Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подлые дела свекрови

Со свекровью у меня были норм. отношения, пока я не забеременела. У свекрови дочь не рожала (ей было на тот момент 34 года), и понеслась: сначала на 4-ом месяце беременности они меня подвели - обещали встретить с сумками и не встретили,отменили все в последний момент, так как это было за границей и помощи попросить было не у кого - все пришлось тащить самой, так я попала на сохранение первый раз. Потом началось: муж без работы, свекровь свои деньги не тратит, источником дохода в семье была я и моя семья - я работала до самых родов, отлучаясь на сохранения, сама готовила, стирала, убирала, гладила, при том, что в последний месяц была жара 30-35*, она мне не помогала, просто каждый день тупо смотрела целыми днями телик или читала, но не забывала упрекать, что почему я заварила мужу черный чай, если он любит зеленый и т.д, а сама даже хлеб не покупала, и в магазин не ходила даже за мои деньги. Специально в жару покрасила на ночь окно - воняло на целый дом. Потом устроила сцену, что ее не замечают, выгнала меня (муж уговорил остаться) - и так я оказалась на втором сохранении. Конечно же ни в первый раз, ни во второй никто ко мне не пришел. После родов я с ребенком оказалась в больнице, к нам тоже никто не явился. Когда нас выписали и я пришла домой: из сумок моих все было вытащено, а нижнее белье перебрано и переложено, вся одежда тоже переложена по всему дому (все до этого хранилось в нашей комнате). Я спросила зачем, на что она устроила истерику, и выгнала меня опять вон вместе с ребенком, крича в догонку, что я с ее сыном жить не буду. Выгнала, мы уехали, но на этом она не успокоилась. Педиатру сказала, что мы тут жить не будем и нашу карточку перевели в другую больницу, а потом ревела, что такого не было и это я подкупила медсестру и мы с ней сговорились. Через месяц оказалось ясно зачем она так сделала. Любимую доцю уволили с работы, она дорабатывала считанные недели, а зятек укатил на время в Польшу. Естественно, доця должна была приехать на время его отсутствия к свекрови жить, а тут мы с ребенком. Теперь живем у моей бабушки, свекровь приходит без предупреждения, со мной демонстративно не здоровается и не общается, мужа накручивает и сталкивает нас лбами. Как с ней бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Irina
А мне казалось, что крепостное право отменили аж в 1861 году.
Кто же тебя к батарее там приковал, болезная?
Светлана)))
Ну так не пускайте. Она вас выгнала, а вы ее гоните
Елена Манго
Не нужно быть овечкой. Выгнать её, когда она придёт, и высказать всё своё мнение о ней в её подлую рожу!
Ольга
А не надо бороться. Надо чётко и громко послать на.... и мужа заодно, если будет против.
Алевтина Добронравова
Гребаный п и з д е ц (((((((((
Алевтина Добронравова
Гребаный п и з д е ц (((((((((
СсылкаПожаловаться
полностью согласна )
Этвард Рой.
Тещи еще подлее. Знаю точно.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Тещи еще подлее. Знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Не повезло?)
*Дама с закидонами*
а зачем приходит то?
Анна Савельева
Так что ты хотела? Ты замуж за мужика выходила, или за свекровь? Почему к ней претензии. Предъявляйте мужу своему.. Он должен о вас и о ребенке заботиться. А если нет- значит вам такой достался..Ищите лучшего.))))
Валерия МВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так что ты хотела? Ты замуж за мужика выходила, или за свекровь? Почему к ней претензии. Предъявляйте мужу своему.. Он должен о вас и о ребенке заботиться. А если нет- значит вам такой достался..Ищите лучшего.))))
СсылкаПожаловаться
подозреваю что там не муж, а юный сожитель, который несмотря на властную мать привел дэушку к себе пожить. И понеслаааась...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться

ТенериFе
убить ее к чертям свинячим
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
убить ее к чертям свинячим
СсылкаПожаловаться

Елена
А муж что? Вы почему сразу не ушли?
Екатерина Нечаева
Я бы к бабке шептунье сходила бы и инсульт бы ей заказала. Тварь последняя
Прекрасное далеко
Свекровь бы послушать, о подлостях невестки думаю там много есть сказать
ника туманова
Я про мужа ничего не поняла, он вообще есть?
Карина ВертинскаяВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я про мужа ничего не поняла, он вообще есть?
СсылкаПожаловаться
Пишет, что есть, но не работает) и не помогает. Всё равно, что нет
Любовь Пяткова
Она к вам ходит жрать на халяву, а вы ее кормите? Вот тут и коментов не надо. Извините, но вы друг друга стоите.
Аленка Елисеева
А зачем вы её пускаете? У неё нет прав к вам приходить, она не отец ребёнка. И так пишите, словно муж у вас мебель.. Он-то где живёт и что делать планирует?
Светлана Федюкова
Из 90% перечисленного это обязанности мужа...
Ольга Ивановна
Вы замужем официально? Свекровь одобряю. Ни одна нормальная девушка не будет жить с безработным, а тем более рожать детей в никуда.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы замужем официально? Свекровь одобряю. Ни одна нормальная девушка не будет жить с безработным, а тем более рожать детей в никуда.
СсылкаПожаловаться
ваще мутный мужик
Ольга ИвановнаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
ваще мутный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь смотрит и думает: сынок не работает, мы ее в три шеи гоним, в роддом к ней никто не едет. Какая нормальная девушка будет это все терпеть? Что-то не так со снохой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем