Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднимите руки, кто счастлив в браке?

Столько тем  про несчастных женщин, ненавидят своих мужей и терпят их только ради детей. А есть ли здесь исключения? И в чем ваш секрет? Расскажите в каком возрасте вы вышли замуж, как долго вы присматривались к жениху перед тем как связать себя узами брака?.  Есть ли дети и работаете ли вы? Поделитесь пожалуйста ...
 
 
 
 
 
 
 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Я счастлива в браке! причем, во всех, которых была и из которых вышла! Потому что я всегда счастлива.
СсылкаПожаловаться
Умничка наша, оправдала наши надежды. Счастья на долгие годы. и здоровья..
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка наша, оправдала наши надежды. Счастья на долгие годы. и здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! Я всем-всем желаю и счастья, и здоровья!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное! Я всем-всем желаю и счастья, и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Марфа...
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Марфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какие штучки потешные!
Елена
вместе 11 лет, в браке 8. любим друг друга. присматривались 2 недели. точнее через две недели отношений он забрал меня из общежития к себе домой, мне было 19, ему 18 лет. Оба были студентами. Свадьбу сыграли как только я получила диплом (22 и 21). Учились вместе (он на курс младше), работаем вместе. детей правда нет, но это отдельная история. Нам просто повезло: меня приняли его родители, мои родители приняли его. В первые годы мы жили с его родителями. От бытовухи свекровь избавила нас, мы учились, делали карьеру. Единственное о чем жалею что не залетела в 19 лет и не родила ребенка. Пока училась он бы подрос, да и свекровь помогла. но тогда другого чего то не было бы. двоякая ситуация.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
вместе 11 лет, в браке 8. любим друг друга. присматривались 2 недели. точнее через две недели отношений он забрал меня из общежития к себе домой, мне было 19, ему 18 лет. Оба были студентами. Свадьбу сыграли как только я получила диплом (22 и 21). Учились вместе (он на курс младше), работаем вместе. детей правда нет, но это отдельная история. Нам просто повезло: меня приняли его родители, мои родители приняли его. В первые годы мы жили с его родителями. От бытовухи свекровь избавила нас, мы учились, делали карьеру. Единственное о чем жалею что не залетела в 19 лет и не родила ребенка. Пока училась он бы подрос, да и свекровь помогла. но тогда другого чего то не было бы. двоякая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Все хорошо Елена, ты знаешь, может еще родятся дети а если нет, живите друг для друга, знаю и такие счастливые семьи.
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Все хорошо Елена, ты знаешь, может еще родятся дети а если нет, живите друг для друга, знаю и такие счастливые семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:) мы счастливы:) и верим в лучшее. Время то ещё не ушло.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Спасибо:) мы счастливы:) и верим в лучшее. Время то ещё не ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я
Несмотря на трудности, которые бывают во всех семьях, я вполне счастлива. Но я и до брака была счастлива. Ведь счастье - это внутреннее состояние и от внешних факторов счастье не зависит. В этом наверное и секрет. Мне нельзя помочь быть счастливой. мне можно не мешать быть счастливой. Вот мой муж и сын никак не мешают моему счастью:)
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Несмотря на трудности, которые бывают во всех семьях, я вполне счастлива. Но я и до брака была счастлива. Ведь счастье - это внутреннее состояние и от внешних факторов счастье не зависит. В этом наверное и секрет. Мне нельзя помочь быть счастливой. мне можно не мешать быть счастливой. Вот мой муж и сын никак не мешают моему счастью:)
СсылкаПожаловаться
Замечательно
Smuglyanka
Познакомились-ему 18, мне-20, через 2 года поженились(соответственно 20 и 22),детей двое(дочку родила в 24, сына в 32, работаем оба.Вместе с 1999 года.
КлючикВ ответ на Smuglyanka
Smuglyanka
Познакомились-ему 18, мне-20, через 2 года поженились(соответственно 20 и 22),детей двое(дочку родила в 24, сына в 32, работаем оба.Вместе с 1999 года.
СсылкаПожаловаться
Молодцы, столько лет вместе.
Прекрасное далеко
Счастлива во всех браках и во временнных промежутках между ними
Прекрасное далеко
Счастлива во всех браках и во временнных промежутках между ними
СсылкаПожаловаться
Умница
Елена
с первым мужем жила 3 года. дети не получились.
второй муж - его друг, был сначала и моим другом, потом мужем. женаты почти 20 лет. двое детей.

оба брака счастливые, я считаю (что бога гневить?), особенно первый.
секрет прост - уважение, понимание, забота.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
с первым мужем жила 3 года. дети не получились.
второй муж - его друг, был сначала и моим другом, потом мужем. женаты почти 20 лет. двое детей.

оба брака счастливые, я считаю (что бога гневить?), особенно первый.
секрет прост - уважение, понимание, забота.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам Лена на долгие годы
ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Счастья вам Лена на долгие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! держимся пока.
Ольга Краснова
Ну , когда-то и я смогу ответить по теме
, а пока
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну , когда-то и я смогу ответить по теме
, а пока
СсылкаПожаловаться
не нано плакать
, у тебя замечательный период в жизни Оля, молодость, красота, ум
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
не нано плакать
, у тебя замечательный период в жизни Оля, молодость, красота, ум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ШпаШибо !!! К тому-же , кажется на горизонте . что-то маячит

КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
ШпаШибо !!! К тому-же , кажется на горизонте . что-то маячит

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие забавные !
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Какие забавные !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты скоро будешь танцевать
KD
Вместе 9 лет. Второй брак. Познакомились, когда моему сыну от первого брака был годик. Полгода ухаживал. Потом стали жить вместе. Ребёнка принял, как своего. Через год появилась дочка. Пылинки с меня до сих пор сдувает. При этом не подкаблучник. Детей обожает. В школы ходит на собрания, детей в разные секции возит. Я думаю, это нормально.
КлючикВ ответ на KD
KD
Вместе 9 лет. Второй брак. Познакомились, когда моему сыну от первого брака был годик. Полгода ухаживал. Потом стали жить вместе. Ребёнка принял, как своего. Через год появилась дочка. Пылинки с меня до сих пор сдувает. При этом не подкаблучник. Детей обожает. В школы ходит на собрания, детей в разные секции возит. Я думаю, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Молодцы вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем