Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлость в думах и делах

Да тему тоя про полных забацал ,для защиты тех кто не может удержать вес ,но получился срачь .

теперь новая тема.
Вот почему так , если девушка увлекается мужскими видами спорта или хобби ,а не сидит дома или тупо ходит по магазинам изучая блёстки жизни .
то какая то тварь обязательно спросит: "Ты чего среди мужиков трёшься!? Подцепить хочешь!?"
Какое твоё собачье дело ,чего она хочет и почему!7
тебя это касаеться милый!?
Ну хочет она разбираться в футболе или машинах ,спорте или рыбалке , так почему находиться урод ,который лезет с вопросом , о том ,что она желает
закадрить.
Даже если так ,твоё какое дело ,если ты давно не мальчик и не очень физически здоров.
Но нет находиться сука с яйцами который плюёт в душу своими намёками ,о том что ты голодная сука!
А самое противное ,что эта же дама помогала ему в тяжёлые моменты ,просто и бескорыстно. (авария и он остался без машины и немного не ходячий)
И именно он задаёт этот вопрос !!
Эх бабы дуры ,но и мужики не лучше часто.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сальма Хайек
Ей и нах. не нужны рыбалка и прочая х*йня, мужика подцепить хочет просто.
Сальма Хайек
Ей и нах. не нужны рыбалка и прочая х*йня, мужика подцепить хочет просто.
СсылкаПожаловаться
Сальмочка, а я вот с удовольствием футбол смотрю и на рыбалку хожу, а супруг уже подцепленный... Мне просто очень нравятся эти действия )))
Долорес КлейборнВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ей и нах. не нужны рыбалка и прочая х*йня, мужика подцепить хочет просто.
СсылкаПожаловаться
Ну и глупо.
Рыжая Соня
Согласна! Я с детства "папина дочка" люблю в железе разбираться, рыбалку обожаю всегда с детства в мужской компании для многих парней я "свой парень"....Среди мужчин чувствую себя прекрасно и никогда они меня не стеснялись, могли со мной и сиськи обсудить и интимные проблемы. Сейчас в моей компании даже шутят над моим мужем, мол как ты мог ТАКОЕ (жениться и потом ребенка сделать) "своему парню" Соне!
И никогда даже не думала находиться в компании мужчин, что бы "подцепить" кого-то... Просто так сложилось, с мужчинами мне легче найти общий язык чем с женщинами.
Любовь Мелехонова
Все правильно... не все интересующиеся мужскими хобби хотят подцепить мужика....но большинство все таки....)))
Natalis Domini
Вот почитываю я ваши темы и диву даюсь,если вы такая(такой) исключительная и уверенная в себе и интересно живете,то почему же такая (такой) обозленная на весь мир))))Может просто проще все воспринимать)))
клео ...
" Эх бабы дуры ,но и мужики не лучше часто "- правильно подметили!!!
Mila
Антон, а сам бы ты как отнесся, если бы твоя женщина каждые выходные уходила на футбол в компании мужчин (без тебя), или каждый отпуск - в горы (тоже с другими мужчинами)?
Анастасия ПоповаВ ответ на Mila
Mila
Антон, а сам бы ты как отнесся, если бы твоя женщина каждые выходные уходила на футбол в компании мужчин (без тебя), или каждый отпуск - в горы (тоже с другими мужчинами)?
СсылкаПожаловаться
О, у меня был в этом году отпуск в горах с "другими мужчинами"...посрежетал конечно, но отпустил, за 3 недели ооооооочень соскучился.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О, у меня был в этом году отпуск в горах с "другими мужчинами"...посрежетал конечно, но отпустил, за 3 недели ооооооочень соскучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ! но отпустил и ждал!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
вот ! но отпустил и ждал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без доверия никуда, шизу можно нажить, если постоянно думать, что жена чем-то неудовлетворена и ищет секаса в обществе других мужчин, а не просто лазает по горам).
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
Антон, а сам бы ты как отнесся, если бы твоя женщина каждые выходные уходила на футбол в компании мужчин (без тебя), или каждый отпуск - в горы (тоже с другими мужчинами)?
СсылкаПожаловаться
на футбол ходит!
я не люблю его!
в горы!? Ну если одинокая ,то это её проблема!
Тотсамый Страшный
на футбол ходит!
я не люблю его!
в горы!? Ну если одинокая ,то это её проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одинокая, а ТВОЯ женщина. Ну, любит она горы))) Как в песне "Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал";))) Не отпустишь? Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
Не одинокая, а ТВОЯ женщина. Ну, любит она горы))) Как в песне "Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал";))) Не отпустишь? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя горы рассматривает ,но пока не едет.
а если захочет ,понуро попрусь..ноя и крехтя ,но порусь
Цыпа
есть такие дамочки и господа, скрытый смысл ищут во всем и делают выводы согласно своему узкому мышлению
Tatyana Ne Larina
Женская солидарность в действии)))))
Овсянка
хм..похоже на правду)))
Василиса
Даже если подцепить, то кому до этого есть дело?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Даже если подцепить, то кому до этого есть дело?
СсылкаПожаловаться
Вот! какое кому дело!
Инесса Королёва
если мужик будет тереться возле кружка вышивания что пронего скажут? считаю походы на футбол без мужского сопровождения или в автоклуб какой нибудь тупо способом познакомиться. причем это достаточно смешно смотрится
Само Совершенство
Гы! У меня большинство друзей - мужчины, училась на "мужской" специальности и, понятное дело, общалась с ребятами. Какими же завистливыми глазами на меня девки пялились, когда шла в окружение ребят. И конечно были разные сплетни, какие-то домыслы, судят-то по себе...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гы! У меня большинство друзей - мужчины, училась на "мужской" специальности и, понятное дело, общалась с ребятами. Какими же завистливыми глазами на меня девки пялились, когда шла в окружение ребят. И конечно были разные сплетни, какие-то домыслы, судят-то по себе...
СсылкаПожаловаться
дефки ,да им есть от чего кипятком брызгать ,но мужчины! тем более которые в принципе в пролёте!
Само СовершенствоВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
дефки ,да им есть от чего кипятком брызгать ,но мужчины! тем более которые в принципе в пролёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как ты не понимаешь! Именно из-за того, что в пролете! Довольный жизнью человек, имеющий секс с привлекательной ему женщиной, имеющий деньги для реализации желаний, имеющий нужный ему статус и положение не станет гадости говорить, а вот не имеющий - самое то!
Солнышко Ясное
Ято-то в ваших словах есть ))) Например, я хожу плаваь в бассейн с утра на 7-45. Приходят в основном молодеж. Мне говорят подруги-надо ходить вечером-там мужиков больше-кого то подцепишь, но
1. вечером не лень;
2. я вообще человек не контактный и если мужчина обратит на меня внимание могу утонуть от испуга!)))
3. да я и так ни с кем не познакомлюсь-зачем тратить время и силы?

Мои подруги ходят вечером....ищут!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ято-то в ваших словах есть ))) Например, я хожу плаваь в бассейн с утра на 7-45. Приходят в основном молодеж. Мне говорят подруги-надо ходить вечером-там мужиков больше-кого то подцепишь, но
1. вечером не лень;
2. я вообще человек не контактный и если мужчина обратит на меня внимание могу утонуть от испуга!)))
3. да я и так ни с кем не познакомлюсь-зачем тратить время и силы?

Мои подруги ходят вечером....ищут!
СсылкаПожаловаться
то есть плавают с ленью ,больше глазами!?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем