Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлости

Какие подлости несовместимые с отношениями могут совершить люди? И как бороться с этим?
Например: Я считаю, что нет большей мерзости, которую может совершить женщина по отношению к мужчине, чем манипуляция и шантаж ребенком.
Сначала брак по залету (сделал - женись сука!), шантаж, если не удалось в ЗАГС затащить (не будешь видеть ребенка пока не ...нужное вставить), постоянное встревание в новые отношения своего "бывшего" с этим же несчастным ребенком (ой, посиди с лялькой пока я ...нужное вставить).
Я не просто не уважаю таких женщин, но презираю всей душой. Больше всего страдает при этом несчастный предмет шантажа - ребенок. Может быть не понимает, когда маленький, но вот потом поломаная психика гарантирована.
Жду мнений.
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Эдельвейс
я бы не назвала это мерзостью. это скорее глупость. или глупость от бессилия. полное отсутствие чувства собтвенного достоинства. а мерзости бывают и гораздо более мерзкие (извините за коламбур) причем, не только со стороны женщины, но и со стороны мужчины. например, полное нежелание иметь детей, будучи уже в семье, или полное равнодушие к ним и др. и пр. так что нельзя рассматривать только отношение женщины к мужчине без учёта обратного отношения.
ArishkaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
я бы не назвала это мерзостью. это скорее глупость. или глупость от бессилия. полное отсутствие чувства собтвенного достоинства. а мерзости бывают и гораздо более мерзкие (извините за коламбур) причем, не только со стороны женщины, но и со стороны мужчины. например, полное нежелание иметь детей, будучи уже в семье, или полное равнодушие к ним и др. и пр. так что нельзя рассматривать только отношение женщины к мужчине без учёта обратного отношения.
СсылкаПожаловаться
Приведите пример.
У каждого своя точка зрения, что одному неприемлемо, то другому может быть нормой.
ЭдельвейсВ ответ на Arishka
Arishka
Приведите пример.
У каждого своя точка зрения, что одному неприемлемо, то другому может быть нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просили "мнений" я одно Вам изложила. Вы очевидно вторая жена этого мужчины и Вам больно видеть как его замучила его "бывшая". я могу Вам только повторить что она глупа. у неё не хватает ума и гордости выйти из ситуации достойно. но ни Вы ни кто-либо другой не убедит меня в том что во всём произошедшем нет вины этого мужчины. и нет ничего ужасного (кроме Вашей ревности) в том что она просит посидеть папу со свом родным ребёнком. К тому же у Вас в рассказе есть несостыковка : то она запрещает видеться то просит посидеть. наказаний без вины НЕ БЫВАЕТ!
ЭдельвейсВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Вы просили "мнений" я одно Вам изложила. Вы очевидно вторая жена этого мужчины и Вам больно видеть как его замучила его "бывшая". я могу Вам только повторить что она глупа. у неё не хватает ума и гордости выйти из ситуации достойно. но ни Вы ни кто-либо другой не убедит меня в том что во всём произошедшем нет вины этого мужчины. и нет ничего ужасного (кроме Вашей ревности) в том что она просит посидеть папу со свом родным ребёнком. К тому же у Вас в рассказе есть несостыковка : то она запрещает видеться то просит посидеть. наказаний без вины НЕ БЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что касается примеров, то Вам тут уже Ольга упамянула про привороты. но можно сказать и больше : бывает жены "заказывают" своих мужей (уж не знаю "неприемлемо ли это для них или норма";)отцов своих детей . на фоне этого шантаж, я думаю Вы согласитесь, покажется мелким пакостничеством.
ЭдельвейсВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
а что касается примеров, то Вам тут уже Ольга упамянула про привороты. но можно сказать и больше : бывает жены "заказывают" своих мужей (уж не знаю "неприемлемо ли это для них или норма";)отцов своих детей . на фоне этого шантаж, я думаю Вы согласитесь, покажется мелким пакостничеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будучи рядом с мужчиной у которого есть ребёнок и "бывшая" будте готовы делить его ними (если он нормальный мужчина и не бросает своих детей. а я думаю с другим Вы бы не стали связывать свою жизнь).
ArishkaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Вы просили "мнений" я одно Вам изложила. Вы очевидно вторая жена этого мужчины и Вам больно видеть как его замучила его "бывшая". я могу Вам только повторить что она глупа. у неё не хватает ума и гордости выйти из ситуации достойно. но ни Вы ни кто-либо другой не убедит меня в том что во всём произошедшем нет вины этого мужчины. и нет ничего ужасного (кроме Вашей ревности) в том что она просит посидеть папу со свом родным ребёнком. К тому же у Вас в рассказе есть несостыковка : то она запрещает видеться то просит посидеть. наказаний без вины НЕ БЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая тезка,я бы на Вашем месте воздержалась от подобных выводов. Тогда бы и логику усмотрели.
Вопрос был чисто философский.
Затронутая тема не имеет никакаого отношения к моей личной жизни.
ЭдельвейсВ ответ на Arishka
Arishka
Уважаемая тезка,я бы на Вашем месте воздержалась от подобных выводов. Тогда бы и логику усмотрели.
Вопрос был чисто философский.
Затронутая тема не имеет никакаого отношения к моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
философия не рождает столько злости коим пропитано Ваше письмо.
ArishkaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
философия не рождает столько злости коим пропитано Ваше письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы машину водите?
ЭдельвейсВ ответ на Arishka
Arishka
вы машину водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что
ArishkaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОК, разжую.
Если бы вы ездили на машине, хорошо ездили, можно сказать - профессионально, вам было бы обидно, когда на вас снисходительно смотрят яйценосцы (ничего о вашем автоталанте не зная) приговаривая " а, баба за рулем"?
мне вот, противно. И от таких подлых баб противно, мне стыдно, что эти твари тоже называются Женщинами.
ЭдельвейсВ ответ на Arishka
Arishka
ОК, разжую.
Если бы вы ездили на машине, хорошо ездили, можно сказать - профессионально, вам было бы обидно, когда на вас снисходительно смотрят яйценосцы (ничего о вашем автоталанте не зная) приговаривая " а, баба за рулем"?
мне вот, противно. И от таких подлых баб противно, мне стыдно, что эти твари тоже называются Женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда непонятно почему Вас так возмущает именно эта разновидность женской глупости и подлости. есть ещё много женских поступков в разных жизненных ситуациях после которых действительно не понятно как Бог мог создать ТАКОЕ и многих других нормальных и всех назвать одинаково - женщины
ArishkaВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
тогда непонятно почему Вас так возмущает именно эта разновидность женской глупости и подлости. есть ещё много женских поступков в разных жизненных ситуациях после которых действительно не понятно как Бог мог создать ТАКОЕ и многих других нормальных и всех назвать одинаково - женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно о таких ситуациях тут и разговор. И не только со стороны женщин. Мужики тоже так отжигают иногда - только держись
Алия АхмероваВ ответ на Arishka
Arishka
вот именно о таких ситуациях тут и разговор. И не только со стороны женщин. Мужики тоже так отжигают иногда - только держись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и написала бы про мужчин тоже! Как они детей бросают, из дома на улицу выгоняют! Изменяют, бьют, бухают... Их, наверное, ты больше уважаешь?
А на счет примера про женщин далеко ходить не нужно, тут одна девушка рассказывала, как уводила мужчину из семьи, против жены настраивала не только мужчину, но и ребенка! Просила малыша назывть ее "мамой"! Представляете? Я, говорит, своих детей не хочу, а этого мы у матери заберем. Вот эта женщина и есть "мерзость" во плоти!
Алия Ахмерова
Вот и написала бы про мужчин тоже! Как они детей бросают, из дома на улицу выгоняют! Изменяют, бьют, бухают... Их, наверное, ты больше уважаешь?
А на счет примера про женщин далеко ходить не нужно, тут одна девушка рассказывала, как уводила мужчину из семьи, против жены настраивала не только мужчину, но и ребенка! Просила малыша назывть ее "мамой"! Представляете? Я, говорит, своих детей не хочу, а этого мы у матери заберем. Вот эта женщина и есть "мерзость" во плоти!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и такое тоже случается.
Увы, среди нас (женщин) очень много манипуляторов. Природой так устроено, что у мужчин нервная система слабее да и с психикой не все в порядке. Вот и крутят некоторые особи Ж полу самцами как хотят.
А самцы зачастую - бегут в страхе (бросают с дитём) или пытаются доказать свою "силу" .
Мы с разных планет
Ольга
Тут действительно может быть не ограниченный ничем, полёт фантазии, у кого на что злости хватит..В последнее время на форуме часто стали мелькать темы о приворотах, вот я например тоже считаю всё это мерзостью и подлостью по отношению к человеку, с которым такое проделали.
А любой шантаж, так или иначе связанный с детьми, это и впрямь скорее глупость и скудоумие шантажиста, цивилизованный диалог даёт более реальные результаты, и дети при этом не страдают.
Мирандолина
Аришка, Ваши слова проникнуты очень сильными чувствами: жалость к ребенку и презрением к его матери, а что Вы думаете об их папе и муже? Как он должен вести себя в этой ситуации?
Arishka
В моей жизни не было таких ситуаций, но случалось с подругами и знакомыми.
Мужика - жалко, если честный - будет жить с подлой бабой и маяться, если не очень честный - при этом будет ходить налево.
Если хватит мужества - признает ребенка, но жениться не будет... не знаю, какие еще могут быть варианты?
Одна оч замуж хотела ну просто уже пар из ушей шел, залетела, вышла, живет с человеком, который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики
МирандолинаВ ответ на Arishka
Arishka
В моей жизни не было таких ситуаций, но случалось с подругами и знакомыми.
Мужика - жалко, если честный - будет жить с подлой бабой и маяться, если не очень честный - при этом будет ходить налево.
Если хватит мужества - признает ребенка, но жениться не будет... не знаю, какие еще могут быть варианты?
Одна оч замуж хотела ну просто уже пар из ушей шел, залетела, вышла, живет с человеком, который ничего кроме презрения не испытывает к ней, хотя ребенка любит, занимается с ним. Сама гуляет, при этом закатывает истерики
СсылкаПожаловаться
А Вам не кажется, что мужчина, позволяя манипулировать собой, провоцирует жену на продолжение, а значит его это устраивает? Моя подруга с первым мужем много истерила, со вторым полноценная истерика у нее получилась, но одна. Ответный ход мужа привел к радикальному изменению выражения ее лица и тембра голоса на все следующие годы. Уговорил!
Мирандолина
А Вам не кажется, что мужчина, позволяя манипулировать собой, провоцирует жену на продолжение, а значит его это устраивает? Моя подруга с первым мужем много истерила, со вторым полноценная истерика у нее получилась, но одна. Ответный ход мужа привел к радикальному изменению выражения ее лица и тембра голоса на все следующие годы. Уговорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, мужу там ничего кроме прописки и ребенка не надо (
Уж не знаю, какие у него там корыстные цели...
а знакомая - постоянно жалуется, какой у нее муж козел. НА вопросы - а нафига тогда замуж- нет ответа или отговорки
МирандолинаВ ответ на Arishka
Arishka
Насколько я знаю, мужу там ничего кроме прописки и ребенка не надо (
Уж не знаю, какие у него там корыстные цели...
а знакомая - постоянно жалуется, какой у нее муж козел. НА вопросы - а нафига тогда замуж- нет ответа или отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знакомая - постоянно жалуется, какой у нее муж козел. НА вопросы - а нафига тогда замуж- нет ответа или отговорки

Тоже мне, тайна мадридского двора!
Если муж козел, жена не может быть ангелом, иначе они не могли бы размножаться по причине видового барьера.
А замуж за козла пошла потому что сама коза и потому что ни орел, ни лев не брали.
Мирандолина
а знакомая - постоянно жалуется, какой у нее муж козел. НА вопросы - а нафига тогда замуж- нет ответа или отговорки

Тоже мне, тайна мадридского двора!
Если муж козел, жена не может быть ангелом, иначе они не могли бы размножаться по причине видового барьера.
А замуж за козла пошла потому что сама коза и потому что ни орел, ни лев не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вот сама она этого не понимает (
liudmila glyshenkovaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
а знакомая - постоянно жалуется, какой у нее муж козел. НА вопросы - а нафига тогда замуж- нет ответа или отговорки

Тоже мне, тайна мадридского двора!
Если муж козел, жена не может быть ангелом, иначе они не могли бы размножаться по причине видового барьера.
А замуж за козла пошла потому что сама коза и потому что ни орел, ни лев не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!))))
Наталья ОВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вам не кажется, что мужчина, позволяя манипулировать собой, провоцирует жену на продолжение, а значит его это устраивает? Моя подруга с первым мужем много истерила, со вторым полноценная истерика у нее получилась, но одна. Ответный ход мужа привел к радикальному изменению выражения ее лица и тембра голоса на все следующие годы. Уговорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, не могли бы вы написать, какой это был ответный ход?
Анастасия УсоваВ ответ на Наталья О
Наталья О
Татьяна, не могли бы вы написать, какой это был ответный ход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да леща наверное хорошего получила, вот и все.
МирандолинаВ ответ на Наталья О
Наталья О
Татьяна, не могли бы вы написать, какой это был ответный ход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был очень тихий, котроткий разговор наедине. Нас попросили выйти.Что говорил не знаю, несмотря на мое нахальство, спрашивать не решаюсь....Мой муж знает, но говорить отказывается. Мужики, в отличии от нас, друг друга не сдают. Но в пятак не бил точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем