Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлость мужчин

Как быть? Ему 53 мне 39, жили, встречались. У каждого из нас есть уже большие дети. Вел себя очень правильно. Замуж не предлагал, но говорил о серьезных отношениях. Случился ребенок.Счастье. Я родила, а он в кусты. Мне это не надо повторял он. Я старый и больной. Все понимаю, но до сих пор в шоке. Как кипятком ошпарили. Как быть дальше? Вот он кризис среднего возраста?..
Кошка Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Самая счастливая
Всегда думала,что такие вопросы надо хотя бы ОБСУДИТь с отцом.Тему нужно было назвать не "мужская подлость",а "женская глупость".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно!
Самая счастливая
В 39 лет,имея взрослых детей,по прежнему "дурочку включать"? Что значит фраза:"Случился ребенок"?Вы до сих пор не знаете,как планировать беременность,или "что такое контрацептивы"?
СсылкаПожаловаться
ну ок, допустим она не сильно против была, ну так она и не отказыаается от ребенка то- на аборт рне пошла. а он типа к 50 годам по вашему не желая категорически детей может позволить себе не знать про контрацептивы?
Самая счастливаяВ ответ на NN
NN
ну ок, допустим она не сильно против была, ну так она и не отказыаается от ребенка то- на аборт рне пошла. а он типа к 50 годам по вашему не желая категорически детей может позволить себе не знать про контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может себе позволить вообще о них не знать ни в каком возрасте:рожать-то не ему.А вот дама должна была о себе позаботиться:не девочка уже,голову надо включать.
И потом:как я поняла,даму не сильно заботило согласие мужчины:она решила родить и родила.Так какие теперь претензии и обвинения в подлости?
Самая счастливая
В 39 лет,имея взрослых детей,по прежнему "дурочку включать"? Что значит фраза:"Случился ребенок"?Вы до сих пор не знаете,как планировать беременность,или "что такое контрацептивы"?
СсылкаПожаловаться
какие все умные здесь??? а вы никогда не слышали о таких случая, когда самые проверенные контрацептивы давали сбой? ни одно средство не дает гарантию 100%!!! это так, к сведению!!!! Забеременела, родила, да здорового ребеночка в 40 лет вот это и есть счастье!!! А вырастить помогут и взрослые дети и родственники, с голоду не умрут, а счастье будет бегать по дому!! А мужик...то есть немужик, а так... бог ему судья, трус и эпикуриец (живет лишь только для себя любимого!)
Maria Shreiner
Трусость с его стороны...не дальновидность с вашей...Отца ребёнку нужно тщательнее выбирать...+ он сам должен вас о рождении этого ребёнка попросить...если вы согласны и он просил - планируйте...Если нет - то и речи нет...не то, чтобы ситуации
VictoryВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Трусость с его стороны...не дальновидность с вашей...Отца ребёнку нужно тщательнее выбирать...+ он сам должен вас о рождении этого ребёнка попросить...если вы согласны и он просил - планируйте...Если нет - то и речи нет...не то, чтобы ситуации
СсылкаПожаловаться
Меня муж просил ребенка родить, но как только он родился муж пропадать из дома стал. Вот так вот и развелись. Так что просит мужик ребенка или нет, а нужно помнить, что женщина рожает для себя и быть готовой к этому и морально и материально.
Беатриса *
Какая подлость ?
Только незрелость обоих))) двух!)))
Обычно, женщина понимает, что рожает только для себя
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Какая подлость ?
Только незрелость обоих))) двух!)))
Обычно, женщина понимает, что рожает только для себя
СсылкаПожаловаться
А он че, слепой?
Все 9 месяцев ниче не замечал?)))
BeershevaitВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А он че, слепой?
Все 9 месяцев ниче не замечал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он сказал с самого начала,что ему не надо,но она решила осчастливить мужика,несмотря на его протесты.))
Беатриса *В ответ на Beershevait
Beershevait
Скорее всего он сказал с самого начала,что ему не надо,но она решила осчастливить мужика,несмотря на его протесты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) тема должна была называться:
Слепой и Глухая))))
BeershevaitВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) тема должна была называться:
Слепой и Глухая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)))
Алёна КудиноваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Скорее всего он сказал с самого начала,что ему не надо,но она решила осчастливить мужика,несмотря на его протесты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливят себя обычно в таких случаях))) Наоборот прикольно - вторую молодость переживёте, все эти хлопоты.. А мужики - они приходят и уходят..
Алёна Кудинова
Счастливят себя обычно в таких случаях))) Наоборот прикольно - вторую молодость переживёте, все эти хлопоты.. А мужики - они приходят и уходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания)) Но мне это не грозит,я предохраняюсь)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо за пожелания)) Но мне это не грозит,я предохраняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно?!
А.С. Лермонтов
да ладно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое тело-мой храм!!))
Валентина
Растить ребенка одной,вариантов больше нет .Прежде ,чем рожать ребенка-нужно думать головой( не в обиду будет сказано )
Ульяна
Вас понять можно, Милана. вы же наверняка надеялись, что он как возьмет ребенка на руки, то рад будет бесконечно. и в нем что-то проснется к сыну или дочери, а вышло так - подло, мелко и мерзко с его стороны. отсудите алименты и живите без этого старого и больного мужчины. у моей подруги сбежал как только узнал о беременности, хотя им было под 30, и клялся он в неземной любви и даже в начале говорил о свадьбе. вы же взрослая женщина, Милана, соберите волю в кулак и всю любовь также и растите своего ребенка. Удачи Вам, любви и счастья.
Кошка ЧернаяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вас понять можно, Милана. вы же наверняка надеялись, что он как возьмет ребенка на руки, то рад будет бесконечно. и в нем что-то проснется к сыну или дочери, а вышло так - подло, мелко и мерзко с его стороны. отсудите алименты и живите без этого старого и больного мужчины. у моей подруги сбежал как только узнал о беременности, хотя им было под 30, и клялся он в неземной любви и даже в начале говорил о свадьбе. вы же взрослая женщина, Милана, соберите волю в кулак и всю любовь также и растите своего ребенка. Удачи Вам, любви и счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и будет. Просто пытаюсь себя собрать.
бурундучокВ ответ на Кошка Черная
Кошка Черная
Спасибо. Так и будет. Просто пытаюсь себя собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не слушайте злых людей)) Я вот Вам лично Завидую белой завистью,что у Вас родился малыш)) Тем более в таком прекрасном возрасте!!Это такое счастье!!! Поймете позже...И еще: не соглашусь,что дети должны быть всегда запланированными)) Планировать может только Бог))Желанными-да! Так что радуюсь вместе с вами))) Счастья вашей семье)
Галина БорисовнаВ ответ на бурундучок
бурундучок
Девушка, не слушайте злых людей)) Я вот Вам лично Завидую белой завистью,что у Вас родился малыш)) Тем более в таком прекрасном возрасте!!Это такое счастье!!! Поймете позже...И еще: не соглашусь,что дети должны быть всегда запланированными)) Планировать может только Бог))Желанными-да! Так что радуюсь вместе с вами))) Счастья вашей семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что дети должны быть обязательно желанными, а не случайными. А главное - Любимыми обоими родителями. Ребенок подпитывается от этой любви счастьем.
Кошка Черная
Спасибо. Так и будет. Просто пытаюсь себя собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема то у Вас- о мужской подлости, этим все сказано!
Ольга
А вот мне таких женщин не понять...Как можно рожать,когда мужчина не хочет ребенка,тем более имея уже ребенка?Зачем?Верх легкомыслия,на мой взгляд.И какие алименты?Проще оформить пособие как мать-одиночка и хоть что-то получать от государства,чем выколачивать алименты с мужчины,который не хочет их платить.
Течет река
Хорошо, что сам отказался, коль признал себя старым и больным.
Надо вам, ухаживать за ним + ребеночка поднимать.
Софи_
Ребенка готов на себя оформить или даже это не хочет делать?
Вам сейчас надо взять от него все,что можете.Человек должен уметь нести ответсвенность за свои бла-бла.Хоть какое-то количество лет.
Вы спросили ,как быть дальше?Что сказать?Не блудить,жить в чистоте и пойти покаяться за то,что ребенок не в браке зачат.Воспитывайте теперь малыша. А блудные отношения никогда никому не приносили счастья.
жена командираВ ответ на Софи_
Софи_
Ребенка готов на себя оформить или даже это не хочет делать?
Вам сейчас надо взять от него все,что можете.Человек должен уметь нести ответсвенность за свои бла-бла.Хоть какое-то количество лет.
Вы спросили ,как быть дальше?Что сказать?Не блудить,жить в чистоте и пойти покаяться за то,что ребенок не в браке зачат.Воспитывайте теперь малыша. А блудные отношения никогда никому не приносили счастья.
СсылкаПожаловаться
пол страны так живут..в гражданском типа браке ..они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем