Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, Главная форумов

Подобное притягивает подобное?...

Не понимаю. Со мной все так. Но везет на каких - то "ненормальных" ухажеров... Описываю: 1. типичный студент-  ботаник, в очках, чуть выше меня ( у меня 165 см) 2. электрик, имеющий основательные проблемы с кожей и не решающий их (пошел бы к косметологу) 3. бисексуал 4. музыкант, полноватый, опять же типичный "ботан" 5. 50 - летний американец (кг эдак 140) 6. 37 лет женатый итальянец (даже не признался и не сказал, что есть дети) 7. См 160 маленький щупленький мужчинка (раз 20 пытался со мной познакомиться на протяжении лет трех на улице) 8. чернокожий студент, которому нужно, чтобы его обстирывали и кормили... 9. Мужчина с таким непростым и тяжелым характером, что я еле его выдерживаю... И это неполный перечень... А так знакомятся только женатые, а если неженатый - ему нужен только секс... Итого: все говорят, что умная, красивая, характер нормальный ( не без тараканов, но тем не менее, вроде все в порядке). Но не знаю, почему так происходит??? Неужели подобное притягивает подобное? Разве я не заслуживаю на внимание НОРМАЛЬНЫХ мужчин? Хотя бы симпатичных с хорошим характером... Просто штаны не нужны ( +секс), только серьезные отношения с прицелом на совместное будущее. Мне 23 года. Красный диплом, "вышка", сейчас получаю второе высшее. Планирую покупать квартиру в областном центре, где живу. Нормальная работа. Все как у всех. Ухоженная, даже очень в этом плане придирчива к себе. Хоть и живу сама, практикуюсь, чтобы быть хорошей хозяйкой - готовка и т.д Есть хобби: вышивка, рисование, танцы. Хожу на фитнес. Но почему рядом со мной нет хоть каких бы то достойных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
379
Выбирай бисексуала, сейчас толерантность в моде. И не соскучишься. :))
СсылкаПожаловаться
Выбирай бисексуала, сейчас толерантность в моде. И не соскучишься. :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отбей у него
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Так отбей у него
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мне он не нравится((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне он не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне он не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не нравится, то зачем написали, что этот человек занят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Сначала был свободен и два года за мной ходил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сначала был свободен и два года за мной ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Может быть вы ему давали надежду на совместное будущее, что парень аж 2 года ходил за вами
СсылкаПожаловаться
Галя /
Понятно. Может быть вы ему давали надежду на совместное будущее, что парень аж 2 года ходил за вами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а потом с горя подался в геи..
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Нет, вообще не давала. Мы даже не общались толком. Но он был очень влюблен в меня
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это я потом узнала, что он гей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбей! за щастье надо бороться! Или вы халявщица? На белом блюдечке с голубой (ну типа бисексуал же ж) каемочкой как у Оси Бендера, сидит такой уже весь голенький и ко всему готовый....
PS Если с ним свяжетесь, вам придется купить страпон. Имейте это ввиду.)))))))
СсылкаПожаловаться
А
отбей! за щастье надо бороться! Или вы халявщица? На белом блюдечке с голубой (ну типа бисексуал же ж) каемочкой как у Оси Бендера, сидит такой уже весь голенький и ко всему готовый....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вот жизнь бурная у автора начнется! :D И не только к каждой юбке, а еще и к каждым брюкам ревновать придется, сериал! :D
СсылкаПожаловаться
Вот жизнь бурная у автора начнется! :D И не только к каждой юбке, а еще и к каждым брюкам ревновать придется, сериал! :D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Хаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Бразильский сериал! Для полной толерантности ей придется отбивать парня у китайца или афроемериканца....
СсылкаПожаловаться
sirius
Бразильский сериал! Для полной толерантности ей придется отбивать парня у китайца или афроемериканца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, китайцев и африков забижать нельзя! Как это - отбить у них, получится опять белая женщина превыше?! Нет, для толерантности он САМ должен быть еще и китайцем! Афроамериканец-студент вроде там уже есть...
СсылкаПожаловаться
Неее, китайцев и африков забижать нельзя! Как это - отбить у них, получится опять белая женщина превыше?! Нет, для толерантности он САМ должен быть еще и китайцем! Афроамериканец-студент вроде там уже есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Мать -китаец, отец-индеец, друган негр с ограниченными возможностями, ради которого он бросил белую женшину-красавицу с 2 вышками и замком на рублевке...во где толерантная санта-барбара...
СсылкаПожаловаться
sirius
Мать -китаец, отец-индеец, друган негр с ограниченными возможностями, ради которого он бросил белую женшину-красавицу с 2 вышками и замком на рублевке...во где толерантная санта-барбара...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот, сценарий уже готов!
СсылкаПожаловаться

Вот, сценарий уже готов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на А
А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На фига он мне нужен?
СсылкаПожаловаться
Аноним
На фига он мне нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в нем не так?
СсылкаПожаловаться
А