Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобие темы ниже

У меня вопрос такой же, но ситуация по другому.Я девственница, есть парень.Обычно он следит за тем чтоб не попадало на половые органы, но в этот раз видимо слишком расслабился(он не входит, пока что просто как бы это сказать, тремся ) и все попало на половые губы и далее по списку.Я тут же в ванну. очень щас боюсь что могла залететь.Читала на форумах в интернете что такое возможно, мол пройдёт через плеву сперма и все такое(хотя он меня уверял что такова не может быть.Оказывается может...).В тот день должны были начаться месячные, хоть они и переносятся зачастую на неделю от этого срока.Так что буду ждать.Как думаете, каков шанс что залет? и если такое случиться как без врачей решить эту проблему.Говорят вроде постинол решает такую проблему, но его применяют сразу после акта.
Кира Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
***ДеТкА***
ПОСТИНОР ПРИНИМАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 3 СУТОК ПОСЛЕ АКТА.ТАК ЧТО ПОХОДУ УСПЕВАЕШЬ...ХОТЯ Я ДУМАЮ ЗАЛЕТ МАЛОВЕРОЯТЕН, НО ЛУЧШЕ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ...А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ДО КАКОГО ВОЗРАСТА " ПРОСТО ТРУТЬСЯ"?
Ураган Катрина (ИИ)
и что по списку?)
если только на половые губы и сразу в ванну, то ничего)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что по списку?)
если только на половые губы и сразу в ванну, то ничего)
СсылкаПожаловаться
а вообще надо было заниматься анальным сексом!
Кира ВласоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вообще надо было заниматься анальным сексом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод сделанный после всего этого: лучше вообще никаким не заниматься если не готова в ближ. время стать мамой
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кира Власова
Кира Власова
вывод сделанный после всего этого: лучше вообще никаким не заниматься если не готова в ближ. время стать мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это глупость полная. мне 30. и я еще не готова стать мамой. и что? теперь сексом не заниматься?
девушка, просто подумайте о контрацепции и забейте уже на вашу девственность. получайте удовольствие и будьте собой!
Кира ВласоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вот это глупость полная. мне 30. и я еще не готова стать мамой. и что? теперь сексом не заниматься?
девушка, просто подумайте о контрацепции и забейте уже на вашу девственность. получайте удовольствие и будьте собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какова хрена я должна о ней думать, когда это мужское дело? не хочет думать парень, пошёл в далекий поход.Надоело это мозготраханье.Нынешняя ситуация последняя капля терпения.
АнонимноВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
А какова хрена я должна о ней думать, когда это мужское дело? не хочет думать парень, пошёл в далекий поход.Надоело это мозготраханье.Нынешняя ситуация последняя капля терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какова хрена я должна о ней думать, когда это мужское дело? не хочет думать парень, пошёл в далекий поход.Надоело это мозготраханье.Нынешняя ситуация последняя капля терпения.
Ну так разреши ему войти.
Иначе дефлорирует тебя грубый пьяный ушлёпок.
Yulia-S
Не бойтесь - не залетите...
Елена Ельнина
Маловероятно,но может и "повезет".Постинор достаточно сильный гармональный препарат,имеет противопоказания,желательно принимать сразу после акта,можно позже но эффективность снижается.Вообщем не знаю,что вам сказать и Постинор пить гамно,и ждать тоже ничего хорошего.
а сперма прям во влагалище попала?Или только на половые губы?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Маловероятно,но может и "повезет".Постинор достаточно сильный гармональный препарат,имеет противопоказания,желательно принимать сразу после акта,можно позже но эффективность снижается.Вообщем не знаю,что вам сказать и Постинор пить гамно,и ждать тоже ничего хорошего.
а сперма прям во влагалище попала?Или только на половые губы?
СсылкаПожаловаться
ну, если попала во влагалище, то это уже терлись по настоящему!
Елена ЕльнинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если попала во влагалище, то это уже терлись по настоящему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он например немного продвинул,самый кончик так сказать.я ж не знаю ,как они там "терлись".впринципе если только снаружи то должно пронести
Кира ВласоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ну может он например немного продвинул,самый кончик так сказать.я ж не знаю ,как они там "терлись".впринципе если только снаружи то должно пронести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никуда он не продвигался.все на поверхности.
Кира ВласоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Маловероятно,но может и "повезет".Постинор достаточно сильный гармональный препарат,имеет противопоказания,желательно принимать сразу после акта,можно позже но эффективность снижается.Вообщем не знаю,что вам сказать и Постинор пить гамно,и ждать тоже ничего хорошего.
а сперма прям во влагалище попала?Или только на половые губы?
СсылкаПожаловаться
на поверхность .На половые губы и все остальное, но она могла стечь внутрь (хотя я опять же тут же пошла в ванную)бред какой то.В этом мире хоть один способ есть через который точно не залетишь....а то парни говорят одно, а на деле выясняется совсем другое.Нафига ему было врать, когда ему же этот гемморой будет со мной....
Кира Власова
на поверхность .На половые губы и все остальное, но она могла стечь внутрь (хотя я опять же тут же пошла в ванную)бред какой то.В этом мире хоть один способ есть через который точно не залетишь....а то парни говорят одно, а на деле выясняется совсем другое.Нафига ему было врать, когда ему же этот гемморой будет со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не врал. Он успокаивал. Наверняка сам верил в то, что говорил. А информация о собственном здоровье должна получаться не от парней, думающих членом. Вам сколько лет, что Вы самое важное на авось пускаете?
Елена ЕльнинаВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
на поверхность .На половые губы и все остальное, но она могла стечь внутрь (хотя я опять же тут же пошла в ванную)бред какой то.В этом мире хоть один способ есть через который точно не залетишь....а то парни говорят одно, а на деле выясняется совсем другое.Нафига ему было врать, когда ему же этот гемморой будет со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что спермотозойды очень маленькие живучие и подвижные гады,а вам достаточно что бы всего один "добежал".скорее всего все обойдется,но вероятность очень небольшая есть.
Залететь можно и через презерватив и при приеме гармональных средств,если почитать на упоковке то все дает примерно 98-95 процентов гарантии.
За себя скажу мне предохранения хватило что бы за семь лет ниразу аборт не делать.
Кира Власова
на поверхность .На половые губы и все остальное, но она могла стечь внутрь (хотя я опять же тут же пошла в ванную)бред какой то.В этом мире хоть один способ есть через который точно не залетишь....а то парни говорят одно, а на деле выясняется совсем другое.Нафига ему было врать, когда ему же этот гемморой будет со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, трудно залететь при оральном сексе. Но он - на любителя.
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Наверное, трудно залететь при оральном сексе. Но он - на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тут надо постарацца, чтоб залететь)))) Тролль, кстати.
maln
Вместо удовольствия - сплошная нервотрёпка. За что Вы так себя не любите?
Постинор - штука весьма вредная. Подстраховывать ею глупость - слишком дорого организму встанет. У Вас и так на целую неделю цикл гуляет. Вы что, профессиональная спортсменка? Что врачи говорят?
... Шанс залететь при сексе есть всегда. В Вашем конкретном случаен риск невелик, но гарантии никто не даст.
Кира ВласоваВ ответ на maln
maln
Вместо удовольствия - сплошная нервотрёпка. За что Вы так себя не любите?
Постинор - штука весьма вредная. Подстраховывать ею глупость - слишком дорого организму встанет. У Вас и так на целую неделю цикл гуляет. Вы что, профессиональная спортсменка? Что врачи говорят?
... Шанс залететь при сексе есть всегда. В Вашем конкретном случаен риск невелик, но гарантии никто не даст.
СсылкаПожаловаться
вот теперь буду любить и завяжу вообще нафиг с сексом надолго.Не хочу больше такой нервотрепки.Ничего врачи не говорят, у нас вообще врач пофигистка.Есть месячные и хорошо.Видимо это её дивиз
Кира Власова
вот теперь буду любить и завяжу вообще нафиг с сексом надолго.Не хочу больше такой нервотрепки.Ничего врачи не говорят, у нас вообще врач пофигистка.Есть месячные и хорошо.Видимо это её дивиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гинекологи, на сколько я помню, девственниц вообще не любят.
А Вы кого обмануть пытаетесь, когда, уже будучи готовы к сексу, остаетесь не готовы к проникновению? Вы возбуждаетесь?
***ДеТкА***
Ну нафиг с сексом, это вы Кира погорячились...просто все по уму делать надо, хотя кто бы говорил...
Кира ВласоваВ ответ на ***ДеТкА***
***ДеТкА***
Ну нафиг с сексом, это вы Кира погорячились...просто все по уму делать надо, хотя кто бы говорил...
СсылкаПожаловаться
я не погорячилась.мне хватает этой ситуации и измученных подруг чтоб сделать выводы:не готова родить ребенка держись от секса любова, подальше
Ураган Катрина (ИИ)
Кира, сходите к врачу, он вам пропишет гормональный препарат на полгода примерно для того, чтобы цикл стабилизировался.
этот препарат будет одновременно и противозачаточным
но надо пользоваться презервативом. это будет двойная защита от нежелат .беременности
а еще забейте на свою девственность. в наши дни она никому не нужна!
Кира ВласоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Кира, сходите к врачу, он вам пропишет гормональный препарат на полгода примерно для того, чтобы цикл стабилизировался.
этот препарат будет одновременно и противозачаточным
но надо пользоваться презервативом. это будет двойная защита от нежелат .беременности
а еще забейте на свою девственность. в наши дни она никому не нужна!
СсылкаПожаловаться
Можно я сама буду решать, забивать мне или нет?
Ир, я без поворотно решила после прочтения всех форумов, после ухмылок парней "да ладно, это безопасно" и т.п. что пока я не буду готова стать мамой, пока не будет такова человека от которого я не забоюсь родить ребёнка, секс в любой форме у меня будет под запретом.
Долорес КлейборнВ ответ на Кира Власова
Кира Власова
Можно я сама буду решать, забивать мне или нет?
Ир, я без поворотно решила после прочтения всех форумов, после ухмылок парней "да ладно, это безопасно" и т.п. что пока я не буду готова стать мамой, пока не будет такова человека от которого я не забоюсь родить ребёнка, секс в любой форме у меня будет под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас потребности в сексе нет, то это выход. А если есть - то контрацептивы не зря ведь придумали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем