Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобное притягивает подобное?...

Не понимаю. Со мной все так. Но везет на каких - то "ненормальных" ухажеров... Описываю: 1. типичный студент-  ботаник, в очках, чуть выше меня ( у меня 165 см) 2. электрик, имеющий основательные проблемы с кожей и не решающий их (пошел бы к косметологу) 3. бисексуал 4. музыкант, полноватый, опять же типичный "ботан" 5. 50 - летний американец (кг эдак 140) 6. 37 лет женатый итальянец (даже не признался и не сказал, что есть дети) 7. См 160 маленький щупленький мужчинка (раз 20 пытался со мной познакомиться на протяжении лет трех на улице) 8. чернокожий студент, которому нужно, чтобы его обстирывали и кормили... 9. Мужчина с таким непростым и тяжелым характером, что я еле его выдерживаю... И это неполный перечень... А так знакомятся только женатые, а если неженатый - ему нужен только секс... Итого: все говорят, что умная, красивая, характер нормальный ( не без тараканов, но тем не менее, вроде все в порядке). Но не знаю, почему так происходит??? Неужели подобное притягивает подобное? Разве я не заслуживаю на внимание НОРМАЛЬНЫХ мужчин? Хотя бы симпатичных с хорошим характером... Просто штаны не нужны ( +секс), только серьезные отношения с прицелом на совместное будущее. Мне 23 года. Красный диплом, "вышка", сейчас получаю второе высшее. Планирую покупать квартиру в областном центре, где живу. Нормальная работа. Все как у всех. Ухоженная, даже очень в этом плане придирчива к себе. Хоть и живу сама, практикуюсь, чтобы быть хорошей хозяйкой - готовка и т.д Есть хобби: вышивка, рисование, танцы. Хожу на фитнес. Но почему рядом со мной нет хоть каких бы то достойных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Анжелика Новожилова
Выбирай бисексуала, сейчас толерантность в моде. И не соскучишься. :))
Анжелика Новожилова
Выбирай бисексуала, сейчас толерантность в моде. И не соскучишься. :))
СсылкаПожаловаться
Он сейчас живет с геем
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас живет с геем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отбей у него
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Так отбей у него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он не нравится((
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Мне он не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Мне он не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не нравится, то зачем написали, что этот человек занят
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А если не нравится, то зачем написали, что этот человек занят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала был свободен и два года за мной ходил
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Сначала был свободен и два года за мной ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Может быть вы ему давали надежду на совместное будущее, что парень аж 2 года ходил за вами
НикитишнаВ ответ на Галя /
Галя /
Понятно. Может быть вы ему давали надежду на совместное будущее, что парень аж 2 года ходил за вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом с горя подался в геи..
Зеленская МилаВ ответ на Галя /
Галя /
Понятно. Может быть вы ему давали надежду на совместное будущее, что парень аж 2 года ходил за вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, вообще не давала. Мы даже не общались толком. Но он был очень влюблен в меня
Зеленская МилаВ ответ на Галя /
Галя /
А если не нравится, то зачем написали, что этот человек занят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я потом узнала, что он гей
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот жизнь бурная у автора начнется! :D И не только к каждой юбке, а еще и к каждым брюкам ревновать придется, сериал! :D
Анжелика Новожилова
Вот жизнь бурная у автора начнется! :D И не только к каждой юбке, а еще и к каждым брюкам ревновать придется, сериал! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха
Анжелика Новожилова
Вот жизнь бурная у автора начнется! :D И не только к каждой юбке, а еще и к каждым брюкам ревновать придется, сериал! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бразильский сериал! Для полной толерантности ей придется отбивать парня у китайца или афроемериканца....
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
Бразильский сериал! Для полной толерантности ей придется отбивать парня у китайца или афроемериканца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, китайцев и африков забижать нельзя! Как это - отбить у них, получится опять белая женщина превыше?! Нет, для толерантности он САМ должен быть еще и китайцем! Афроамериканец-студент вроде там уже есть...
Анжелика Новожилова
Неее, китайцев и африков забижать нельзя! Как это - отбить у них, получится опять белая женщина превыше?! Нет, для толерантности он САМ должен быть еще и китайцем! Афроамериканец-студент вроде там уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мать -китаец, отец-индеец, друган негр с ограниченными возможностями, ради которого он бросил белую женшину-красавицу с 2 вышками и замком на рублевке...во где толерантная санта-барбара...
Анжелика НовожиловаВ ответ на sirius
sirius
Мать -китаец, отец-индеец, друган негр с ограниченными возможностями, ради которого он бросил белую женшину-красавицу с 2 вышками и замком на рублевке...во где толерантная санта-барбара...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Вот, сценарий уже готов!
Анжелика Новожилова


Вот, сценарий уже готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8





АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На фига он мне нужен?
Комментарий удален.Почему?
Зеленская МилаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он метросексуал, слишком мягкий, манерный.... Не нравился он мне и внешне
Комментарий удален.Почему?
Зеленская МилаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем