Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднимает руку не первый раз,а я немогу уйти.Почему?

Встречаемся почти 3 года,за последний год он поднял руку несколько раз.Первые разы прощала(т.к. он в ногах молил о прощении,а я любила сильно),но после того как чуть нос не сломал на новый год....решила и ушла.Очень переживала,но через 4 месяца помирились и я сказала что если еще такое повторится то он умрет для меня навсегда.И через 2 месяца все повторилось.Сейчас жду пока пройдет синяк на лице т.к. домой к родителям в таком виде появится немогу, и перееду домой.Он божится что любит,хотя и не признает вину,говорит я спровацировала.Очень тяжело,как поставить точку,уйти раз и навсегда и начать новую жизнь???
Ирина Тюкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
елена стрекозкка
Это , конечно очень тяжело - начинат новую жизнь ...Но он все равно никогда не исправиться ...Это будет повторяться снова и снова ...Знаю на личном опыте - надо взять и уйти - раз и навсегда . Все устроиться - жизнь еще улыбнеться . На каком -то козле свет клином не сошелся . Мужчина , ни при каких обстоятельствах., не должен поднимать руку на женщину
@Леди
Пока позволяешь, а ты именно это и делаешь, будет так всегда, чем дальше, тем больше и жестче.

Уйти раз и навсегда, как обещала. И не боятся его, не боятся начать новую жизнь. А вообще, снять побои и написать заявление в милицию.
Спровоцировала - типичная отмазка неудачников, которые самоутверждаются, избивая женщину.

С другой стороны, если тебе по кайфу получать синяки и побои, нравятся эмоциональные горки и африканские страсти - будь счастлива.
Каждому свое, в конце концов.
Екатерина
Полностью согласна с Еленой! Сама побывала в такой ситуации, три года терпела сломанные руки, ребра и разбитые головы. Тоже валялся в ногах и просил прощенье. Говорил, что это был последний раз. а через время все начиналось по новой. Если "мужчинка" (по другому таких не назовешь) поднял руку, он не остановиться, что бы он не обещал. Ирина бегите он него пока он Вас не искалечил. Вам нужно для себя решить, что Вам нужно. Выбор за Вами это или искалеченное тело и психика, либо это другая жизнь в мире и согласии без синяков и переломов. И поверьте такая жизнь существует. Главное в это поверить и сделать первый шаг. Есть мужчины которые даже не могут представить себе, что можно поднять руку на женщину. Я такого встретила, он с меня пылинки сдувает и бережет как маленького ребенка. Желаю и Вам встретить такого мужчину и быть счастливой
Наталья Смирнова
Раз в вашем мужике есть склонность к битью противоположного пола то она НИКОГДА И НИКУДА не денится.А дальше удары будут только сильнее.Я только не понимаю за что можно любить такого неудачника?Да он одним своим ударом перечиркнул все то хорошее,что было раньше и за что вы его полюбили.
Ирина ТюкинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Раз в вашем мужике есть склонность к битью противоположного пола то она НИКОГДА И НИКУДА не денится.А дальше удары будут только сильнее.Я только не понимаю за что можно любить такого неудачника?Да он одним своим ударом перечиркнул все то хорошее,что было раньше и за что вы его полюбили.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что полюила джентельмена....
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Тюкина
Ирина Тюкина
В том то и дело,что полюила джентельмена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сейчас то вы видите что он просто неудачник и садюга.Я от своего первого мужа (был примерно как ваш,только бил не так сильно)ушла с трехмесячным ребенком.И ни разу не пожалела.А уже второй раз замуж вышла за очень хорошего человека.Сейчас живу как у Христа за пазухой и очень счастлива,чего и вам желаю!Уходите от него,не доводите до греха,добром это не кончится!
Ирина ТюкинаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Но сейчас то вы видите что он просто неудачник и садюга.Я от своего первого мужа (был примерно как ваш,только бил не так сильно)ушла с трехмесячным ребенком.И ни разу не пожалела.А уже второй раз замуж вышла за очень хорошего человека.Сейчас живу как у Христа за пазухой и очень счастлива,чего и вам желаю!Уходите от него,не доводите до греха,добром это не кончится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Ваш пример дает надежду на светлое будущее! Спасибо
Наталья СмирноваВ ответ на Ирина Тюкина
Ирина Тюкина
Спасибо,Ваш пример дает надежду на светлое будущее! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина так надеятся то мало,нужно действовать.Хотя я понимаю что пока вы сами "не созреете"все советы будут звучать неубедительно.Я сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь,честное слово,как во, сне как будто не со мной было...А на будущее выбирайте мужчину осознанно,а не просто первого кто замуж предложит.Мне несколько раз до встречи со вторым мужем предлагали,а я отказывала.Вроде и не плохие ребята,а что-то не то.Я не стала торопиться...А потом уж своего встретила и уже 4 год живем,даже не ссоримся.А ведь раньше я не знала что можно жить без скандалов и ругани!
елена стрекозккаВ ответ на Ирина Тюкина
Ирина Тюкина
Спасибо,Ваш пример дает надежду на светлое будущее! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой бывший муж не сразу начал меня бить . Это произошло , когда я стала успешно делать карьеру и зарабатывать больше его . Таким образом он реализовывал свой "комплекс неполноценности " . А ваш уже сразу - моральный урод, а что может произойти дальше ? Бегите скорей и удачи вам в будущем ...
елена стрекозккаВ ответ на Ирина Тюкина
Ирина Тюкина
В том то и дело,что полюила джентельмена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никогда и не был джентельменом . Это любовь когторая зла - вы просто полюбили козла !!!Кок бы не было тяжело - от него надо уходить , притом быстро и не оглядываясь . Я уходила от такого с 10-ти летним сыном . Не хотела , чтоб ребенок все это видел . Ведь дети тогда перестают уважать не только того , кто бьет , но и того кого бьют . Даже алименты и помощи никакой для ребенка не просила . Сейчас все в порядке - иногда по ночам может присниться кошмар из "прошлой" жизни ...
Елена
Да на что тут решаться? На хорошую жизнь? Тяжело согласиться жить хорошо? Не пойму я что-то...Какие тут могут быть варианты? Он поломал Вам нос, а вы его еще и простили, да еще и при этом переживали??? Ах, ну да, его же спровоцировали, бедного... Если Вы себя еще чуть-чуть уважаете, то поймете, что нужно рвать с ним раз и навсегда, без переживаний, прощений и возвращений!
Надежда К
Я в ужасе! Как вы вообще все это терпите... Нос сломал!!! О_О У вас хоть капля уважения есть к себе? Вы за свою жизнь не боитесь?
Елена Жосан
Я думаю,вы и сами понимаете,что это тольео начало,пока что,пока вы не женаты,он молит о пощаде, а когда станете женой,да еще появятся дети,то это уже станет нормой. Вы хотите,чтобы ваши дети видели вас несчастной и в синяках???Я думаю,что нет. Любовь любовью, а выбор придется сделать явно не в его пользу. И еще вы говорите о какой-то любви с его стороны,да разве мужчина,который любит и уважажет свою женщину будет ломать ей нос. Нет конечно. так что бегите от него, а еще лучше,расскажите обо всем родителям, я думаю,что уж они сделают все,чтобы вы с ним расстались и быстрее его забыли,да еще и ему пусть навтыкают по полной,за его эти "мужские" поступки
Svetlooka
Тюкина, пока ты не стала Затюкиной улепетывай от него пока не поздно! Но мой совет с оглядкой и как можно деликатнее. Такие типы имеют обыкновение догонять и добавлять тумаков. Оптимальный вариант чтобы он сам лично захотел с Вами расстаться. Правда есть еще один вариант. Если вы миллионерша наймите охрану. И как можно скорее. Пока городскую газету не украсила ваша фотграфия с подписью "разыскивается пропавшая..."
Екатерина Колесник
Я учусь на социального работника, всего лишь на 4 курсе но могу ответить то, что Вас бьют потому, что вы позволяете это делать, перестаньте быть жертвой, ради чего эти страдания.не забывайте мужчина который поднял руку раз о поднимет ее не однократно, если увидит кровь то превратится в зверя - это не ужастик а статистика.мужчина который поднимает руку на женщину уже показывает, что он слаб и глуп, так как не может доказать свою правоту без насилия.
Сама-сама
Варианта два: или бъёт мало или преимущетвенно по голове....
Ирина Иванова
Во первых - это не мужик , а чмо, которое в жизни может только на свою бабу руку поднимать и видеть как она перед ним трепещет. Во вторых это чмо вы воспитали сами . Сложная ситуация - поскольку ваше присутствие рядом с ним основанно исключительно на страхе. А у страха , как известно , глаза велики. Надо просто понять - что есть и право и лево , и черное и белое , а между ними куча цветов и возможностей. Мы сами ограничиваем себя из за страха. Действительно чего следует бояться - так это собственного страха. Надо брать себя за волосы и вытаскивать в нормальную жизнь. И помните - если трудно - значит вы на правильном пути.
маруся
Здравствуйте Ирина! Могу сказать точно,что если один раз ударил,то будет и следующий.Тоже клялся,что больше не будет.Любила и поверила.Ребенок маленький.Как одна буду его поднимать.Отец все же.Следующий раз был такой,что думала все.Прощай жизнь.Поняла,если хочу чтобы у ребенка была мать надо уходить.Потом 5 лет восстанавливала свое здоровье.Не скажу,что было все легко в жизни,но сейчас честно могу сказать,что не жалею о том,что ушла.
pantera
Дорая Ирочка....знаете здесь есть где то статейка на вашу тему....висьма не радостная....смысл в том, что вы привыкли к таким отношениям и подсознательно ищите именно этого....и если серьёзно сказать...вы дурочка..уходите от этого человека и не оглядывайтесь он васне достоин....что это за мужчина который поднимает руку, возможно даже на будущую мать своих детей....кошмарец!!!!
Laura Luxury
Ударив один раз, он не перестанет это делать никогда. Я даже могу поверить в его любовь....но нервы надо лечить. Не прощай его....он это не оценит, а лишь лишний раз убедиться в том что вы будете терьпеть эти унижения. Вы даже ему не жена, с одной стороны это и к лучшему....есть шанс уйти без всяких обязательств. Я искренни вам сочувствую....и желаю вам обрести того молодого человека который достойн вас. А он- пусть останется в прошлом.
Светлана Белогорцева
Ну когда -нибудь убьет или покалечит... хотите быть калекой или растением с отбитой головой? не хотите- не спрашивайте.
Лена Колесникова
беги от него, ничего хорошего ни будет это у него вошло в привычку.
Анна Каренина
Пока в Вас, Ирина, еще вопросов больше, чем ответов, а значит Вы еще не готовы закончить эти отношения. У Вас - 3 года, у меня -10 лет. Не верьте в то, что он мучается. Такие как он через Ваше унижение "сливают" свою ничтожность и неполноценность. Пережив все то же самое, хочу сказать только одно. Ничего в этой жизни не дается просто так. Лично я за то, что добровольно превращала себя в забитое животное, а мужа - в распустившегося негодяя, я заплатила очень дорогую цену. Мы все равно расстались. А Ваша цена... Где-то совсем рядом с Вами живет человек, который может, хочет любить и носить на руках именно Вас. И пока Вы заняты уничтожением своего достоинства, красоты и здоровья, Вы крадете у себя и у Него минуты, часы, а может быть, и годы вашего общего счастья, счастья быть любимой, любить его и ваших детей. В Вашей жизни все отмерено. И Вы сейчас просто все свое "хорошее", что ждет Вас в жизни, обмениваете на "плохое". Подумайте, готовы ли Вы принять такой "обмен" И это Ваш, добровольный выбор. Как говориться, Бог дает, но каждый выбирает сам...
лиса
милая ИРина, полностью согласна с Анной Карениной, вы сами не решили уйти вам от него или остаться с ним, вы ему ищите оправдание. А он так воспитан, это его образ жизни, он по-другому не хочет и не может строить отношения с женщиной. задайте себе вопрос почему вы должны свою жизнь отдать этому нелюдю, почему вы себя превращаете в "грушу " для битья. вам нравиться быть униженной, оскорбленной? посмотрите вокруг , есть другие мужчины которые бы вас боготворили и лелеяли. Ни одна женщина не скажет вам чтобы вы простили его, вы однозначно должны расстаться с этим человеком, не надо бояться изменить свою жизнь в лучшую сторону, надо бояться что этот нелюдь испортит вашу жизнь, Вашей жизнью должны распоряжаться вы сами, а не он. Не ищите ему оправдания. полюбите себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем