Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлость мужчин

Как быть? Ему 53 мне 39, жили, встречались. У каждого из нас есть уже большие дети. Вел себя очень правильно. Замуж не предлагал, но говорил о серьезных отношениях. Случился ребенок.Счастье. Я родила, а он в кусты. Мне это не надо повторял он. Я старый и больной. Все понимаю, но до сих пор в шоке. Как кипятком ошпарили. Как быть дальше? Вот он кризис среднего возраста?..
Кошка Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Oblivion
Что значит как быть дальше? Ребеночек родился? Родился. Так и растите малыша... Вам по сути больше ни чего и не остается.Вы написали у Вас есть взрослый ребенок значит и опыт есть. А на мужчину плюньте раз он таким оказался. Да плохо что ребенок без отца будет расти,но и хуже бывает. Все хорошо будет и Вы справитесь.
NBВ ответ на Oblivion
Oblivion
Что значит как быть дальше? Ребеночек родился? Родился. Так и растите малыша... Вам по сути больше ни чего и не остается.Вы написали у Вас есть взрослый ребенок значит и опыт есть. А на мужчину плюньте раз он таким оказался. Да плохо что ребенок без отца будет расти,но и хуже бывает. Все хорошо будет и Вы справитесь.
СсылкаПожаловаться
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
Кошка ЧернаяВ ответ на NB
NB
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ на "случился ребенок" - ребенка от него не планировала и не хотела. По настоянию врача сменила метод контрацепции. Убивать детей не могу.
Кошка Черная
В ответ на "случился ребенок" - ребенка от него не планировала и не хотела. По настоянию врача сменила метод контрацепции. Убивать детей не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у Вас хорошо будет. Главное руки не опускайте. У Вас ведь малыш теперь. Любите его и дайте достойное воспитание..
Мария СарапуловаВ ответ на Кошка Черная
Кошка Черная
В ответ на "случился ребенок" - ребенка от него не планировала и не хотела. По настоянию врача сменила метод контрацепции. Убивать детей не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рости одна значит.в след раз с кем попало не связывайся
Кошка Черная
В ответ на "случился ребенок" - ребенка от него не планировала и не хотела. По настоянию врача сменила метод контрацепции. Убивать детей не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резинка плюс любой метод и никаких детей
OblivionВ ответ на NB
NB
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про кризис и претензии ни чего я вообще не писала. Читайте внимательно.
Надежда ИвановаВ ответ на NB
NB
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он презервативы только в кино видел?или женщина должна травиться таблетками для удовольствия подлого мужика
Надежда Иванова
а он презервативы только в кино видел?или женщина должна травиться таблетками для удовольствия подлого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она без удовольствия под него легла и в сорок резинкой пользоваться не научилась?или это ему в случае залета ребёнка вынашивать, рожать и по жизни вести ??
КАРИНА ЗАРКИНАВ ответ на NB
NB
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но вы зря родили.и возраст не тот уже, и мужчина.трудно вам будет.обязательно надо было крепко подумать.вам не 25.зачем нашли себе проблемы?? но все равно- удачи Вам!!
Лариса СкибинаВ ответ на NB
NB
а при чём кризис возраста? дяденьке шестой десяток-какие в таком возрасте дети?? даже от любимой жены дооолго думать нужно, а тут полюбовница сорокалетка предохраняться не научилась-какие ещё к нему притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень глупый, злой ответ.
Лариса Скибина
Очень глупый, злой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как скажешь, видимо ты сама товарка по несчастью авторши темы
Лариса СкибинаВ ответ на NB
NB
да как скажешь, видимо ты сама товарка по несчастью авторши темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, своих детей родила в 20 и 24. А ты-то как раз и есть товарка или товар ( ха-ха), судя по ответу.
LENA
Трус. И скорее всего, был таким и в прошлом. Сколько до вас семей развалил?
ОстапВ ответ на LENA
LENA
Трус. И скорее всего, был таким и в прошлом. Сколько до вас семей развалил?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Бедная несмышленая девочка, прям краснашапочка, а он, волчара старый, (в прошлом молодой, но тоже волчара) А она, ни сном ни духом не вЕдавшая что после этого можно забеременеть, .......
IrinaВ ответ на Остап
Остап
Ну да. Бедная несмышленая девочка, прям краснашапочка, а он, волчара старый, (в прошлом молодой, но тоже волчара) А она, ни сном ни духом не вЕдавшая что после этого можно забеременеть, .......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнается Риса Писа из "Любовь и Голуби":
- Что ж поди, не шешнадцать же ей?
- Да, не шЭшнадцать! И не первый!
ОстапВ ответ на Irina
Irina
Вспомнается Риса Писа из "Любовь и Голуби":
- Что ж поди, не шешнадцать же ей?
- Да, не шЭшнадцать! И не первый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лариса
да родить в 53...не знаю ))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
да родить в 53...не знаю ))
СсылкаПожаловаться
Так ей 39. Это ему 53.
Лариса В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так ей 39. Это ему 53.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин))
Рэм ⓇВ ответ на Лариса
Лариса
вот блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как видите, "боевой" ещё ))
Лариса СкибинаВ ответ на Лариса
Лариса
да родить в 53...не знаю ))
СсылкаПожаловаться
53! И что с того! Да дети-то, как раз продлевают жизнь, ведь все заново, можно было бы начать, а так, только пенсия впереди. Моя свекровь, тоже родила в 40, моего мужа и ростила одна, так случилось. А в старости, это был, свет в ее жизни. И я ей очень благодарна, что теперь есть мой любимый мужчина на свете, очень хороший человек. Да и она, думаю была счастлива, что в старости у нее был такой сын.
Олег ВоробьевВ ответ на Лариса Скибина
Лариса Скибина
53! И что с того! Да дети-то, как раз продлевают жизнь, ведь все заново, можно было бы начать, а так, только пенсия впереди. Моя свекровь, тоже родила в 40, моего мужа и ростила одна, так случилось. А в старости, это был, свет в ее жизни. И я ей очень благодарна, что теперь есть мой любимый мужчина на свете, очень хороший человек. Да и она, думаю была счастлива, что в старости у нее был такой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Скибина
53! И что с того! Да дети-то, как раз продлевают жизнь, ведь все заново, можно было бы начать, а так, только пенсия впереди. Моя свекровь, тоже родила в 40, моего мужа и ростила одна, так случилось. А в старости, это был, свет в ее жизни. И я ей очень благодарна, что теперь есть мой любимый мужчина на свете, очень хороший человек. Да и она, думаю была счастлива, что в старости у нее был такой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рожайте хоть в 60 мне то, что)))
ПравдолюбецВ ответ на Лариса Скибина
Лариса Скибина
53! И что с того! Да дети-то, как раз продлевают жизнь, ведь все заново, можно было бы начать, а так, только пенсия впереди. Моя свекровь, тоже родила в 40, моего мужа и ростила одна, так случилось. А в старости, это был, свет в ее жизни. И я ей очень благодарна, что теперь есть мой любимый мужчина на свете, очень хороший человек. Да и она, думаю была счастлива, что в старости у нее был такой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умно сказанула, респект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем