Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднимется ли доллар?

У нас все накопления в долларах, а он падает и падает потихоньку!
Мы поменяем, но только ждем скачка доллара вверх, как было раньше...
Я так расстроена... вдруг сейчас поменяю а он начнет расти.
Не издевайтесь пожалуйста, на жилье копим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
хотите, чтобы рубль снова упал и зарплаты всей страны еще сильней обесценились? серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех бюджетников, а им так и надо раз на себя работать лень
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
всех бюджетников, а им так и надо раз на себя работать лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких еще бюджетников? а в коммерции всем в валюте чтоль зарплату платят? а те, кто на себя работают - не в рублях прибыль получают?
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
каких еще бюджетников? а в коммерции всем в валюте чтоль зарплату платят? а те, кто на себя работают - не в рублях прибыль получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мебель к примеру и правда так подорожала - как тут мне пишут, то эти все деньги мебельщику в карман и идут. А не министру мебельной промышленности, как у бюджетников
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
если мебель к примеру и правда так подорожала - как тут мне пишут, то эти все деньги мебельщику в карман и идут. А не министру мебельной промышленности, как у бюджетников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шта????!!! мебель подорожала в рублях, просто потому что курс евро (допустим, мебель или часть комплектующих и оборудования итальянские) стал выше, чем 2013 году. Производитель получил в евро столько же, поставщик наварил в рублях столько же, только конечный покупатель пострадал! "мебельщику в карман" ... пипец мышление...
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
шта????!!! мебель подорожала в рублях, просто потому что курс евро (допустим, мебель или часть комплектующих и оборудования итальянские) стал выше, чем 2013 году. Производитель получил в евро столько же, поставщик наварил в рублях столько же, только конечный покупатель пострадал! "мебельщику в карман" ... пипец мышление...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрати истерику, мне нет дела до страданий конечного покупателя - я только осуждаю лодырей, работающих за 20 %, когда надо шевелить мозгами и задом и работать за 80 %. Ну или хотя бы не ныть о "зарплате"
jasonВ ответ на Валерия М
Валерия М
хотите, чтобы рубль снова упал и зарплаты всей страны еще сильней обесценились? серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди видимо не понимают, что с падением нац.валюты, наша жизнь дорожать будет сопоставимо падению рубля, а доходы (при сохранении на прежнем уровне зарплаты)-все равно падают.Вот над чем надо думать и искать решение, как этого избежать или подстраховаться....А если еще и з.п.сократят, как это делаеся в различных отраслях повсеместно, при введении все новых налоговых поправок, народ просто нищает на глазах.
АнонимВ ответ на jason
jason
Люди видимо не понимают, что с падением нац.валюты, наша жизнь дорожать будет сопоставимо падению рубля, а доходы (при сохранении на прежнем уровне зарплаты)-все равно падают.Вот над чем надо думать и искать решение, как этого избежать или подстраховаться....А если еще и з.п.сократят, как это делаеся в различных отраслях повсеместно, при введении все новых налоговых поправок, народ просто нищает на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же - доллар всего на один рубль подешевеет - на ценах не отразится, а я потеряю 6 тысяч рублей
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же - доллар всего на один рубль подешевеет - на ценах не отразится, а я потеряю 6 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 тыс долларов накопили - это "почти квартира"?
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
6 тыс долларов накопили - это "почти квартира"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рублей ! теряю. С 30 тысяч долларов
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
рублей ! теряю. С 30 тысяч долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делаю выводы из той информации, которую Вы же и предоставили. Пишете, что при изменении курса на 1 рубль теряете 6000 рублей, т е 1 рубль с каждого доллара.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
делаю выводы из той информации, которую Вы же и предоставили. Пишете, что при изменении курса на 1 рубль теряете 6000 рублей, т е 1 рубль с каждого доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не 6 а 30 000 рублей. И вы неправильно посчитали.
Если каждый 1 доллар подешевеет на 1 рубль, то все мои накопления 30 000 долларов подешевеют на 30 000 рублей.
Валерия МВ ответ на jason
jason
Люди видимо не понимают, что с падением нац.валюты, наша жизнь дорожать будет сопоставимо падению рубля, а доходы (при сохранении на прежнем уровне зарплаты)-все равно падают.Вот над чем надо думать и искать решение, как этого избежать или подстраховаться....А если еще и з.п.сократят, как это делаеся в различных отраслях повсеместно, при введении все новых налоговых поправок, народ просто нищает на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по фразе "доллар падает/растет" уже видна финансовая безграмотность и общая недалекость человека...
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
по фразе "доллар падает/растет" уже видна финансовая безграмотность и общая недалекость человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
финансовая безграмотность потому что я не финансист а певица, а общая моя далекость от этой фразы никак не зависит, не то что у вас - про 6 тысяч ! )
wwwwwВ ответ на Валерия М
Валерия М
это не доллар падает, а рубль крепнет, пусть и временно. Радоваться надо. Как-то мелочно это - желать, чтобы рубль упал, ради своих накоплений. Пока такой курс - купите еще валюты, коль копите в валюте.
СсылкаПожаловаться
Как он крепнет? Инфляция в стране.
вячеслав васильев
Думаю, рубль еще упадет. Особенно, если победит Клинтон. При нынешних раскладах рубль может только падать - другого наши власти не умеют.
Рома? Романыч!!
Нефьт паднимаица- баксь падаэт. джызн. :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Нефьт паднимаица- баксь падаэт. джызн. :-|
СсылкаПожаловаться
фьсё ?? (
Елена Самойлова
автор, вы где живете? вы живете в рублевой зоне! копить нужно только в рублях!
вот если бы у вас было пару квартир и три дачи, по машине на каждого члена семьи, тогда можно было поиграцца с котировками, биржами, курсами и т.д
честное слово, смешно читать такие темы!
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
автор, вы где живете? вы живете в рублевой зоне! копить нужно только в рублях!
вот если бы у вас было пару квартир и три дачи, по машине на каждого члена семьи, тогда можно было поиграцца с котировками, биржами, курсами и т.д
честное слово, смешно читать такие темы!
СсылкаПожаловаться
смешно было бы если бы мы не купили доллары ДО девальвации. Скитаться бы мне тогда с детьми по чужим углам до конца жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем