Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднимите руки

Кто еще сегодня задолбался?...(А ведь тока понедельник.
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну! а может сходить ?..
я даже обещала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты еще здесь?)))
Анники ВиртаненВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ты еще здесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) агузарову слушаю!))
но идти придецца... блин..
хто за язык тянул? я с 6 утра скачу..
Марица
Ой, задолбалась... Группа в полном составе сегодня сбежала на пляж, я представила, что кто-то утонет во время моей пары, донесла на них завучу.
Эта же группа припрятала или уничтожила журнал, сегодня моя ночь восстанавливать его за год. Часов у них 100 (((
Miss ТортВ ответ на Марица
Марица
Ой, задолбалась... Группа в полном составе сегодня сбежала на пляж, я представила, что кто-то утонет во время моей пары, донесла на них завучу.
Эта же группа припрятала или уничтожила журнал, сегодня моя ночь восстанавливать его за год. Часов у них 100 (((
СсылкаПожаловаться
Мы в школе журналы выкидывали )))))))))
МарицаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Мы в школе журналы выкидывали )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки бы поотрывала, причем без шуток. Это каторга - восстанавливать все по отрывочным записям. Одно точно скажу - у ряда граждан оценки занижены будут. Я не помню, поэтому буду ставить от балды то, на что они сейчас тянут.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Руки бы поотрывала, причем без шуток. Это каторга - восстанавливать все по отрывочным записям. Одно точно скажу - у ряда граждан оценки занижены будут. Я не помню, поэтому буду ставить от балды то, на что они сейчас тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю и сочувствую. Тем более, что это документ строгой отчетности, хранящийся десятилетиями.
Екатерина Яблонская
Понимаю и сочувствую. Тем более, что это документ строгой отчетности, хранящийся десятилетиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там уже столько ошибок сделала, когда на работе пыталась заполнять... Одно радует - с тридцатого я официально уволена буду. Зачет у них будет не из приятных. Гады ползучие...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Я там уже столько ошибок сделала, когда на работе пыталась заполнять... Одно радует - с тридцатого я официально уволена буду. Зачет у них будет не из приятных. Гады ползучие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к нам-то заедешь потом?;)
Екатерина Яблонская
А к нам-то заедешь потом?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом - это в конце июля. Дочку буду встречать. А сейчас не получится - у меня хвостов немерено, другие гады не приходят сдавать зачет. Не нужно им, будет нужно в июле, когда поймут, что стипендии у них за лето не будет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Потом - это в конце июля. Дочку буду встречать. А сейчас не получится - у меня хвостов немерено, другие гады не приходят сдавать зачет. Не нужно им, будет нужно в июле, когда поймут, что стипендии у них за лето не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, я до 7 августа дома)
Екатерина Яблонская
Хорошо, я до 7 августа дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я 8-го на моря отбуду )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
И я 8-го на моря отбуду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ты еще и в Черногорию, то это будет фантастическое совпадение))
Екатерина Яблонская
Если ты еще и в Черногорию, то это будет фантастическое совпадение))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, не Кипр. Подруга давно хотела, с визой дочкиной мы не пролезаем, так что выбрали как лучший вариант )))
Miss ТортВ ответ на Марица
Марица
Руки бы поотрывала, причем без шуток. Это каторга - восстанавливать все по отрывочным записям. Одно точно скажу - у ряда граждан оценки занижены будут. Я не помню, поэтому буду ставить от балды то, на что они сейчас тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем это делали наши парни....ближе к концу четверти...)))
Да тогда нам то плевать было на всех и все...
Потом учителя просто все оценки себе в отдельную тетрадь ставили- чтобы быстро восстановить.
А с инсте мы себе оценки в журнал ставили. )))))
МарицаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Причем это делали наши парни....ближе к концу четверти...)))
Да тогда нам то плевать было на всех и все...
Потом учителя просто все оценки себе в отдельную тетрадь ставили- чтобы быстро восстановить.
А с инсте мы себе оценки в журнал ставили. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про тетрадку я уже поняла ((( Но не сталкивалась с таким, а добрые люди не подсказали... До слез обидно...
Miss ТортВ ответ на Марица
Марица
Про тетрадку я уже поняла ((( Но не сталкивалась с таким, а добрые люди не подсказали... До слез обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети, чо взять )
Не расстраивайся, зато теперь научена горьким опытом )
Татьяна БелецкаяВ ответ на Марица
Марица
Ой, задолбалась... Группа в полном составе сегодня сбежала на пляж, я представила, что кто-то утонет во время моей пары, донесла на них завучу.
Эта же группа припрятала или уничтожила журнал, сегодня моя ночь восстанавливать его за год. Часов у них 100 (((
СсылкаПожаловаться
Ой, задолбалась... Группа в полном составе сегодня сбежала на пляж, я представила, что кто-то утонет во время моей пары, донесла на них завучу.
Эта же группа припрятала или уничтожила журнал, сегодня моя ночь восстанавливать его за год. Часов у них 100 (((


Шутки-шутками, но у моей подруги(учитель) летом на каникулах утонул ребенок из её класса, на глазах у родителей, и ничего не смогли сделать. Так пришла прокуратура, изъяла журнал, искали, была ли запись на страничке бесед о ЗОЖ "О безопасности на воде во время каникул". Запись была, все, отстали. А если б не было, её бы таскали по прокуратурам.
Татьяна Белецкая
Ой, задолбалась... Группа в полном составе сегодня сбежала на пляж, я представила, что кто-то утонет во время моей пары, донесла на них завучу.
Эта же группа припрятала или уничтожила журнал, сегодня моя ночь восстанавливать его за год. Часов у них 100 (((


Шутки-шутками, но у моей подруги(учитель) летом на каникулах утонул ребенок из её класса, на глазах у родителей, и ничего не смогли сделать. Так пришла прокуратура, изъяла журнал, искали, была ли запись на страничке бесед о ЗОЖ "О безопасности на воде во время каникул". Запись была, все, отстали. А если б не было, её бы таскали по прокуратурам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на меня классная руководительница беглой группы обиделась, что я к завучу пошла. Причем сама рассказала, что в начале ее работы физрук ее класс повел вместо физкультуры на пляж, один мальчик утонул. Ее не тронули - она только-только работать начинала, мастера группы (у нас ПТУ) уволили, физрук выкинулся с пятого этажа насмерть. Я думаю, это лет тридцать назад было. И все равно - обижена, зачем я ее группу подставила...
Татьяна БелецкаяВ ответ на Марица
Марица
А на меня классная руководительница беглой группы обиделась, что я к завучу пошла. Причем сама рассказала, что в начале ее работы физрук ее класс повел вместо физкультуры на пляж, один мальчик утонул. Ее не тронули - она только-только работать начинала, мастера группы (у нас ПТУ) уволили, физрук выкинулся с пятого этажа насмерть. Я думаю, это лет тридцать назад было. И все равно - обижена, зачем я ее группу подставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура по полной, таких жизнь ничему не учит. А меня научила ставить "Н", если пропустил ребенок школу.Замещала как-то коллега одну заболевшую,а один ребенок из неблагополучной семьи прогуливал. Мы обычно не лезем в чужой журнал, но та тетка битая жизнью была, отмечала прогульщика. В один день он так же не пошел в школу, а поехал на вокзал и решил перелезть там под поездом. Поезд тронулся,ребенок погиб. Горе всем, но та же прокуратура прибежала в этот же день, изъяла журнал, искала оценки плохие(а он двоечник был), чтобы доказать факт доведения до самоубийства(!!!). Представляете, ничего не хотели слушать и знать. Благо, "Н" стояли за несколько дней до этого ужасного случая, свежих двоек не было,а то б сидеть нам - не пересидеть в тюрьме.А возраст ваших детей самый опасный в плане суицида.Так что ваше спокойствие и свобода гораздо дороже обидчивости какой-то недалекой тетки!
Татьяна Белецкая
Дура по полной, таких жизнь ничему не учит. А меня научила ставить "Н", если пропустил ребенок школу.Замещала как-то коллега одну заболевшую,а один ребенок из неблагополучной семьи прогуливал. Мы обычно не лезем в чужой журнал, но та тетка битая жизнью была, отмечала прогульщика. В один день он так же не пошел в школу, а поехал на вокзал и решил перелезть там под поездом. Поезд тронулся,ребенок погиб. Горе всем, но та же прокуратура прибежала в этот же день, изъяла журнал, искала оценки плохие(а он двоечник был), чтобы доказать факт доведения до самоубийства(!!!). Представляете, ничего не хотели слушать и знать. Благо, "Н" стояли за несколько дней до этого ужасного случая, свежих двоек не было,а то б сидеть нам - не пересидеть в тюрьме.А возраст ваших детей самый опасный в плане суицида.Так что ваше спокойствие и свобода гораздо дороже обидчивости какой-то недалекой тетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо большое. Я по просьбе педагогов "н" не ставлю ((( Теперь буду иметь в виду.
У меня как-то подруга поставила девочке двойку в четверти, давно уже. Девочка пережила это спокойно, физику она не знала вообще. А родители написали заявление товарищу по правам ребенка. Эта организация попила у нее крови немерено, правда, директор школы ее отбила. Основание - ребенок огорчился, что его четвертная контрольная была проверена не за три дня, а за пять (подруга - единственный физик в школе была), это вызвало у нее такое состояние шока и прострации, что она не смогла собраться с силами и пересдать контрольную. Вскоре после общения с правозащитниками подруга из школы ушла.
Татьяна БелецкаяВ ответ на Марица
Марица
Вот спасибо большое. Я по просьбе педагогов "н" не ставлю ((( Теперь буду иметь в виду.
У меня как-то подруга поставила девочке двойку в четверти, давно уже. Девочка пережила это спокойно, физику она не знала вообще. А родители написали заявление товарищу по правам ребенка. Эта организация попила у нее крови немерено, правда, директор школы ее отбила. Основание - ребенок огорчился, что его четвертная контрольная была проверена не за три дня, а за пять (подруга - единственный физик в школе была), это вызвало у нее такое состояние шока и прострации, что она не смогла собраться с силами и пересдать контрольную. Вскоре после общения с правозащитниками подруга из школы ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто еще поймет друг друга,как не мы с вами, коллега. Так пусть вообще не ходят в школу, не мотают нервы никому. Выдавать атестат всем желающим. А почему одним так можно, а другим нужно учиться и стараться? Задолбал дебилизм, и чем дальше, тем больше.
Дочь Самурая
учусь печь тарталетки..пока тока обожралась...
поцелую прямо в рот
биляяяяя
я, я задолбалась....
у фсех атпуска, а у мня работы вал
пайду пачитаю, че вы там сеня писюкали без миня....
начинайте жалеть миня
Елена Севостьянова
А у меня классный день. Последняя неделя перед отпуском. Сходила в театр,потом в кафе. Даже не парит ,что завтра опять на работу.
Элеонора
Я....слишком насыщенными была неделя, особенно рабочая...сижу на энергетиках б*а
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем