний как мне нужно поступать. Мои дети со мной делятся и я с ними, но мне как матери их жальче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не делятся они с Вами, они с Вашей тарелки даже утаскивают, что повкуснее. Об этом Вы сами тут на весь интернет написали.
Людмила Комарова
Не делятся они с Вами, они с Вашей тарелки даже утаскивают, что повкуснее. Об этом Вы сами тут на весь интернет написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это Вы так захотели понять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем