Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднос на ванную

Кто-нибудь знает, где можно купить поднос-полку на ванную длинную? Около 70 см. Посмотрела уже везде, в икее, в оби, в леруа, нашла только пластиковые страшные или слишком короткие ((( может где видели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дана
цветочек прикольный
ЧеПоЧем
Прочитала "понос".......
/
На Озоне есть, кетайская
Екатерина
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Не, мне надо чтоб это было красиво. Я визуал, страшных предметов интерьера не держу.
Татьяна Кутергина
Я недавно купила пластиковый поднос (производитель Белоруссия, фирма "Berossi". Пластик качественный, толстый, выдерживает мой вес.
Татьяна Кутергина
Я недавно купила пластиковый поднос (производитель Белоруссия, фирма "Berossi". Пластик качественный, толстый, выдерживает мой вес.
СсылкаПожаловаться
А Вы что садитесь на поднос? Не, мне не для этих целей. Для свечей, кофе, книги.
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы что садитесь на поднос? Не, мне не для этих целей. Для свечей, кофе, книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда сажусь, когда не в ванне лежу, а просто душ принимаю (ноги побрить, ногти подстричь, мочалкой намылиться)))). Вы конечно для своих целей используйте.
Красавчик Джонни
Вита
проблем-то) сами сделайте или закажите у умельцев)))
Venezia
Его можно сделать самому. Из тех же пластиковых панелей. И быстро и не затратно.
АнонимВ ответ на ksuha
Спасибо! Второй хороший
Татьяна КутергинаВ ответ на ksuha
Такие на ОЗОНЕ видела.
Кристина
на Фабике посмотрите.
sova
На Озоне посмотрите подставка на ванну зеллер
Фея Фееричная*
У нас в хозявственном магазе деревянные продаюццо .Цена 150 рублей .
Карамель Взлётная
Я не стала бегать по "икеям", а пошла в ряды, где есть неплохие столярные изделия. Так же можно в строймаркетах посмотреть, но на рынке мастера продают то, что надо. Можно и дерево выбрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем