Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подношения

Вы носите врачам, учителям и пр. подношения? Я нет. Как миленькие работают и делают то, что от них требуется. Поменьше пихайте им в карманы, уважайте себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Камелия К
нет никогда
Катя Смирнова
Никогда и ничего !
Друг
чаво носить-то не надо??
Lovely
ну если человек все сделал отлично, могу и отблагодарить, но только после.
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
У меня терапевт знакомый, всегда мне помогал и я ему отплачивала, он меня выручал, то привику сам после работы заедет всем сделает, то рецептик на препарат, я тоже его не подвожу - он армянчик, а глазки такие на выкате... ну просто душка )))))) И так много лет уже дружим ) И дело совсем не в подарках, а в человеческих отношениях )))
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
У меня терапевт знакомый, всегда мне помогал и я ему отплачивала, он меня выручал, то привику сам после работы заедет всем сделает, то рецептик на препарат, я тоже его не подвожу - он армянчик, а глазки такие на выкате... ну просто душка )))))) И так много лет уже дружим ) И дело совсем не в подарках, а в человеческих отношениях )))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего дело в непрофессольной врачебной помощи. И ему не жалко. И вам пофиг, что он не сделал!))
джульеттаВ ответ на Марина
Марина
Скорее всего дело в непрофессольной врачебной помощи. И ему не жалко. И вам пофиг, что он не сделал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да думаю так Армяне обычно подкупают диплом
Vasilisa KrasaВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он НЕ сделал-то?
SNOW
Подношения... пихайте... Злой вы человек. вредный..
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
Подношения... пихайте... Злой вы человек. вредный..
СсылкаПожаловаться
Берёте взятки?
SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
Берёте взятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кейсами и мешками..
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
кейсами и мешками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мешками прошлогодних конфет?
SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
Мешками прошлогодних конфет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детка. совсем маленькая?
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
детка. совсем маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. А что в мешках то? Старый чай и просроченный кофе?
Jaloe
Не, я люблю просто отблпгодарить. Чём больше даёшь, тем больше возвращается. Просто не стоит надеяться на отдачу именно от того человека, которому дал-от другого придёт, но порой ты даже не сможешь его отблагрдарить.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не, я люблю просто отблпгодарить. Чём больше даёшь, тем больше возвращается. Просто не стоит надеяться на отдачу именно от того человека, которому дал-от другого придёт, но порой ты даже не сможешь его отблагрдарить.
СсылкаПожаловаться
Например?
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю... Много примеров могу привести... У дочки, например, хорошая, учительница была,потом мы переехали в другой город. Ту учительницу я как могла всячески поддерживала... Долго писать конечно. Но даже спустя два года я именно сегодня ей позвонила и ещё раз сказала огромное спасибо за вклад в воспитание и образование моей дочери. Прошлогоднюю) учительницу как не благодарила, как угодно с ней не разговаривала, там был определенный стереотип в силу возраста видимо (60+).Сейчас дочь в средних классах, вообще ни к кому не хожу, да даже на род. Собрания не могу доехать и все ттт. Объективность. Тоже и с врачами и с другими. Хочется - благодарите от души и вам вернётся сполна. Только не ждите отдачу именно от тех, кому даруете. Это же действует и с друзьями и с соседями.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезную операцию мне врач делал. Конечно, подарок делала. Это вам не насморк лечить.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Серьезную операцию мне врач делал. Конечно, подарок делала. Это вам не насморк лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без подарка он её не сделал бы?
МаринаВ ответ на Jaloe
Jaloe
СсылкаПожаловаться
Как здесь пишут +100500. Присоединяюсь)
JaloeВ ответ на Марина
Марина
Как здесь пишут +100500. Присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-* все взаимно.
Anna AvonarThiS
если мне хочется отблагодарить - всегда и с удовольствием это делаю.
Светлана Федюкова
Если сделали больше, чем требует должностная инструкция, то отблагодарю.
Комментарий удален.Почему?
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так интересуетесь подробностями, объёмами и ассортиментом... Вы хотите ввести налог на подношения ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем