Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость коллеги

Жила до недавнего времени 5 лет в счастливом браке,пока не перешла на новую работу. Начальник смежного отдела- взрослый вдовец сразу положил на меня глаз и начал активно домогаться. Я ему  сразу сказала, что разводиться не собираюсь. Все подаренные цветы и конфеты раздавала другим женщинам, они не возражали. 

Так вот 31 марта пришла домой, положила папку с документами возле компа. У нас с мужем одинаковые специальности, и он часто просматривает мою работу, а я его. И в этот раз он взял папку просматривать, а я пока пошла ужинать. Прихожу в комнату, у мужа расстроенное озадаченное лицо, и читает какой-то листок. Дал мне почитать, а там объяснения в любви того коллеги и благодарность за прекрасные моменты интима. 

Сидим дома 9 дней вместе, общение сухое натянутое, секса нет. Оправдываться считаю ниже своего достоинства, муж считает, что дыма без огня не бывает, тем более коллега названивает и пишет. Дома сидеть не хочу и на работу ходить тоже. Самотек не разруливает ситуацию.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, разводиться не собиралась. Насчёт всего остального протестов не указано)
Ева ЕваВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Значит отшивала плохо, муж прав
СсылкаПожаловаться
Да нет, подлость здесь присутствует. Есть такие людишки, как этот вдовец. Поговорить с мужем надо. Не захочет слушать-напишите ему. Счастья вам с мужем.
Абсолютное Зло
А коллега и женится предлагает?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А коллега и женится предлагает?
СсылкаПожаловаться
да, он хочет жить вместе
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслугу он хочет, вместо жены, другими словами
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить или жениться?
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание жить вместе не возникает после только -лишь общения по работе, значит у него есть основания это вам предлагать. Мужу надо с вами разводиться, нечего жить с гулящей женой:)
Ева ЕваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Желание жить вместе не возникает после только -лишь общения по работе, значит у него есть основания это вам предлагать. Мужу надо с вами разводиться, нечего жить с гулящей женой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда. и мне предлагали жить вместе и брак зарегистрировать, при это не было близкого общения и какого-то внимания с моей стороны к мужчине.
Единственно, я рассказала мужу о приставаниях. Он поговорил с моим коллегой. Все успокоилось.
Правда все время упрекает меня (гад), что я спровоцировала такое повышенное внимание. Мне обидно. Я не смотрю по сторонам и не кокетничаю. Я очень люблю мужа.
Просто внешне я привлекательная и фигуристая, характер спокойный. Ко мне всегда мужчины пристают и, в основном, с серьезными намерениями.
Но я не стала спорить с мужем-бесполезно доказывать. Мы женщины всегда виноваты.
Как в басне Крылова волк ягненку говорит: "...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.Сказал и в темный лес ягненка поволок".
Владимир МусатовВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
не правда. и мне предлагали жить вместе и брак зарегистрировать, при это не было близкого общения и какого-то внимания с моей стороны к мужчине.
Единственно, я рассказала мужу о приставаниях. Он поговорил с моим коллегой. Все успокоилось.
Правда все время упрекает меня (гад), что я спровоцировала такое повышенное внимание. Мне обидно. Я не смотрю по сторонам и не кокетничаю. Я очень люблю мужа.
Просто внешне я привлекательная и фигуристая, характер спокойный. Ко мне всегда мужчины пристают и, в основном, с серьезными намерениями.
Но я не стала спорить с мужем-бесполезно доказывать. Мы женщины всегда виноваты.
Как в басне Крылова волк ягненку говорит: "...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.Сказал и в темный лес ягненка поволок".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просто рыло набить обидчику жены не пробовал? А то губёнки надувать все могут...
Владимир Мусатов
А просто рыло набить обидчику жены не пробовал? А то губёнки надувать все могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы точно набила. Знает, что женщина замужем, не доступная. Зачем лезть. Точно бы влепила.
WerVerВ ответ на Ева Ева
Ева Ева
не правда. и мне предлагали жить вместе и брак зарегистрировать, при это не было близкого общения и какого-то внимания с моей стороны к мужчине.
Единственно, я рассказала мужу о приставаниях. Он поговорил с моим коллегой. Все успокоилось.
Правда все время упрекает меня (гад), что я спровоцировала такое повышенное внимание. Мне обидно. Я не смотрю по сторонам и не кокетничаю. Я очень люблю мужа.
Просто внешне я привлекательная и фигуристая, характер спокойный. Ко мне всегда мужчины пристают и, в основном, с серьезными намерениями.
Но я не стала спорить с мужем-бесполезно доказывать. Мы женщины всегда виноваты.
Как в басне Крылова волк ягненку говорит: "...ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.Сказал и в темный лес ягненка поволок".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчины друг друга не уважают то, что женщинам ждать хорошего. Женат ну и что, а мне с не тоже охота. И, крайней в этой ситуации оказывается жена.
Вот уж точно говорят, что не родись красивой, а родись счастливой.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вместе и жениться несколько разные вещи
Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите!!!
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
да, он хочет жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу надо просто сказать один раз ,,Ничего не было! Глаз положил и пытается домогаться,,....поговорить минут 10,сказать,что никто вам не нужен кроме мужа! а с тем..начальником никто не знает,что там и как,свою загнал в могилу,есть такие мужч твари,столкнулась я,боже упаси..На обед первое и второе,на ужин уже другое.это ещё не считая.что я приходила в 20-00 еле живая,на завтра всё другое,да ещё ты такая разтакая,просто ниже плинтуса(кавалер такой был),если бы рассказали,что так бывает-не поверила бы.Поговорите,обнимите,объясните, достучитесь,скажите,что готовы пойти на детектор лжи.Хороший мужей ОЧЕНЬ мало.
Галина КотоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А коллега и женится предлагает?
СсылкаПожаловаться
Действительно: что значит "активно домогается"?
Глафира С
Вот жеж негодяй (((
МАРИ ФАРТ
Неефиигаассе, лицо ему поправить после такого, воо дает
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Неефиигаассе, лицо ему поправить после такого, воо дает
СсылкаПожаловаться
мараться об гадость?
МАРИ ФАРТВ ответ на Аноним
Аноним
мараться об гадость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если он слов не понимает и не обязательно самим
Галина КотоваВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Так если он слов не понимает и не обязательно самим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чудная вещь - лопата!
МАРИ ФАРТВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Есть чудная вещь - лопата!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, прально, закопать!!!)))
Галина КотоваВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Ооо, прально, закопать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и так тож сойдет)))))
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
мараться об гадость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе мараться, вы ни сном ни духом, а он такую гадость сделал. Я бы точно этому коллеге зарядила ногой по нижнему месту
sokrovishe_spbВ ответ на Аноним
Аноним
мараться об гадость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно то, что вы считаете ниже своего достоинства объясниться. Желаю вам увидеть такое же письмо для мужа со стороны красивой женщины.
Эрнст ДудникВ ответ на Аноним
Аноним
мараться об гадость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните своему мужу, что настоящий мужчина всегда должен защищать честь и достоинство любой женщины, будь то незнакомой или родной жены, особенно если он присутствовал при этом. не думая о том кто прав, а кто лукавит. Желательно это делать в присутствии женщины.Недостойных надо ставить на место, а способы есть разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем