Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подменили)))

Что с любимым происходит - не пойму...
Какой-то нежный/заботливый стал. По ночам цаловает, нежности всякие щебечет, обнимает, прям от себя не отпускает...боюсь, как бы не придушил своей любовью во сне))).
А вчера цветулечки притащил. Спрашиваю: "что за праздник?". Говорит: "просто тебе".
Вот уже который день спать спокойно не могу: думы думаю...извелась уже вся... Смотрю-присматриваюсь: вроде он.
Чего это с ним такое?
estet estet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Каролина HERRERA
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
estet estetВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
СсылкаПожаловаться
Вроде времени не было на такое: почти всегда вместе, с перерывом на работу... домой вовремя приходит.
Так что думаю, можно такой вариант отмести))
АнонимноВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
СсылкаПожаловаться
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
Обычно эти "налево" на стадии словесного диалога отвращают от всякой мысли об измене.
Поговорил с сотрудницей (или случайной знакомой) - и сразу домой, в душ, смывать дерьмо женской "души"...
estet estetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
Обычно эти "налево" на стадии словесного диалога отвращают от всякой мысли об измене.
Поговорил с сотрудницей (или случайной знакомой) - и сразу домой, в душ, смывать дерьмо женской "души"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он работает чуть больше недели на новом месте.. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..
АнонимноВ ответ на estet estet
estet estet
Он работает чуть больше недели на новом месте.. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает чуть больше недели на новом месте.. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..
Вот как раз на новеньких бабцы набрасываюцца особо хищно.
Вы домохозяйка или инвалидка?
estet estetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он работает чуть больше недели на новом месте.. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..
Вот как раз на новеньких бабцы набрасываюцца особо хищно.
Вы домохозяйка или инвалидка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни то и ни другое..
а что за наезды?
АнонимноВ ответ на estet estet
estet estet
Ни то и ни другое..
а что за наезды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни то и ни другое..
а что за наезды?

Двухвариантный запрос.
(а) вопрос: "откуда такая ненаблюдательность /некомпетентность?"
(б) пожелание: "соблюдайте видимость реализма в обнародуемых фантазиях".
В зависимости от Вашей искренности в ".. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..".
estet estetВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ни то и ни другое..
а что за наезды?

Двухвариантный запрос.
(а) вопрос: "откуда такая ненаблюдательность /некомпетентность?"
(б) пожелание: "соблюдайте видимость реализма в обнародуемых фантазиях".
В зависимости от Вашей искренности в ".. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни то и ни другое..
а что за наезды?

Двухвариантный запрос.
(а) вопрос: "откуда такая ненаблюдательность /некомпетентность?"
(б) пожелание: "соблюдайте видимость реализма в обнародуемых фантазиях".
В зависимости от Вашей искренности в ".. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..".


Улыбнуло.
Прямо глаза открыли).. а я - то, дура, на работу работать хожу, и с коллегами как-то так далеко общение не заходит...а тут вот оно что))))))))
АнонимноВ ответ на estet estet
estet estet
Ни то и ни другое..
а что за наезды?

Двухвариантный запрос.
(а) вопрос: "откуда такая ненаблюдательность /некомпетентность?"
(б) пожелание: "соблюдайте видимость реализма в обнародуемых фантазиях".
В зависимости от Вашей искренности в ".. не думаю, что до таких разговоров дело бы так быстро дошло..".


Улыбнуло.
Прямо глаза открыли).. а я - то, дура, на работу работать хожу, и с коллегами как-то так далеко общение не заходит...а тут вот оно что))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Прямо глаза открыли).. а я - то, дура, на работу работать хожу, и с коллегами как-то так далеко общение не заходит...а тут вот оно что))))))))
Нада меньше врать. Особенно, если не умеешь аккуратно продумывать враньё.
estet estetВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Прямо глаза открыли).. а я - то, дура, на работу работать хожу, и с коллегами как-то так далеко общение не заходит...а тут вот оно что))))))))
Нада меньше врать. Особенно, если не умеешь аккуратно продумывать враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мая твая не понимать))
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
Обычно эти "налево" на стадии словесного диалога отвращают от всякой мысли об измене.
Поговорил с сотрудницей (или случайной знакомой) - и сразу домой, в душ, смывать дерьмо женской "души"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уххх, как образно
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
Обычно эти "налево" на стадии словесного диалога отвращают от всякой мысли об измене.
Поговорил с сотрудницей (или случайной знакомой) - и сразу домой, в душ, смывать дерьмо женской "души"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорил с сотрудницей (или случайной знакомой) - и сразу домой, в душ, смывать дерьмо женской "души"...
))))))))))))))))) ))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Марфа МакароваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Наверно налево сходил, но вы оказались лучше. Вот и оценил.
СсылкаПожаловаться
Похоже.
Каролина HERRERAВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда наставлю мужу рожки, то становлюсь кошечкой. И вкусняшек наготовлю и кручусь около него как кошечка.
Марфа МакароваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я когда наставлю мужу рожки, то становлюсь кошечкой. И вкусняшек наготовлю и кручусь около него как кошечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда наставлю мужу рожки, то становлюсь кошечкой. И вкусняшек наготовлю и кручусь около него как кошечка.
Ценнее личного опыта ничего нет)))
Одинокая Репа
Мой бывший так себя вел перед тем как подло меня бросить
Виктория хххВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мой бывший так себя вел перед тем как подло меня бросить
СсылкаПожаловаться
А почему бросил? перед этим действием обычно себя по-другому ведут...
Одинокая РепаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А почему бросил? перед этим действием обычно себя по-другому ведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта я была беременная. А он нашел обеспеченную мадам с квартирой, которая взяла его к себе жить)))
Виктория хххВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Патамушта я была беременная. А он нашел обеспеченную мадам с квартирой, которая взяла его к себе жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдяяяя...
Одинокая Репа
Патамушта я была беременная. А он нашел обеспеченную мадам с квартирой, которая взяла его к себе жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой подлец. Вернуться не пытался?
Одинокая РепаВ ответ на kizi
kizi
Какой подлец. Вернуться не пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, он быстренько сделал ребенка той девушке, потом еще фотографии новорожденной мне присылал - предлагал порадоваться. А затем, видимо, семейная жизнь ему надоела, и начал предлагать мне встретиться. И говорил, что хочет нашего ребенка увидеть. Но я быстренько все это пресекла. Так что вот так)))
Одинокая Репа
Хехе, он быстренько сделал ребенка той девушке, потом еще фотографии новорожденной мне присылал - предлагал порадоваться. А затем, видимо, семейная жизнь ему надоела, и начал предлагать мне встретиться. И говорил, что хочет нашего ребенка увидеть. Но я быстренько все это пресекла. Так что вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поди еще детей познакомить предлагал? Вдвойне подлец.
Одинокая РепаВ ответ на kizi
kizi
Поди еще детей познакомить предлагал? Вдвойне подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагать не предлагал, но заявлял, что я должна радоваться, что у моей дочки есть сестра))) И очень обижался, что я не дала ребенку его отчество
Одинокая Репа
Предлагать не предлагал, но заявлял, что я должна радоваться, что у моей дочки есть сестра))) И очень обижался, что я не дала ребенку его отчество
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут впору радоваться, если бы у него было бесплодие)))
Остатки мозга
может пора ему уже дать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем