Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делали ли вы какие-нибудь гадости бывшим?

 Прожили вместе четыре года, решили разъехаться и он уехал в другой город. Поддерживали отношения на расстоянии (люблю-не могу, скучаю) потом разругались потому что он пропадал, не общались. Неделю назад созвонились, пол ночи разговаривали, планировали детей. Опять пропал. Вчера вечером случайно столкнулись в парке, он с новой пассией, просто поздоровались и прошли мимо, меня накрыло, я слова не могла сказать. Пошла к его дому его матери где он остановился когда приехал и оторвала у его служебной машины задние номера и забрала себе ) Сегодня с утра куча звонков. Я знаю что я дура, но успокоится никак не могу. Девочки что делать если сходишь с ума ? Делали ли Вы подлости бывшему ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Roбилла.

Киша Фокс
Сделала пакость: зажила без него спокойно, теперь бесится, а мне хорошо)
Киша ФоксВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Сделала пакость: зажила без него спокойно, теперь бесится, а мне хорошо)
СсылкаПожаловаться
Про номера сижу ржу)))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Про номера сижу ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в невменяемом состоянии )) так и хотелось ему сделать гадость, он меня пол года мучил
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Я была в невменяемом состоянии )) так и хотелось ему сделать гадость, он меня пол года мучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмейтесь и забейте, всё бубет ещё лучше)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Посмейтесь и забейте, всё бубет ещё лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Аноним
Я была в невменяемом состоянии )) так и хотелось ему сделать гадость, он меня пол года мучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он вас не мучил.. поманил- вы бы собачкой побежали, вы же согласны на все.. почему бы вами не пользоваться? Всем понятно, чтоваше общение бред, кроме вас
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да ничего он вас не мучил.. поманил- вы бы собачкой побежали, вы же согласны на все.. почему бы вами не пользоваться? Всем понятно, чтоваше общение бред, кроме вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне казалось я уже успокоилась, а тут он и ещё с новой бабой
Аноним
Да мне казалось я уже успокоилась, а тут он и ещё с новой бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, судите мужчин по поступкам, а не по сладким речам о будущем раз в неделю. Научитесь отпускать людей..это трудно..очень трудно..вы просто свою любовь выливаете не на того человека. За что вы так психанули? Он вам обещал детей, а сам с другой бабой? Ну так обычный сказочник) обижаться на то что вас не любят? Это глупо. То что вам говорят что вы хотите слышать, а вы верите- кто ж виноват вам. Автор, это просто человек вам доя опыта, не тратьте свою энергию на месть, вы себя разрушаете этим. Все пройдет.. и это тоже.. главное чтобы по граблям не ходили
Аноним
Я была в невменяемом состоянии )) так и хотелось ему сделать гадость, он меня пол года мучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо было не номера отрывать , а скандал в парке устроить. Узнать у пассии как мужика делить будете ? Ну и у машины надо было не номера отрывать , а стёкла бить . Они дороже ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так надо было не номера отрывать , а скандал в парке устроить. Узнать у пассии как мужика делить будете ? Ну и у машины надо было не номера отрывать , а стёкла бить . Они дороже ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была в ступоре, растерялась ))
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я была в невменяемом состоянии )) так и хотелось ему сделать гадость, он меня пол года мучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы же разъехались? Чего Вы от него ожидали? Верности до гроба?!!!
Солнечный слон
Эмммммм...... Я не делала да и в голову бы не пришло....
Лариcа I



Сообразила же !
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I



Сообразила же !
СсылкаПожаловаться
Просто он без номеров в другой город не вернется, помучатся придется))
Аноним
Просто он без номеров в другой город не вернется, помучатся придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые номера можно за 5 минут в любом городе сделать.
АнонимВ ответ на )))
)))
Новые номера можно за 5 минут в любом городе сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина не его, ездит по доверенности
Нюра
Глупо мстить бывшим!
Julia
Нет. Зачем же так опускать себя..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Нет. Зачем же так опускать себя..
СсылкаПожаловаться
Знаю , гордости ноль, просто тянулось все это долго, сил не осталось
Аноним
Знаю , гордости ноль, просто тянулось все это долго, сил не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сделайте выводы,забудьте как страшный сон и живите дальше. Не ваш это пассажир.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Просто сделайте выводы,забудьте как страшный сон и живите дальше. Не ваш это пассажир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, сработал эффект неожиданности , я не готова была его увидеть
Анжела Пойс
Один раз. Он обещал приехать и помочь мне в быту, причем договаривались задолго. Тут звонит, типа друг предложил полработать. Я ему пишу ,что твоя работа тебе дороже встанет. И бегом на маршрутку и заклеила ему скважину замка. И он не смог выйти.
Не жалею. Так ему и надо. Голову мне столько морочил, не да, ни нет, критиковал меня постоянно. С его слов я такая позорная ( может он и прав, но о себе же так недумаешь). Короче разозлилась
Анжела Пойс
Один раз. Он обещал приехать и помочь мне в быту, причем договаривались задолго. Тут звонит, типа друг предложил полработать. Я ему пишу ,что твоя работа тебе дороже встанет. И бегом на маршрутку и заклеила ему скважину замка. И он не смог выйти.
Не жалею. Так ему и надо. Голову мне столько морочил, не да, ни нет, критиковал меня постоянно. С его слов я такая позорная ( может он и прав, но о себе же так недумаешь). Короче разозлилась
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже голову заморочил , а так я добрая ))
амазонкаВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Один раз. Он обещал приехать и помочь мне в быту, причем договаривались задолго. Тут звонит, типа друг предложил полработать. Я ему пишу ,что твоя работа тебе дороже встанет. И бегом на маршрутку и заклеила ему скважину замка. И он не смог выйти.
Не жалею. Так ему и надо. Голову мне столько морочил, не да, ни нет, критиковал меня постоянно. С его слов я такая позорная ( может он и прав, но о себе же так недумаешь). Короче разозлилась
СсылкаПожаловаться
,когда мужчина критикует,повышает голос((много обещает((значит вы ему пофиг,он вами пользуется!очень трудно после таких мужичонков,встретить настоящего мужчину,и поверить в его хорошее отношение к вашей персоне.!тоже пожелала,все что в голову пришло,сбылось!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем