Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подменили)))

Что с любимым происходит - не пойму...
Какой-то нежный/заботливый стал. По ночам цаловает, нежности всякие щебечет, обнимает, прям от себя не отпускает...боюсь, как бы не придушил своей любовью во сне))).
А вчера цветулечки притащил. Спрашиваю: "что за праздник?". Говорит: "просто тебе".
Вот уже который день спать спокойно не могу: думы думаю...извелась уже вся... Смотрю-присматриваюсь: вроде он.
Чего это с ним такое?
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Остатки мозга
может пора ему уже дать?
СсылкаПожаловаться
у нас проблема обратного характера: я больше хочу, чем он...
Остатки мозгаВ ответ на estet estet
estet estet
у нас проблема обратного характера: я больше хочу, чем он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит готовит вас к приезду своих родственников )))
Остатки мозга
значит готовит вас к приезду своих родственников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее..они далеко.. и не собираются к нам...это точно
Нина
Изменил и понял ,что вы лучше..вот и заценил))) Мой бывший,тоже после блядок на работе счастливый приходил,щебетал..меня лучшей называл и на уши лапшу вешал..цветочки и тортики к чаю..
estet estetВ ответ на Нина
Нина
Изменил и понял ,что вы лучше..вот и заценил))) Мой бывший,тоже после блядок на работе счастливый приходил,щебетал..меня лучшей называл и на уши лапшу вешал..цветочки и тортики к чаю..
СсылкаПожаловаться
да нет задержек на работе...и досуг совместный в основном...
НинаВ ответ на estet estet
estet estet
да нет задержек на работе...и досуг совместный в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вам совет..заведите любовника,глубоко женатого и семейного человека и вы познаете столько уловок и обмана,что уму не постижимо как он втирается в доверие жене..лапшу ей вешает..укладывается до минуты в рабочее время..никаких подозрений..перед тем как залезть...позвонит жене..скажет как скучает и любит(это к тому что бы она не вовремя вдруг не позвонила,не прервала своим звонком акт,а там и член от страха может упасть),слезет и еще не отдышавшись-опять щебечет по телефону с женой..трещит как он уже летит к ней. Грязи вы этой не видели-вот и верите.
estet estetВ ответ на Нина
Нина
Мой вам совет..заведите любовника,глубоко женатого и семейного человека и вы познаете столько уловок и обмана,что уму не постижимо как он втирается в доверие жене..лапшу ей вешает..укладывается до минуты в рабочее время..никаких подозрений..перед тем как залезть...позвонит жене..скажет как скучает и любит(это к тому что бы она не вовремя вдруг не позвонила,не прервала своим звонком акт,а там и член от страха может упасть),слезет и еще не отдышавшись-опять щебечет по телефону с женой..трещит как он уже летит к ней. Грязи вы этой не видели-вот и верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был любовник при бывшем муже...но там отношений не было, поэтому изменой сложно назвать.. но он ревновал и считал изменой..
А теперь бывший любовник - нынешний муж)..и ему изменять не собираюсь.
Дочь Самурая
может в него инопланетянин вселился..было такое кино... и американское и наше... наше хорошо закончилось...
Остатки мозгаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может в него инопланетянин вселился..было такое кино... и американское и наше... наше хорошо закончилось...
СсылкаПожаловаться
еще фильм " Маска" с Джимом Керри
estet estetВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может в него инопланетянин вселился..было такое кино... и американское и наше... наше хорошо закончилось...
СсылкаПожаловаться
Че-то не подумала)))
Надо присмотреться повнимательнее...
Виктория ххх
Мне кажется, это нормальное явление. Ссоры и недопонимания сменяются этой стадией и обратно.)))
estet estetВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне кажется, это нормальное явление. Ссоры и недопонимания сменяются этой стадией и обратно.)))
СсылкаПожаловаться
Может быть.
В выходные рассорились сильно, я еще болела: чувствовала себя не очень.. Не разговаривал со мной..
А утром следующего дня проснулась от крепких объятий.. думала лопну))))
Первая слеваВ ответ на estet estet
estet estet
Может быть.
В выходные рассорились сильно, я еще болела: чувствовала себя не очень.. Не разговаривал со мной..
А утром следующего дня проснулась от крепких объятий.. думала лопну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я помню. вы писали о ссоре.
estet estetВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да, я помню. вы писали о ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этой не писала).. о других...точнее о проблемах, а не ссорах.
Но последний разговор финальный был: думала, наберусь решительности - уеду от него...
Первая слеваВ ответ на estet estet
estet estet
Об этой не писала).. о других...точнее о проблемах, а не ссорах.
Но последний разговор финальный был: думала, наберусь решительности - уеду от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, неправильно выразилась...
estet estetВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну да, неправильно выразилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего..прошшаю)))))))))))))
maln
У моего есть друг, с которым он как поговорит о семейной жизни, так сразу мне кидается в любви признаваться. ) Правда, без цветов…ммммм.. Выговор, что ли, объявить? ))
estet estetВ ответ на maln
maln
У моего есть друг, с которым он как поговорит о семейной жизни, так сразу мне кидается в любви признаваться. ) Правда, без цветов…ммммм.. Выговор, что ли, объявить? ))
СсылкаПожаловаться
Понимает, наверно, после жалоб друга, какая Вы у него хорошая))))))))))
malnВ ответ на estet estet
estet estet
Понимает, наверно, после жалоб друга, какая Вы у него хорошая))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других-то поводов для понимания этого нет)))))) ТОкма на друзей уся надёжа)))
estet estetВ ответ на maln
maln
Других-то поводов для понимания этого нет)))))) ТОкма на друзей уся надёжа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так правильно..зачем о другом думать.
Если взаимоуважение и взаимопонимание есть - значит единственно верная надежа))))))))
Первая слеваВ ответ на maln
maln
У моего есть друг, с которым он как поговорит о семейной жизни, так сразу мне кидается в любви признаваться. ) Правда, без цветов…ммммм.. Выговор, что ли, объявить? ))
СсылкаПожаловаться
Во-во, много таких друзей, у которых жопа в семье. Тож наобщается и называет меня "счастьем";))) Выговор ненада, пусть чаще общаются)))
Первая слева
Во-во, много таких друзей, у которых жопа в семье. Тож наобщается и называет меня "счастьем";))) Выговор ненада, пусть чаще общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Расширить круг друзей с Жопой и, глядишь, и цветы добавятся и брюлики)))
estet estetВ ответ на maln
maln
Точно! Расширить круг друзей с Жопой и, глядишь, и цветы добавятся и брюлики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Lady AblakyВ ответ на Первая слева
Первая слева
Во-во, много таких друзей, у которых жопа в семье. Тож наобщается и называет меня "счастьем";))) Выговор ненада, пусть чаще общаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзей, у которых жопа в семье.
А могут быть варианты? Например: сидит девица в светлице, а жопа на улице
Первая слеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
друзей, у которых жопа в семье.
А могут быть варианты? Например: сидит девица в светлице, а жопа на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзей, у которых жопа в семье.
А могут быть варианты? Например: сидит девица в светлице, а жопа на улице


))) Мысль понятна))) Когда жопа у дивици на улице - это воопще крандец,,,



Понятие "Жопа" в данном контексте синоним "Пилотке".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем