Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 13:36, Главная форумов

Подмышки я думаю ерунда,по сравнению с запахом изо рта.

Как убедить мужа сходить к стоматологу-10 корней надо удалять,периодически "флюс".а потом гной и соответствующий запах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
А ему самому так удобно ходить?(((...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Эх, записывай к врачу и веди за ручку. И с кайлом стой в дверях, а то сбежит. ТрУсы они.))))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Господи, как же надо себя запустить?
Он же травит свой организм постоянно. Гной попадает в кровь, разносится по всему телу, ко всем органам. Лет сколько?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, как же надо себя запустить?
Он же травит свой организм постоянно. Гной попадает в кровь, разносится по всему телу, ко всем органам. Лет сколько?
СсылкаПожаловаться
в декабре 2015 г. исполнилось 50
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отведите его в погребальную контору и предложите выбрать для него гроб,пусть он завещание напишет...его надо так напугать,чтобы стоматолог ему показался праздником
СсылкаПожаловаться
отведите его в погребальную контору и предложите выбрать для него гроб,пусть он завещание напишет...его надо так напугать,чтобы стоматолог ему показался праздником
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы меня опередили. Я хотела написать, что ему нужно не к стоматологу, а в контору Безенчука.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у Вас Стрелец?
СсылкаПожаловаться
Королевна
Дрыном по голове и в бессознательном состоянии к врачу... )))
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Какой ужас иметь такого мужа.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
Какой ужас иметь такого мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
In Style
А ему самому так приятно ходить? Зубки разве не беспокоят?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Еще как беспокоят,анальгином все лечит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А не проще вылечить у стоматолога? Анальгин заглушит боль на какое то время. Чем дальше тянуть, тем хуже ему будет. Ибо эту проблему все равно рано или поздно придется решить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Анальгином?! Жуть. Он же не лечит. Что значит 10 корней удалять......врач-стоматолог-терапевт его осматривал? Может так случится, что ему придется 10 зубов удалять,а то и больше, если протезирование назначат. Уж как не знаю, а "гнать " его в к врачу СРОЧНО!!!! Да и Вам с таким "нечистоплотным" контактировать не приятно
СсылкаПожаловаться
Анальгином?! Жуть. Он же не лечит. Что значит 10 корней удалять......врач-стоматолог-терапевт его осматривал? Может так случится, что ему придется 10 зубов удалять,а то и больше, если протезирование назначат. Уж как не знаю, а "гнать " его в к врачу СРОЧНО!!!! Да и Вам с таким "нечистоплотным" контактировать не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там уже от 10 зубов сгнившие корни только остались, а остальные догнивают во рту...
СсылкаПожаловаться
Я против такого низкого шантажа, но в этом случае отказалась бы с ним спать. Не мотивируя: так тебе, козел, в наказание, а именно: мне противно с тобой целоваться
СсылкаПожаловаться
напугайте его возможными осложнениями со смертельным исходом.
СсылкаПожаловаться
ЕШ
Запах изо рта не только от гнилых зубов. Еще и больной желудок. Но в любом случае фу и бе
СсылкаПожаловаться
Natali
Шантаж не поможет , у меня знакомый уже в возрасте, всю жизнь , из-за страха зубного врача , не лечил зубы , рот весь гнилой был , его все брезгали и избегали .
Мне понадобилось пол года уговоров и поиска стимула пойти к врачу , готова была с ним идти ..... И он сам пошёл , вырвал все зубы , сейчас делает протезы .
Мы победили страх , его семья рада

Внушением и только словами любви , что вы верите в него , как в мужчину и его смелость . Ни в коем случае унижением и не тихим отстранением , дайте ему знать , что после врача вы его отблагодарите ....
СсылкаПожаловаться
Allammа
Мда... мужики - хуже малых детей...
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Сколько знала мужиков, все боятся лечить зубы. Мучаются, обезболивающее пьют, сало за десну закладывают, но к стоматологу не идут. Заставляла отца пойти, когда у него зуб болел. Не шел ни в какую. В итоге пошел тогда, когда зуб развалился и его пришлось удалять. После этого сам уже стал в ту платную клинику ходить, куда я хожу.
СсылкаПожаловаться
Авиа
Скажите что это идёт к воспалению надкостницы и далее чистка и операция в лучшем случае )
СсылкаПожаловаться
А сам он не хочет туда-когда флюс и гной,ему и так хорошо?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru