Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подниматель настроения

А как вы поднимаете себе настроение если в душе черные кошки в бамбуковых зараслях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Елена Л.
на форум иду почитать анонимов.
ну или музыку включаю.
Моисеенко Надежда
Ужас какой! Шоколадок побольше с зефирками))
MAKITA-2018
кошки заскребли дома или на работе?это ж разные вещи)
Zet*
Генеральная уборка под громкую музыку))
Осенняя
С позитивными людьми общаюсь (в моем окружении полно таких)) Смотрю позитивные видео ролики в сети. Позитивное кино.
dashakoshka63@mail.ru
А зачем в душе держать бамбуковые заросли? Если их нет, то и черным кошкам негде будет прятаться)))
dashakoshka63@mail.ru
А зачем в душе держать бамбуковые заросли? Если их нет, то и черным кошкам негде будет прятаться)))
СсылкаПожаловаться

Nothing Else Matters
Читаю. Или иду на этот форум. Отсидишься немного и норм.))
Печенька
Я тут сижу))) видать кошки просто ускреблись у меня на душе и заросли все гуще и гуще))), но реально от некоторых тем мне становится легче и веселее.
Василиса
собак запускаю)) от плохого настроения жизнь в лучшую сторону не меняется, поэтому пребывать в нем долго нет смысла, ну похандрила полчасика и хватит)))
София Синюгина
Алкоголем ))
София Синюгина
Алкоголем ))
СсылкаПожаловаться
Вот дурилка картонная! Он же ещё больше тоску нагоняет! Пробовали... хреноватисто ((( Правда, если рядом пьёт тот, кому можно вылить ушат своих душевных помоев, и он не упадёт носом в рюмку, тогда да... )))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Вот дурилка картонная! Он же ещё больше тоску нагоняет! Пробовали... хреноватисто ((( Правда, если рядом пьёт тот, кому можно вылить ушат своих душевных помоев, и он не упадёт носом в рюмку, тогда да... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за коллективное пьянство, выговоришься зато по самое "не хочу" )))
Jaloe
Да! Как?)
Лагерта Лодброк
Секс, спорт, сладости!
N
Шоппинг никто не отменял))
Марфа
Песни пою веселые!
Королева. Марго
Душа голодная. Кормить надо молитвой.
Ольга
лопату в руки и снег чистить)) пара часов на свежем воздухе и мысли дурные разгоняет, и мышцы в порядок приводит))
Любовь
Смотря где это случилось. Это может быть всё что угодно -секс, сладости, алкоголь, посиделки с подругой и т.п.
Юля Шеремет
Вот сегодня прямо таки никак. Из за погоды и вирусов сидим с сыном дома, и не то, чтобы кошки, но "все тлен..."
dintra leis
Плачу... если совсем плохо - улетаю в Париж. )
Лили
Мне помогает одиночество и быстрая ходьба.
Солька
оно само как-то поднимается, если упало уже до нуля...
Прекрасное далеко
Лошадь, велосипед, автомобиль, наедине с собой и скорость
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем