Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмышки я думаю ерунда,по сравнению с запахом изо рта.

Как убедить мужа сходить к стоматологу-10 корней надо удалять,периодически "флюс".а потом гной и соответствующий запах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Маша Литвинова
А ему самому так удобно ходить?(((...
Жужа
Эх, записывай к врачу и веди за ручку. И с кайлом стой в дверях, а то сбежит. ТрУсы они.))))
Moonlight
Господи, как же надо себя запустить?
Он же травит свой организм постоянно. Гной попадает в кровь, разносится по всему телу, ко всем органам. Лет сколько?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, как же надо себя запустить?
Он же травит свой организм постоянно. Гной попадает в кровь, разносится по всему телу, ко всем органам. Лет сколько?
СсылкаПожаловаться
в декабре 2015 г. исполнилось 50
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
в декабре 2015 г. исполнилось 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отведите его в погребальную контору и предложите выбрать для него гроб,пусть он завещание напишет...его надо так напугать,чтобы стоматолог ему показался праздником
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
отведите его в погребальную контору и предложите выбрать для него гроб,пусть он завещание напишет...его надо так напугать,чтобы стоматолог ему показался праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня опередили. Я хотела написать, что ему нужно не к стоматологу, а в контору Безенчука.
Almila DmitrievaВ ответ на Аноним
Аноним
в декабре 2015 г. исполнилось 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у Вас Стрелец?
Королевна
Дрыном по голове и в бессознательном состоянии к врачу... )))
denis sarasinskiy
Какой ужас иметь такого мужа.
denis sarasinskiy
Какой ужас иметь такого мужа.
СсылкаПожаловаться

In Style
А ему самому так приятно ходить? Зубки разве не беспокоят?
Аноним
Еще как беспокоят,анальгином все лечит
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как беспокоят,анальгином все лечит
СсылкаПожаловаться
А не проще вылечить у стоматолога? Анальгин заглушит боль на какое то время. Чем дальше тянуть, тем хуже ему будет. Ибо эту проблему все равно рано или поздно придется решить.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще как беспокоят,анальгином все лечит
СсылкаПожаловаться
Анальгином?! Жуть. Он же не лечит. Что значит 10 корней удалять......врач-стоматолог-терапевт его осматривал? Может так случится, что ему придется 10 зубов удалять,а то и больше, если протезирование назначат. Уж как не знаю, а "гнать " его в к врачу СРОЧНО!!!! Да и Вам с таким "нечистоплотным" контактировать не приятно
Алла Лобановская
Анальгином?! Жуть. Он же не лечит. Что значит 10 корней удалять......врач-стоматолог-терапевт его осматривал? Может так случится, что ему придется 10 зубов удалять,а то и больше, если протезирование назначат. Уж как не знаю, а "гнать " его в к врачу СРОЧНО!!!! Да и Вам с таким "нечистоплотным" контактировать не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там уже от 10 зубов сгнившие корни только остались, а остальные догнивают во рту...
Тёмная Сторона
Я против такого низкого шантажа, но в этом случае отказалась бы с ним спать. Не мотивируя: так тебе, козел, в наказание, а именно: мне противно с тобой целоваться
наталья мельникова
напугайте его возможными осложнениями со смертельным исходом.
ЕШ
Запах изо рта не только от гнилых зубов. Еще и больной желудок. Но в любом случае фу и бе
Natali
Шантаж не поможет , у меня знакомый уже в возрасте, всю жизнь , из-за страха зубного врача , не лечил зубы , рот весь гнилой был , его все брезгали и избегали .
Мне понадобилось пол года уговоров и поиска стимула пойти к врачу , готова была с ним идти ..... И он сам пошёл , вырвал все зубы , сейчас делает протезы .
Мы победили страх , его семья рада

Внушением и только словами любви , что вы верите в него , как в мужчину и его смелость . Ни в коем случае унижением и не тихим отстранением , дайте ему знать , что после врача вы его отблагодарите ....
Allammа
Мда... мужики - хуже малых детей...
Moonlight
Сколько знала мужиков, все боятся лечить зубы. Мучаются, обезболивающее пьют, сало за десну закладывают, но к стоматологу не идут. Заставляла отца пойти, когда у него зуб болел. Не шел ни в какую. В итоге пошел тогда, когда зуб развалился и его пришлось удалять. После этого сам уже стал в ту платную клинику ходить, куда я хожу.
Авиа
Скажите что это идёт к воспалению надкостницы и далее чистка и операция в лучшем случае )
Екатерина Чернова
А сам он не хочет туда-когда флюс и гной,ему и так хорошо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем