Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подо что ревем?...

Тема такая, мокрая.... Сижу тут как-то, песни классные вспоминаю. Вспомнила, блин. Закачала себе на телефон песню из Гардемарин "Как жизнь без любви". Половину песни прослушала, проревелась, удалила на фиг. Думаю, чего сырость разводить...Сегодня она мне еще и с видеорядом попалась. Ну, ясень пень, посмотрела. Рыдала так, что муж из соседней комнаты поинтересовался, не умер ли кто... А вы под какие песни психологическую разрядку получаете? Вот прям чтоб душу рвало?...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмзик
От героев былых времён......сегодня 45 лет фильму Офицеры.
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
От героев былых времён......сегодня 45 лет фильму Офицеры.
СсылкаПожаловаться

Тоже под нее тоскую.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Плачу на взрыд когда смотрю фильм Мачеха, с Джулией Робертс.
Tigra_Rogataya
А если серьезно насчет поплакать то я ставлю либо Нотр- Дам французскую версию либо Рыбникова Юнону или Мурьетту.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
А если серьезно насчет поплакать то я ставлю либо Нотр- Дам французскую версию либо Рыбникова Юнону или Мурьетту.
СсылкаПожаловаться
Юнону поддерживаю. Тоже слышала как-то. Тяжело без слез.... Да и со слезами тяжело.
Tigra_RogatayaВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Юнону поддерживаю. Тоже слышала как-то. Тяжело без слез.... Да и со слезами тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте Звезда и смерть Хоакина Мурьетты... Не пожалеете. По музыке превосходит даже Юнону( на мой вкус)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
Послушайте Звезда и смерть Хоакина Мурьетты... Не пожалеете. По музыке превосходит даже Юнону( на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно найду. Спасибо.
Tigra_RogatayaВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Обязательно найду. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь потом впечатлением)))
КВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
Послушайте Звезда и смерть Хоакина Мурьетты... Не пожалеете. По музыке превосходит даже Юнону( на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбников молодец! Классная, талантливая музыка! Закачала себе в плей-лист много его композиций) Да вообще он гений)
Tigra_RogatayaВ ответ на К
К
Рыбников молодец! Классная, талантливая музыка! Закачала себе в плей-лист много его композиций) Да вообще он гений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его первый раз в 8 лет услышала предметно. С тех пор люблю...Гений. Сегодня только в машину диск унесла с рок операми)))
КВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
Я его первый раз в 8 лет услышала предметно. С тех пор люблю...Гений. Сегодня только в машину диск унесла с рок операми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё видела красивое японское аниме под музыку Рыбникова) обалденно)
Tigra_RogatayaВ ответ на К
К
ещё видела красивое японское аниме под музыку Рыбникова) обалденно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылочку плиз. Тоже хочу глянуть.
Комментарий удален.Почему?
Tigra_RogatayaВ ответ на К
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чего то у меня не выходит каменный цветок. А как называется- поищу по названию?
Tigra_RogatayaВ ответ на К
К
ещё видела красивое японское аниме под музыку Рыбникова) обалденно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получилось. И впрямь красиво. Люблю фентези, да еще плюс такая музыка. Класс. Спасибо
КВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
Получилось. И впрямь красиво. Люблю фентези, да еще плюс такая музыка. Класс. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) я очень рада, что вам понравилось)
ЗвездафшокеВ ответ на Tigra_Rogataya
Tigra_Rogataya
Послушайте Звезда и смерть Хоакина Мурьетты... Не пожалеете. По музыке превосходит даже Юнону( на мой вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоакин ваще страшный фильм!!! Смотрели? Грамматиков режиссер. Я уже плачу когда они встречаются на корабле и священник их венчает... а дальше ваще море слез. И когда ренджеры других чилийцев убили, которые золото мыли. А Хоакин смотрел. И как друзей хоакина убили... особенно те два пацанчика ... один рейнждер, другой чилиец. Враги, а умерли в обнимку... Но когда Тереса песню пела... и как ее Хоакин нашел.... да ни один Запад не сравнится с нашими фильмами!!!!
Tigra_RogatayaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Хоакин ваще страшный фильм!!! Смотрели? Грамматиков режиссер. Я уже плачу когда они встречаются на корабле и священник их венчает... а дальше ваще море слез. И когда ренджеры других чилийцев убили, которые золото мыли. А Хоакин смотрел. И как друзей хоакина убили... особенно те два пацанчика ... один рейнждер, другой чилиец. Враги, а умерли в обнимку... Но когда Тереса песню пела... и как ее Хоакин нашел.... да ни один Запад не сравнится с нашими фильмами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. Я сначала фильм увидела. Потом нашла у дяди своего двойную пластинку. До сих пор цепляет до дрожи. На теме Звезды рыдаю взахлеб...
Екатерина Онищенко
"Лебединая верность". И обязательно Мартынов, не Ротару.
Екатерина Онищенко
"Лебединая верность". И обязательно Мартынов, не Ротару.
СсылкаПожаловаться
даааа
Honney Pot
день победы, и некоторые другие военные песни. есть еще песня "помни", послушайте
а у гардемаринов есть еще хорошая песня "наша честь"
жанна рождественская "спасибо жизнь"
лариса долина "благодарю тебя"
К
а я как раз в субботу ревела под музыку Владимира Косма к фильмам... Спасибо за актуальную тему)
Tigra_Rogataya
Ну вот, разбередили... Теперь надо идти либо спать либо плакать(((
Елена Елена
Ассорти "Сердце нежное"
Диана Гурцкая "Есть ли любовь на свете"
Белый орёл" Одинокая волчица"
Марина Влади "Я несла свою беду" и конечно же "Hurt" Агилеры) рыдайте на здоровье:)
К
а, вот ещё клип Мурата Насырова "Я это ты"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем