Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмосковье

Что можете посоветовать для отдыха? Далеко ехать не можем, хотим на машине. Желательно какой-нибудь комплекс с бассейном, услугами массажа и пр.
l melova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Daria Skorodumova
Ну вот ниже Foresta обсуждают. Я туда ездила отдыхать (Фестиваль Парк). Бассейн есть хороший, правда, он за отдельную плату, но очень дешево, не помню уже точно. Массаж точно есть, там SPA процедуры в приличном объеме, есть из чего выбрать.
соня ежоваВ ответ на Daria Skorodumova
Daria Skorodumova
Ну вот ниже Foresta обсуждают. Я туда ездила отдыхать (Фестиваль Парк). Бассейн есть хороший, правда, он за отдельную плату, но очень дешево, не помню уже точно. Массаж точно есть, там SPA процедуры в приличном объеме, есть из чего выбрать.
СсылкаПожаловаться
Мы ездили, тоже понравилось, рекомендую
Джо Лимонный
Согласен, выбирайте Фореста Фестиваль Парк! Там полеты на вертолетах бесплатно. Можно в пейнтбол сыграть, на квадрациклах покататься. Бассейн вполне доступный, насчет массажа не интересовался, но наверняка есть.
Superinform baby
Посмотрите Царьград, отличное место. Каждые выходные интересная анимация для детей и взрослых, кормят вкусно, территория красивая http://camps.superinform.ru/1317
Галина Куприянова
Самое первое, что в голову приходит - конечно Фореста. На самом деле, я бы не рисковала ехать в малознакомые отели, которые не на слуху... Про Форесту все уже давно знают в подробностях и фоток с отзывами полно в интернете. По крайней мере, видно, что там комфорт обеспечен. А в неизвестные я бы не советовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем