Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подняла аренду

Снммаю помещение больше года, спустя год ничего не изменилось, помещение в идеальном состоянии, всё чисто, красиво как у настоящей хозяйки.Пришла хозяйка, пыталась докапаться, но не смогла, в итоге ей не понравилась капля лужи на полу, и теперь я буду платить не 70, а 90..Так обидно, а мы нормально общались, а ей пофиг это общение, главное деньги. Что делать? Я теперь ничего не зарабатываю, всё ей.
Лили Брик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Камелия К
Ваша хозяйка всего лишь искала предлог чтобы повысить цену за аренду помещения. И не знала как это сделать до тех пор, пока не увидела ту каплю лужи на полу. Вам нужно искать другое жильё. И съезжать от неё.
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ваша хозяйка всего лишь искала предлог чтобы повысить цену за аренду помещения. И не знала как это сделать до тех пор, пока не увидела ту каплю лужи на полу. Вам нужно искать другое жильё. И съезжать от неё.
СсылкаПожаловаться
Я не могу найти другое жильё, это не так легко.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Но все-таки вам придётся заняться поисками другого жилья. Ведь вы же не собираетесь оставаться зависимой от вашей хозяйки. Она ведь теперь будет придираться к вам и искать любые поводы чтобы опять повысить цену за аренду.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите у себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лили БрикВ ответ на Zloy Krol
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так не могу
СсылкаПожаловаться
Zloy KrolВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
Я так не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль вас
СсылкаПожаловаться
karinakateВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это знает и пользуется этим. А что в договоре написано?
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на karinakate
karinakate
Она это знает и пользуется этим. А что в договоре написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартный договор на 11 месяцев
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Она за всё время аренды постоянно приходила с разными риэлторами, якобы оценщики квартиры, и даже эти оценщики похвалили меня, сказали что квартира в идеальном состоянии, чистая.Я там каждый день убираюсь, слежу за порядком, а ей пофигу
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
Она за всё время аренды постоянно приходила с разными риэлторами, якобы оценщики квартиры, и даже эти оценщики похвалили меня, сказали что квартира в идеальном состоянии, чистая.Я там каждый день убираюсь, слежу за порядком, а ей пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно же похвально что вы следите за порядком и чистотой в квартире. Но ведь у вашей хозяйки совсем иные цели. И ваша чистоплотность ей по барабану.
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
И как ты догадалась,что хозяйка, пыталась докапаться, но не смогла, в итоге ей не понравилась капля лужи на полу? ?? молодец! Ни кто бы не догадался!! респект тебе!)))))))
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на Брат 3
Брат 3
И как ты догадалась,что хозяйка, пыталась докапаться, но не смогла, в итоге ей не понравилась капля лужи на полу? ?? молодец! Ни кто бы не догадался!! респект тебе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама сказала, что ей пофигу на эту лужу, когда пришла на встречу с новым договором. Я ей сказала что купила новый коврик и больше не будет проблем, гофру купила новую, она ничего не ответила, и тут до меня дошло ей пофиг на квартиру, главное деньги и побольше
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШеВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
Она сама сказала, что ей пофигу на эту лужу, когда пришла на встречу с новым договором. Я ей сказала что купила новый коврик и больше не будет проблем, гофру купила новую, она ничего не ответила, и тут до меня дошло ей пофиг на квартиру, главное деньги и побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель сдачи недвижки-деньги...остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
Ольга Хамхоева
У вас что, за 300 ? Половина то должна оставаться , иначе зачем все это ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Хамхоева
У вас что, за 300 ? Половина то должна оставаться , иначе зачем все это ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну а что Вы хотите... хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
кварплата растет, цены на воду и отопление тоже..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у вас есть свое жилье, свой город... зачем едете и еще кому то условия ставите??? следит.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Лучше ищите,скорей всего ,не последняя цена.
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на наталья...
наталья...
Лучше ищите,скорей всего ,не последняя цена.
СсылкаПожаловаться
Уже
СсылкаПожаловаться
зефИринка
Что же Вы так растерялись? У Вас есть договор на аренду помещения, где прописана сумму, она остаётся в силе. Сейчас, только Вы как арендатор отвечаете за все нарушения. Хозяйка может предъявлять к Вам претензию только после окончания срока договора, чтоб Вы ей сдали помещение в надлежащем виде. О повышении цены в настоящее время и речи быть не может, только при расторжении договора, но на это должна быть веская причина и ни как не лужа на полу. Если только акт о не союлюдениитехнических норм безопасности от спец. служб.
СсылкаПожаловаться
Лили БрикВ ответ на зефИринка
зефИринка
Что же Вы так растерялись? У Вас есть договор на аренду помещения, где прописана сумму, она остаётся в силе. Сейчас, только Вы как арендатор отвечаете за все нарушения. Хозяйка может предъявлять к Вам претензию только после окончания срока договора, чтоб Вы ей сдали помещение в надлежащем виде. О повышении цены в настоящее время и речи быть не может, только при расторжении договора, но на это должна быть веская причина и ни как не лужа на полу. Если только акт о не союлюдениитехнических норм безопасности от спец. служб.
СсылкаПожаловаться
Так она после окончания
СсылкаПожаловаться
зефИринкаВ ответ на Лили Брик
Лили Брик
Так она после окончания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сию минуту, по старому договору, Вы ей ничего не должны( даже учитывая инфляцию). Сейчас Вы должны составить новой договор. Да!, хозяйка имеет право как собственник поднять цену, а Вам решать устраивает ли Вас новая цена. То, что Вы тратились на оборудование это было по Вашему желанию и доброй воле, хозяйка Вас об этом не просила. Вы имеете право забрать свой коврик.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Цены растут, вот и она подняла. Другое дело что всего за год, это рано. Хоть как-то договор надо соблюдать. У меня квартиранты 6 лет живут, но я им цену до сих пор не подняла потому что я в другом городе, а квартира в надежных проверенных руках. А она у вас рядом, поднимает цену паралельно со временем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru