Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость человеческая.

Если человек начинает знакомство с грязных сплетен и постоянно обо всех говорит плохо-нужно бежать о него без оглядки.Я имела неосторожность общения с такой змеей,еле отвязалась от нее.Корю себя за недальновидность.Она постоянно давила на жалость,что ей плохо и т.д.Я ее жалела и старалась помочь..А она в итоге ушат грязи вылила на меня.Впервые такого ничтожного и подлого человека встретила.Признаю,вина моя...Подальше держитесь от грязных и черных душ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Насик Корасик
угу...
33
угу
black opium
ога
Maleficent
Так не только, если начинает знакомство с этого, но и вообще, кого если за глаза хает, значит и о тебе так же может сказать потом, прописные истины)
Anna AvonarThiS
Ну наступили в каку... вымойте обувь, проветрите помещение и успокойтесь...
Валерка Смирнова
да лан... круговорот овна в природе...
Клара Захаровна
Ну, надо же! Кто бы мог подумать)))))
Лоля Разли
Этому еще в школе учат ;)
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Этому еще в школе учат ;)
СсылкаПожаловаться
Меня видимо плохо учили.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Меня видимо плохо учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказик есть такой. Раньше был в школьной программе, сейчас не знаю) Я хорошо запомнила тогда, что с такими людьми не надо дружить)
Пила Двуручная
Значит, когда она других поливала- вам было индифферентно, а как вас - так очень плохая стала)))
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Значит, когда она других поливала- вам было индифферентно, а как вас - так очень плохая стала)))
СсылкаПожаловаться
Нет,мне неприятно было,но она слезы лила,что ее все обижают и унижают..
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,мне неприятно было,но она слезы лила,что ее все обижают и унижают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь на жалость , а когда будет грязью поливать других - рот ей прикройте)
KS
Вы видимо еще слишком молоды. Таких персонажей на вашем пути столько еще будет!!! Устанете удивляться.
okapi
Сделал добро и беги .
Стараемся
. Особенно это тяжело, когда это твои родственники.
Клара
А вы про "вашу" грязь от доброжелателей, небось, узнали?
Я
Это психопатия. Я с некоторых пор таких вижу за километр.
Птица певчая
Даже представить страшно, как плохо ей живётся.. Пожалейте.. Но, конечно, такое общение не полезно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем