Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 23:22, Главная форумов

Подношения учителям.

Ну вот началась школа. Общаюсь с очень активной мамой из нашего класса. Сплетничая она рассказывает, кто и сколько разносит подарков учителям что б оценки ставили хорошие.
Может и мне начать?
Форум, ты носишь подношения нашим учителям? Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
мдя
поднеси поднос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дружков-Петушков , реинкарнировался.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
меня до ужаса возмущают подношения учителям и взятки врачам
нелюди!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
нелюди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Кто именно, тот кто дал или тот кто взял?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто именно, тот кто дал или тот кто взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторые...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
нелюди!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А ниче, что две самые важные в мире профессии - самые низкооплачиваемые? Нелюди - это те, кто ставит плохие оценки намеренно, по причине неподношения родителями подарков. И врачи, которые дерут с неимущих. А вот взять че-то с тупого ученика или богатого пациента - почему нет? Притом довольны будут обе стороны. Учителям тоже нужно семьи кормить.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
А ниче, что две самые важные в мире профессии - самые низкооплачиваемые? Нелюди - это те, кто ставит плохие оценки намеренно, по причине неподношения родителями подарков. И врачи, которые дерут с неимущих. А вот взять че-то с тупого ученика или богатого пациента - почему нет? Притом довольны будут обе стороны. Учителям тоже нужно семьи кормить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
не соглашусь... вчера была у мамы в больнице, разговаривали на эту тему... жалели их из-за зарплат, но все же решили, что и они не спасли бы от взяток... на счет учителей... сама 6 лет в школе отработала... и в мыслях не было, что-то взять или ждать, чтоб поднесли... ток от самих детей и своими руками-самый ценный материальный подарок... када эти люди выбирали профессии, знали на что идут... з/п увеличить? не решение... чем больше человек имеет, тем больше зажирается и хочет больше... тут от самого человека зависит...
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сейчас уже это не самые низкооплачиваемые профессии! Но привычка прибедняться осталась. Что касается врачей - то дают понять, что стоит заплатить, не только богатым пациентам, но и тем , кто отдает последнее ради лечения близкого человека. "Учителям тоже нужно семьи кормить." - это вообще за гранью..
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вы про кого, простите говорите? Про чьи зарплаты? Учителей?! 70 000 для учителя биологии вам кажется мало? Хватит уже жалеть нищих учителей и врачей. Они вполне хорошо зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Снежанна Денисовна будет рада ))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что , вы так плохо учитесь?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А что , вы так плохо учитесь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
тогда стоит поднести))
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Не стоит кормить своими деньгами бездельников и трутней.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Моё мнение, как учителя, правда, уже бывшего. Что вам нужнее - форма или содержание? Оценка - это отражение знаний ученика. Если он балбес. а еупоставят пчть, то умнее он всёравно не станет. Если выхотите похастаться оценкой перед подружками, то несите подарки, а если хотите знаний, то деньги репетитору. В противном случае, в том когда ребёнок учится хорошо сам, купитите подарок себе - вы это заслужили, как мама.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Моё мнение, как учителя, правда, уже бывшего. Что вам нужнее - форма или содержание? Оценка - это отражение знаний ученика. Если он балбес. а еупоставят пчть, то умнее он всёравно не станет. Если выхотите похастаться оценкой перед подружками, то несите подарки, а если хотите знаний, то деньги репетитору. В противном случае, в том когда ребёнок учится хорошо сам, купитите подарок себе - вы это заслужили, как мама.
СсылкаПожаловаться

как правильно сказано! подарки-взятки никто не просит, родители сами несут, а если несут, что не взять-то.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
Думаю, цель не только похвастаться перед подружками, а как-то обеспечить поступление в институт. Я пока еще не знаю, как там это ЕГЭ организовывают, но что-то мне подсказывает, что при желании можно и его как-то организовать.....
СсылкаПожаловаться
Марина
Если б знания прикладывались, а так деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Мария
Нет, и никогда не носили. Мои дети учатся сами.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Хоть бы раз за пять лет работы в школе кто- что - то поднес. Ну один раз - выпускной класс на выпускном подарил настенные часы.
СсылкаПожаловаться
Raven
"Вам "шашечки" или ехать?"
Вам знания в голове у ребенка нужны или красивый табель успеваемости?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
лично не ношу... только на нужды класса собираем по две с половиной тысячи на полгода.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
начались поборы. сегодня только было собрание. сын перешел в новую школу. ой, давай собирать деньги и лизать промежность класс. руку. неприятно. Давайте мы вам новое комп. кресло купим!! затарахтели несколько мамаш-)
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
начались поборы. сегодня только было собрание. сын перешел в новую школу. ой, давай собирать деньги и лизать промежность класс. руку. неприятно. Давайте мы вам новое комп. кресло купим!! затарахтели несколько мамаш-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот интересно, тарахтят мамаши, а обсирают учителя.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
вот интересно, тарахтят мамаши, а обсирают учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всегда учитель виноват))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru