Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлость скорпионов.примеры есть?

многие их такими считают, но сколько я их видела, не сталкивалась с подлостью,хотя они и были овнюки, да, агрессивные, но не подлые. Подлость это втихую что то утрворить,а потом улыбаться... если  и было что то втихую,только измена. но это не считается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
KAZА-DEREZA
Никогда подлых не видела они открыто жалят их натура такая.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Никогда подлых не видела они открыто жалят их натура такая.
СсылкаПожаловаться

вот
Талечка
Да, есть такой пример. Редкая гадина, именно скорпион. Женщина. Двуличная и подлая. Больше со скорпионами не сталкивалась, но эта оказалась такая. Все пакости делала за спиной .
ТалечкаВ ответ на Талечка
Талечка
Да, есть такой пример. Редкая гадина, именно скорпион. Женщина. Двуличная и подлая. Больше со скорпионами не сталкивалась, но эта оказалась такая. Все пакости делала за спиной .
СсылкаПожаловаться
Знала её примерно лет пятнадцать, т.е не несколько дней .
ТалечкаВ ответ на Талечка
Талечка
Знала её примерно лет пятнадцать, т.е не несколько дней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя в гороскопы я не верю. Это натура такая и сам человек.
Камелия К
Скорпион – один из самых сильных знаков. Он безжалостен к врагам. Уничтожить способны и морально, и физически. Страсть к интригам и играм у них в крови. Расчетливы. Не совершают необдуманных поступков. Тщательно взвешивают каждое слово.
Julia
Есть скорпион такой- золото материнское в ломбард уносил втихаря, то есть воровал у матери, жену бил, колеса в авто ей пробивал все 4 и смотрел кто приедет помогать ей, когда она от него ушла, да куча всего было.
Aya Pon
конечно же подлость чела зависит от его знака зодиака.
Яж худею :)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
вот-вот. привет)
White princess \~*Yuliya*~/
вот-вот. привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юльчик))
совсем куканулся народ :)
Aya Pon
Привет Юльчик))
совсем куканулся народ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не верила и не верю во все, что связано с гороскопами, знаками зодиака и всего прочего. есть несколько знакомых этого знака и они полная противоположность того, что о них пишут. так как тогда в это верить?
никогда не верила и не верю во все, что связано с гороскопами, знаками зодиака и всего прочего. есть несколько знакомых этого знака и они полная противоположность того, что о них пишут. так как тогда в это верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрень и муть короче ))
Aya Pon
хрень и муть короче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то написал и толпа народа этому следует. и даже больше, начинают подстраивать себя под знак. точно муть)
кто-то написал и толпа народа этому следует. и даже больше, начинают подстраивать себя под знак. точно муть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ыы ))
Вот и я говорю, все равно овны лучшие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доброе утро всем))) не мешай народу верить)) кстати был эксперимент в каком то университете каждому раздали гороскопы "одинаковые" и все подтвердили ,что узнали себя))))
копать нужно глубже натальную карту тогда уж делайте)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на LENA
LENA
доброе утро всем))) не мешай народу верить)) кстати был эксперимент в каком то университете каждому раздали гороскопы "одинаковые" и все подтвердили ,что узнали себя))))
копать нужно глубже натальную карту тогда уж делайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! Да пускай верят во все, что хотят)))
ТаисиЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться

Привет, Понка)) да уже даже не смешно) каждый день - десятки тем- бреда о знаках))
Aya PonВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

Привет, Понка)) да уже даже не смешно) каждый день - десятки тем- бреда о знаках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прива ))
угу, и каждый раз одно и тоже :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
если знаки ерунда, то почему я не раз видела ваши сообщения про превосходство овнов? сама себя нахваливала. ну бред. как и рыба.что ниже вам отписалась. в этой теме не верит.в других верит об опыте делится. вы хоть определитесь...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
если знаки ерунда, то почему я не раз видела ваши сообщения про превосходство овнов? сама себя нахваливала. ну бред. как и рыба.что ниже вам отписалась. в этой теме не верит.в других верит об опыте делится. вы хоть определитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все другие знаки муть, Овны лучше всех и точка! :)
Вот если бы Вы про овнов писали, то яб поверила в гороскопы :)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и каким опытом я делюсь интересно?
Ангелина Потапова
Я скорпион! Ничего плохого о себе сказать не могу)))
Aya Pon
Вставлю свои 5 тенге: овны лучшие. Вооот ))
Пуговка
злые они
ТаисиЯ

подлых ЗНАКОВ нет) есть подлые люди- такие могут родится в любом месяце))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем