Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость мужчины

Я работаю заместителем руководителя..Недавно к нам устроился молодой человек начальником склада..симпатичный..я просто влюбилась в него с первого взгляда
Он начал ухаживать за мной..в один прекрасный вечер он мне позвонил..пригласил погулять.Я согласилась, потому что сама ждала этого.Мы гуляли разговаривали.
выпили шампанского он пригласил к себе домой..и..я провела с ним ночь, потом еще одну..и еще.т.к.На следующий день после выходных проведенных с ним
я стала про него узнавать, он оказался женат..жена его уехала на несколько дней.На работу я больше не приходила т.к.уехала в командировку..и начальник сказал мне,
чтоб я была поосторожнее с ним, т.к.он является родственником одного их наших конкурентов..и возможно, ему надо какими - нибудь силами добыть информацию у меня.
Я была в шоке, неужели мужчины все такие..даже готовы изменять жене, влюблять в себя других женщин ради информации по работе.На работу выхожу через пару дней.
Не знаю как себя вести с ним..Он звонил спрашивал почему я ему не перезваниваю ..А я не могу с ним общаться.Такой подлости не ожидала.
Подскажите как мне это решить.??.Все отношения закончить пока не перерасло во что то большее??
Окна57
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
007
если вам было хорошо...то продолжать радоваться жизни
Окна57
Было очень хорошо..я целую неделю была счастлива..вот поэтому не могу поверить в то что сказал начальник
Епихин СергейВ ответ на Окна57
Окна57
Было очень хорошо..я целую неделю была счастлива..вот поэтому не могу поверить в то что сказал начальник
СсылкаПожаловаться
не могу поверить в то что сказал начальник

То что сказал начальник - вполне может быть правдо, и называется всё это - промышленный шпионаж. Ради такого мужики баб соблазняют, и бабы мужиков соблазняют. Особеноо хорошо женщин используют спецслужбы для добычи информации. А на счёт мужской поджлости - поостереглась бы ты всех мужиков подлецами называть..
007
на каждый роток, не накинешь платок)))
может просто происки "врагов" :)))
Rinа
Вы так быстро к нему в постель прыгнули,даже не разобравши,кто он,чем дышит...так ,что сами виновата..а таких мальчиков пронырлевых до фига..на болячки проверится осталось,и только потом радоваться жизни начните..ну использовали вас..вы не первая и не последняя..дышите глубже..
Окна57
мы взрослые люди..и когда парень приглашает девушку домой..понятно..не просто телевизор смотреть.И я думаю секс это в порядке вещей.Мне не 20 лет чтоб ходить за ручку два года и первый раз на лавочке поцеловаться .тем более написано вкратце..А что касается болячек..на это есть презервативы.Екатерина..А саму суть проблемы вы не прочитали..Я спрашиваю как мне сейчас с ним себя вести ???
Епихин СергейВ ответ на Окна57
Окна57
мы взрослые люди..и когда парень приглашает девушку домой..понятно..не просто телевизор смотреть.И я думаю секс это в порядке вещей.Мне не 20 лет чтоб ходить за ручку два года и первый раз на лавочке поцеловаться .тем более написано вкратце..А что касается болячек..на это есть презервативы.Екатерина..А саму суть проблемы вы не прочитали..Я спрашиваю как мне сейчас с ним себя вести ???
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю как мне сейчас с ним себя вести ???

А как ведут себя коллеги по работе, когда делают рабочие дела?
Окна57
А до этого я знала его больше года..тк пересекались по работе..но о личной жизни его ничего не знала..И вот он пришел к нам..на работу.
elena.platova
Продолжайте с ним общаться, просто все вопросы, относящиеся к работе сводите на нет
Во многих организациях сотрудники дают подписку о неразглашении коммерческой тайны, думаю у Вас такое тоже практикуют.
Голубка Желанная
Советую с ним больше не продолжать роман.
Провели хорошо время, ну и ладно (делу - время, потехе -час).
Ведите себя как нив чем не бывало. Общайтесь, только на уровне работы.
Окна57
Я сделала так чтоб его уволили, и теперь все отлично ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем