Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлости

Какие подлости несовместимые с отношениями могут совершить люди? И как бороться с этим?
Например: Я считаю, что нет большей мерзости, которую может совершить женщина по отношению к мужчине, чем манипуляция и шантаж ребенком.
Сначала брак по залету (сделал - женись сука!), шантаж, если не удалось в ЗАГС затащить (не будешь видеть ребенка пока не ...нужное вставить), постоянное встревание в новые отношения своего "бывшего" с этим же несчастным ребенком (ой, посиди с лялькой пока я ...нужное вставить).
Я не просто не уважаю таких женщин, но презираю всей душой. Больше всего страдает при этом несчастный предмет шантажа - ребенок. Может быть не понимает, когда маленький, но вот потом поломаная психика гарантирована.
Жду мнений.
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ирина ковалеваВ ответ на Arishka
Arishka
В моей жизни не было таких ситуаций, но случалось с подругами и знакомыми.
Мужика - жалко, если честный - будет жить с подлой бабой и маяться, если не очень честный - при этом будет ходить налево.
Если хватит мужества - признает ребенка, но жениться не будет... не знаю, какие еще могут быть варианты?
Одна оч замуж хотела ну просто уже пар из ушей шел, залетела, вышла, живет с человеком, который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики
СсылкаПожаловаться
который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики

Когда ее трахал - где оно было его презрение? Если ума не хватило с нелюбимой женщиной даже презерватив натянуть - то он сам достоин презрения - за глупость и неразборчивость в связях.
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Arishka
Arishka
В моей жизни не было таких ситуаций, но случалось с подругами и знакомыми.
Мужика - жалко, если честный - будет жить с подлой бабой и маяться, если не очень честный - при этом будет ходить налево.
Если хватит мужества - признает ребенка, но жениться не будет... не знаю, какие еще могут быть варианты?
Одна оч замуж хотела ну просто уже пар из ушей шел, залетела, вышла, живет с человеком, который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики
СсылкаПожаловаться
a chto ona iznasilovala etogo mujchinu?!:))))) Ved sam k ney v postelku prugnul:))) Chem dumal?В моей жизни не было таких ситуаций, но случалось с подругами и знакомыми.
Мужика - жалко, если честный - будет жить с подлой бабой и маяться, если не очень честный - при этом будет ходить налево.
Если хватит мужества - признает ребенка, но жениться не будет... не знаю, какие еще могут быть варианты?
Одна оч замуж хотела ну просто уже пар из ушей шел, залетела, вышла, живет с человеком, который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики

Инна Cмирнова
Думаю бесполезно пытаться удерживать мужчину при помощи ребенка! Если он ее не любит, он все равно не будет с ней.
Инна Cмирнова
Думаю бесполезно пытаться удерживать мужчину при помощи ребенка! Если он ее не любит, он все равно не будет с ней.
СсылкаПожаловаться
тем не менее.
одна такая жОна, когда жареным запахло - сломала ребенку руку, чтобы муж не уходил. Он "вернулся" потому, что с такой матерью страшно оставить маленького. Но с любовницей так и не расстался. В итоге - мучаются все
юлия рыбкаВ ответ на Arishka
Arishka
тем не менее.
одна такая жОна, когда жареным запахло - сломала ребенку руку, чтобы муж не уходил. Он "вернулся" потому, что с такой матерью страшно оставить маленького. Но с любовницей так и не расстался. В итоге - мучаются все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то с такой ситуацией надо решать что-то. Вернее, с такой мамашей. Может, ее изолировать нужно от общества?
ArishkaВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Вообще-то с такой ситуацией надо решать что-то. Вернее, с такой мамашей. Может, ее изолировать нужно от общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ХЗ, я с этой компашкой уже не общаюсь, не знаю, чем там закончилось.
Я бы на месте мужа крепко задумалась о лишении ее родительских прав.
Мармеладова
Тоже раздражают манипуляции с ребенком. Есть у меня одна такая знакомая, работаем вместе. У нее муж в другом городе, говорит, что сама его бросила и уехала к маме с сыном. Что там на самом деле - одному Богу известно. Но ее разговоры по телефону с бывшим супругом я слышу постоянно. У мужа там новая семья и другой ребенок, а она ему житья не дает, все какие-то условия выдвигает, денег постоянно требует и угрожает, что лишит его родительских прав. Свою зарплату спускает непонятно куда и все жалуется, что денег не хватает. Звонит как то ребенку и говорит "Сынок, я тебе Хуба-Бубу (жвачка такая) купила". Так в трубку визгу было, как будто жвачка - единственная радость в жизни. Ужас в общем....
Вселенское Зло
"Сначала брак по залету",а предохраняться не научились?
Вселенское Зло
"Сначала брак по залету",а предохраняться не научились?
СсылкаПожаловаться
допусти она таблетки принимает... ой - забыла (преднамеренно или случайно - отдельный вопрос)
Вселенское ЗлоВ ответ на Arishka
Arishka
допусти она таблетки принимает... ой - забыла (преднамеренно или случайно - отдельный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я к тому,что мужчинам пора тоже научиться предохраняться,чтобы не жениться по залету,а по любви.
Анастасия УсоваВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Так я к тому,что мужчинам пора тоже научиться предохраняться,чтобы не жениться по залету,а по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно пора, а то все женщина, да женщина, а мужчины такие инфантильные, как будто не знают от чего дети берутся.
Arishka
ни для кого не секрет, что мужчины не любят презервативы. К тому -же с постоянной партнершей всегда можно договориться об удобном для обоих средствах контрацепции. Зачем ему еще предохраняться, когда она таблетки пьет?
МирандолинаВ ответ на Arishka
Arishka
ни для кого не секрет, что мужчины не любят презервативы. К тому -же с постоянной партнершей всегда можно договориться об удобном для обоих средствах контрацепции. Зачем ему еще предохраняться, когда она таблетки пьет?
СсылкаПожаловаться
Надежные таблетки от зачатия , которые надо принимать лично,мужчины разберут во всех аптеках в первый же день в очередь с элементами мордобоя. А дальше будут покупать даже активнее виагры... А пока мужчин будут водить к венцу по залету, как водили много веков, даже если они одевают презерватив, девушки такие затейницы!
Николай СкабёлкинВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Надежные таблетки от зачатия , которые надо принимать лично,мужчины разберут во всех аптеках в первый же день в очередь с элементами мордобоя. А дальше будут покупать даже активнее виагры... А пока мужчин будут водить к венцу по залету, как водили много веков, даже если они одевают презерватив, девушки такие затейницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно ничего придумывать не надо! Вазелин в вагину и прощай презерватив!))))
Николай Скабёлкин
Особенно ничего придумывать не надо! Вазелин в вагину и прощай презерватив!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько у вас детей?
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
и сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трое! Две падчерицы и пацан. У меня другие проблемы вернее у жены 2 внематочных, а то было бы больше!
Николай Скабёлкин
Трое! Две падчерицы и пацан. У меня другие проблемы вернее у жены 2 внематочных, а то было бы больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю - вазелинчик то помогает ;)))
(ничего личного)
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
смотрю - вазелинчик то помогает ;)))
(ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще никогда резиной не пльзовались! Планирование осуществляется по разному!)))))
Или описать?)))))
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
смотрю - вазелинчик то помогает ;)))
(ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в "мире" почи все семейство! Последнего внука только нет ему 7го месяц!
Николай Скабёлкин
У меня в "мире" почи все семейство! Последнего внука только нет ему 7го месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Я вот тут тоже пытаюсь говорить о планировании (читай ответственности), а бабье все на мужиков валит. Способами поделитесь, как человек с большим положительным опытом!Очень интересно почитать будет )
Бабья дурость и серость неистребимы!!
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
)))) Я вот тут тоже пытаюсь говорить о планировании (читай ответственности), а бабье все на мужиков валит. Способами поделитесь, как человек с большим положительным опытом!Очень интересно почитать будет )
Бабья дурость и серость неистребимы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это в основном именно от мужчины и зависит! Вовремя вынуть!;))) Женщина в этот момент может испытывать оргазм и не иметь возможности контролировать процесс! Правда по первому разу это довольно сложно! (заставить девственницу при дефлорации испытать оргазм!;(
Николай Скабёлкин
А это в основном именно от мужчины и зависит! Вовремя вынуть!;))) Женщина в этот момент может испытывать оргазм и не иметь возможности контролировать процесс! Правда по первому разу это довольно сложно! (заставить девственницу при дефлорации испытать оргазм!;(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы, этот метод не дает 100% гарантии.
сперматозоидов много, для зачатия нужен всего один. А они содержатся и в жидкости, которая выделяется в процессе полового акта из пениса.
Ни календарный метод, ни прерванный половой акт не надежны, к сожалению.
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
увы, этот метод не дает 100% гарантии.
сперматозоидов много, для зачатия нужен всего один. А они содержатся и в жидкости, которая выделяется в процессе полового акта из пениса.
Ни календарный метод, ни прерванный половой акт не надежны, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и женские контрацептивы тоже 100% не дают! У жены последняя внематочная была именно при спирали!((
Николай Скабёлкин
Так и женские контрацептивы тоже 100% не дают! У жены последняя внематочная была именно при спирали!((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
внематочная - от спирали никак не зависит. спираль не дает оплодотворенной яйцеклетке внедриться в эндометрий матки.
Николай СкабёлкинВ ответ на Arishka
Arishka
внематочная - от спирали никак не зависит. спираль не дает оплодотворенной яйцеклетке внедриться в эндометрий матки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т.Е. Вредна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем