Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость коллеги

Жила до недавнего времени 5 лет в счастливом браке,пока не перешла на новую работу. Начальник смежного отдела- взрослый вдовец сразу положил на меня глаз и начал активно домогаться. Я ему  сразу сказала, что разводиться не собираюсь. Все подаренные цветы и конфеты раздавала другим женщинам, они не возражали. 

Так вот 31 марта пришла домой, положила папку с документами возле компа. У нас с мужем одинаковые специальности, и он часто просматривает мою работу, а я его. И в этот раз он взял папку просматривать, а я пока пошла ужинать. Прихожу в комнату, у мужа расстроенное озадаченное лицо, и читает какой-то листок. Дал мне почитать, а там объяснения в любви того коллеги и благодарность за прекрасные моменты интима. 

Сидим дома 9 дней вместе, общение сухое натянутое, секса нет. Оправдываться считаю ниже своего достоинства, муж считает, что дыма без огня не бывает, тем более коллега названивает и пишет. Дома сидеть не хочу и на работу ходить тоже. Самотек не разруливает ситуацию.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Величайший Максим
Оторвать ему за это...
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая идея
АнастасияВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
коллегу и мужа?)
Галина Котова
Начните снимать сериал
Чуствую, все надолго))
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Начните снимать сериал
Чуствую, все надолго))
СсылкаПожаловаться

Эр Во-Биа
Дурацкая ситуация. Сочувствую! Мужу ее об'яснить нужно.
Неукротили ЕщёВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Дурацкая ситуация. Сочувствую! Мужу ее об'яснить нужно.
СсылкаПожаловаться
Не хочет муж слушать объяснения. Ему хочется в обиженках ходить. Бесполезное это дело- объяснять невербщему, да и унизительное.
Комментарий удален.Почему?
Неукротили ЕщёВ ответ на ТОП МАГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы умеете делать выводы? Был бы слушатель для объяснений. А муж не хочет слУшать и слЫшать...
минеева иринаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не хочет муж слушать объяснения. Ему хочется в обиженках ходить. Бесполезное это дело- объяснять невербщему, да и унизительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что объяснений и не было
СинильгаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не хочет муж слушать объяснения. Ему хочется в обиженках ходить. Бесполезное это дело- объяснять невербщему, да и унизительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла че-то.... А мужу мешает карантин разобраться по-мужски с этим начальником??
Да и вот это... цветы и конфеты раздавала коллегам... А зачем вообще брала в руки те цветы и конфеты???
Сначала теткам нравится легкий флирт и мужское внимание, а потом не нравятся проблемы с мужем...
Екатерина ЖилинаВ ответ на Синильга
Синильга
Не поняла че-то.... А мужу мешает карантин разобраться по-мужски с этим начальником??
Да и вот это... цветы и конфеты раздавала коллегам... А зачем вообще брала в руки те цветы и конфеты???
Сначала теткам нравится легкий флирт и мужское внимание, а потом не нравятся проблемы с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же подумала - не принимай подарки...
Екатерина КононоваВ ответ на Синильга
Синильга
Не поняла че-то.... А мужу мешает карантин разобраться по-мужски с этим начальником??
Да и вот это... цветы и конфеты раздавала коллегам... А зачем вообще брала в руки те цветы и конфеты???
Сначала теткам нравится легкий флирт и мужское внимание, а потом не нравятся проблемы с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И у меня возник тот же вопрос!!! Для чего вообще брала?!!! И помните фразу из к/ф МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,когда героиня Алентовой отчитываться дочь за то,что она не объяснила "ухажеру" ,как следует!Фраза была такой:"ЗНАЧИТ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА!" Так и тут,цветы и конфеты брала и ещё ,я так думаю, с улыбкой! И к чему была фраза Я ЕМУ СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Она что там с ним обсуждала???? Мутная история одним словом.
Екатерина Кононова
Вот! И у меня возник тот же вопрос!!! Для чего вообще брала?!!! И помните фразу из к/ф МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,когда героиня Алентовой отчитываться дочь за то,что она не объяснила "ухажеру" ,как следует!Фраза была такой:"ЗНАЧИТ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА!" Так и тут,цветы и конфеты брала и ещё ,я так думаю, с улыбкой! И к чему была фраза Я ЕМУ СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Она что там с ним обсуждала???? Мутная история одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно ) "разводиться не собираюсь" - я чуть не упал от этой фразы ) я б тоже призадумался сильно что ей надо? )
Екатерина Кононова
Вот! И у меня возник тот же вопрос!!! Для чего вообще брала?!!! И помните фразу из к/ф МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,когда героиня Алентовой отчитываться дочь за то,что она не объяснила "ухажеру" ,как следует!Фраза была такой:"ЗНАЧИТ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА!" Так и тут,цветы и конфеты брала и ещё ,я так думаю, с улыбкой! И к чему была фраза Я ЕМУ СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Она что там с ним обсуждала???? Мутная история одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже эта фраза озадачила. Я думала, она скажет, что она замужем, и поэтому пусть дядька не напрягается, всё равно ему ничего не светит. А эта фразу можно трактовать так: повстречаться можно, но разводиться я не собираюсь, так что на большее не рассчитывай.
Кристина КристиВ ответ на Екатерина Кононова
Екатерина Кононова
Вот! И у меня возник тот же вопрос!!! Для чего вообще брала?!!! И помните фразу из к/ф МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,когда героиня Алентовой отчитываться дочь за то,что она не объяснила "ухажеру" ,как следует!Фраза была такой:"ЗНАЧИТ ПЛОХО ОБЪЯСНИЛА!" Так и тут,цветы и конфеты брала и ещё ,я так думаю, с улыбкой! И к чему была фраза Я ЕМУ СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ! Она что там с ним обсуждала???? Мутная история одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужу главное не хочет оправдаться))) мутна мутна)
nvard papoyanВ ответ на Синильга
Синильга
Не поняла че-то.... А мужу мешает карантин разобраться по-мужски с этим начальником??
Да и вот это... цветы и конфеты раздавала коллегам... А зачем вообще брала в руки те цветы и конфеты???
Сначала теткам нравится легкий флирт и мужское внимание, а потом не нравятся проблемы с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Molodec!!!!!
Вула Ву
Значит отшивала плохо, муж прав
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

адназначна
Ева ЕваВ ответ на Георгий Сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вы мужики подлые! Сами ведете себя как прости...ки: нате меня, вот какой я красивый, умный, сексуальный, не отказываю ни кому. Это вы такие, поэтому и не допускаете, что женщина не виновата.
ЗлодейВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
Вот вы мужики подлые! Сами ведете себя как прости...ки: нате меня, вот какой я красивый, умный, сексуальный, не отказываю ни кому. Это вы такие, поэтому и не допускаете, что женщина не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы сволочи самые последние ) но мы другие, мы по другому к этому относимся, поэтому не надо здесь все в один ряд ставить
Ева ЕваВ ответ на Злодей
Злодей
да мы сволочи самые последние ) но мы другие, мы по другому к этому относимся, поэтому не надо здесь все в один ряд ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним словом - злодей
ЗлодейВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
Одним словом - злодей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и вам тут хотел знаки внимания оказать ) .. но прочитал какая вы серьезная ) сразу передумал )) ..не буду!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем