Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость

Я не заморачиваюсь темами ИИ...И с галкис тоже не так часто пересекаюсь.Не вызывает сильных эмоций ни то ,ни то.Но то о чем сегодня написала мадам-ювелир,отдыхающая в дорогущих ресторанах типа ,,елки-палки" называется именно так. За это ,раньше стрелялись . Сейчас попроще - бьют морду.В мужском мире . Не знаю чем ирка так бортанула эту,мягко выражаясь ,
женщину , но сподобиться к ,,мною была проделана титаническая работа" и ,,.может быть мужу сообщить ..."это надо чтоб тетку цепануло конкретно ...разведчицо етить...И чем бы ирка ее не цепанула,я снимаю шляпу...Ирка за такие бл...цкие поступки сожри ее с фекалиями вместе...А вы мадам мне откровенно противны...
К модераторам -я очень старался без оскорблений...
А еще забыл...,,Я ничего не знаю про ее мужа, только его фамилию, и рабочую почту ( питерские помогли узнать),

Молодцы Питерские ,я по моему даже догадываюсь кто это...
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Лангепас Хаябуса
Люди разные нас окружают - злые, мстительные и подлые тоже. Несколько раз была возможность в конфликте использовать
подобную " тяжелую артиллерию", но не смогла и совесть не позволила....данунах от таких по-дальше.
Подобное притягивает подобное.
Ф.Сухов
на послесловия всегда силен, и чтоб обязательно в отдельной теме
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
на послесловия всегда силен, и чтоб обязательно в отдельной теме
СсылкаПожаловаться
на послесловия всегда силен, и чтоб обязательно в отдельной теме

Дак чо ,приедешь меня бить ,как обещал ,Кузя?
Авантюристк@
Понимаешь,Наглец, (женщина,онанист,алкаголик) вот есть просто ники....Пришли,(вставить фото,вставить видео) ...Не то и нивтуда о чом ты щас падумал....Вставили безобидно так....и главное стерильно....А есть Галис....Предлагаю падарить ей БЛЯкнотик....шоб абои себе не морала красным маркером....)) И валакардин канцентрированный....В минуты тоски и печали будет пользовать его на темечко себе,шоп не так пережЫвательно ей было за чужые суТьбы...)))))
Natalis Domini
Я так думаю,что все кто хотел,высказался в теме Галис.
КАМАВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так думаю,что все кто хотел,высказался в теме Галис.
СсылкаПожаловаться
нет.. .Угу еще не все..досказали...
Моя правда
Вор у вора дубинку украл?
Изя ШтольцманВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вор у вора дубинку украл?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось, что ревность ))))
Весна
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Весна
Весна
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
СсылкаПожаловаться
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.

Не подлизывайся ,всеравно не дам пососать
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.

Не подлизывайся ,всеравно не дам пососать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соси свой чупа-чупс и никому не показывай,а то люди засмеют.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Весна
Весна
Соси свой чупа-чупс и никому не показывай,а то люди засмеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соси свой чупа-чупс и никому не показывай,а то люди засмеют.

Риммуся ,чупа чупс ты сосешьна тебя похож
Красотка (кардинал)В ответ на Весна
Весна
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
СсылкаПожаловаться
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Предлагаю теперь вместо Наглеца, с форума выгнать ГАЛИС. Очень уж неприятно читать её темы.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Предлагаю теперь вместо Наглеца, с форума выгнать ГАЛИС. Очень уж неприятно читать её темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Предлагаю теперь вместо Наглеца, с форума выгнать ГАЛИС. Очень уж неприятно читать её темы.


А красотку наглецу на растерзание...Я почку у нее продам...всиго одну...больше не буду ие абижать...тока почку...мине очинь нада...мне на изразцы на камин нехватаит )))
Красотка (кардинал)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Предлагаю теперь вместо Наглеца, с форума выгнать ГАЛИС. Очень уж неприятно читать её темы.


А красотку наглецу на растерзание...Я почку у нее продам...всиго одну...больше не буду ие абижать...тока почку...мине очинь нада...мне на изразцы на камин нехватаит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мягкая поступь, то крепкая хватка. Не подходи ко мне.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
У меня мягкая поступь, то крепкая хватка. Не подходи ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мягкая поступь, то крепкая хватка. Не подходи ко мне.

Я уже давно подошел.Ща проверим хватку губами
Красотка (кардинал)В ответ на Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
У меня мягкая поступь, то крепкая хватка. Не подходи ко мне.

Я уже давно подошел.Ща проверим хватку губами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не надейся.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Даже не надейся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не надейся.

А это не надежда...лишь подсказка
Александра Воробьева В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
До сегодняшнего вечера я думала,что самый плохой человек на форуме-это ты.Но я ошибалась,по сравнению с Галис ты -ангел.
Предлагаю теперь вместо Наглеца, с форума выгнать ГАЛИС. Очень уж неприятно читать её темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте не будем никого гнать,а?
А то это будет уже не форум,а комитет комсомола какой-то.
Красотка (кардинал)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А давайте не будем никого гнать,а?
А то это будет уже не форум,а комитет комсомола какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, это был сарказм и имел точечное действие. Вы же видите, что ответ дан не в отдельной ветке, а адресован Римме, как продолжение нашей с ней беседы. Думаю она понимает о чем я.
Александра Воробьева В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Саша, это был сарказм и имел точечное действие. Вы же видите, что ответ дан не в отдельной ветке, а адресован Римме, как продолжение нашей с ней беседы. Думаю она понимает о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я,в общем,тоже писала "для прочтения".
Ибо эти настроения "а давайте..!" мне тоже не по душе.
Красотка (кардинал)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да я,в общем,тоже писала "для прочтения".
Ибо эти настроения "а давайте..!" мне тоже не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я,в общем,тоже писала "для прочтения".
Ибо эти настроения "а давайте..!" мне тоже не по душе.
... и они порой очень глупо преподносятся.
Возможно, в том диалоге я с ней не договорила, потому, что сейчас с удовольствием бы выслушала ответ.
Любопытно услышать новую аргументацию. )
Александра Воробьева В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Да я,в общем,тоже писала "для прочтения".
Ибо эти настроения "а давайте..!" мне тоже не по душе.
... и они порой очень глупо преподносятся.
Возможно, в том диалоге я с ней не договорила, потому, что сейчас с удовольствием бы выслушала ответ.
Любопытно услышать новую аргументацию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы провокатор!)))))
Красотка (кардинал)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да вы провокатор!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились, значит заказываем для форума комплект шахмат, с фигурами в виде рюмок и набор "эрудита". ))
Александра Воробьева В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Договорились, значит заказываем для форума комплект шахмат, с фигурами в виде рюмок и набор "эрудита". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и-нарукавники!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем