Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобные ситуации кидалово или я накручиваю?

В то время, когда планировала покупать новую квартиру, у меня нарисовался внешне неплохой вариант "мужа". Мужчина из моего города, работает, разведен, один малыш, живет в родителями на Новослободской (центр города кто знает), свое жилье оставил бывшей жене и малышу (тоже элитные районы нашего города) Как такового угла в собственности у мужчины нет. Вдруг мужчина начинает предлагать брак и загс....Понеслась, а зачем, простите....Чтоб потом делить  мое жилье, купленное в браке для своего дитяти.... Это написано для Анонима, что писал о продаже жилья для мужчины. С Вами подобные случаи бывали?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Эльвира РомановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
да , просто прописка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто прописка- суд туда и обяжет его переехать в случае развода, если участковый не поможет. Мой муж тоже живёт на моей жилплощади, но прописка у него есть, есть, где жить в случае чего, так почему я не смогу его выселить, если разведёмся, ещё как могу и спрашивать не буду)
Любовь ОрловаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чёта не понятно-если он живёт со своими родителями-то почему у него нет своего угла и своей недвижимости?
Не верю!))
СсылкаПожаловаться
Вот что мужчина живет у БЖ после развода, хотя у родителей есть квартира и он может туда переехать - это встречала, а вот чтоб ушел к родителям - нет. Снимают, но к родителям не возвращаются. Одного даже спросила об этом, получила однозначный ответ "Только не с мамой".
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот что мужчина живет у БЖ после развода, хотя у родителей есть квартира и он может туда переехать - это встречала, а вот чтоб ушел к родителям - нет. Снимают, но к родителям не возвращаются. Одного даже спросила об этом, получила однозначный ответ "Только не с мамой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы и встретили такого мужчину-он живет с родителями на Новослободской (центр города кто знает), свое жилье оставил бывшей жене и малышу.
То есть у него есть крыша над головой и квартира останется ему после смерти родителей.
Любовь ОрловаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот вы и встретили такого мужчину-он живет с родителями на Новослободской (центр города кто знает), свое жилье оставил бывшей жене и малышу.
То есть у него есть крыша над головой и квартира останется ему после смерти родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смерти родителей надо еще дождаться, они могут сто лет прожить, а ему надо уже сейчас.
Злючий тролятинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Смерти родителей надо еще дождаться, они могут сто лет прожить, а ему надо уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ему нада здесь и сейчас? Брак? Ну и хорошо,что он предложил автору темы расписаться-это же не говорит о том,что ему нужна её квартира,которую автор темы уже купила и оформила на себя(приватизировала). При этом он уже одну квартиру-свою,оставил бывшей жене с ребёнком,это говорит о щедрости его души и его порядочности))
Ольга Неважно
Вначале кв купите, потом брак... Много их,таких до чужих кв.охочих...
ГАЛИС
Кто не знает, но я пять раз была замужем, не считая легких отношений и сожительств. Но всегда как в компьютерной игре -сохранялась. То есть все что куплено, куплено мною в промежутках между браками.
Может он золотой мужик, и ничего такого не думал, но квартирку лучше купить до свадьбы!
Береженого б-г бережет! ))))))))
АленушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто не знает, но я пять раз была замужем, не считая легких отношений и сожительств. Но всегда как в компьютерной игре -сохранялась. То есть все что куплено, куплено мною в промежутках между браками.
Может он золотой мужик, и ничего такого не думал, но квартирку лучше купить до свадьбы!
Береженого б-г бережет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
умница
Natali FomenkoВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто не знает, но я пять раз была замужем, не считая легких отношений и сожительств. Но всегда как в компьютерной игре -сохранялась. То есть все что куплено, куплено мною в промежутках между браками.
Может он золотой мужик, и ничего такого не думал, но квартирку лучше купить до свадьбы!
Береженого б-г бережет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
правильная позиция, поддерживаю.
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто не знает, но я пять раз была замужем, не считая легких отношений и сожительств. Но всегда как в компьютерной игре -сохранялась. То есть все что куплено, куплено мною в промежутках между браками.
Может он золотой мужик, и ничего такого не думал, но квартирку лучше купить до свадьбы!
Береженого б-г бережет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, рада Вас вновь видеть на форуме ) Очень мудрое решение!
У меня масштаб поменьше, но тем не менее приватизацией своего добрачного жилья я занялась только после развода с первым мужем - по той же причине.
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Здравствуйте, рада Вас вновь видеть на форуме ) Очень мудрое решение!
У меня масштаб поменьше, но тем не менее приватизацией своего добрачного жилья я занялась только после развода с первым мужем - по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НБояркинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто не знает, но я пять раз была замужем, не считая легких отношений и сожительств. Но всегда как в компьютерной игре -сохранялась. То есть все что куплено, куплено мною в промежутках между браками.
Может он золотой мужик, и ничего такого не думал, но квартирку лучше купить до свадьбы!
Береженого б-г бережет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Хитровыдуманная) Решил мужик жениться на такой женщине с квартирой, здорово. Год прошел, два. Свой угол мужик тоже захотел, но решил, что делиться с женщиной, у которой уже есть своя квартира, еще и своей труднозаработанной, совсем не хочется, так как до фига ей. Развелся мужик. Купил квартиру. А ты нового мужика ищешь. И так пять раз.
Люди не любят друг друга, а ищут выгоду. Считают, что получат и чего лишатся после развода еще до брака.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нахрена вам этот нищеброд? Квартиру покупайте, обставляйте для себя, можно даже привлечь его как помощника, а регистрировать брак - ни-ни.
Виктория
загс предложил как узнал о предполагаемой покупке?
raidixs
Ты смотри как бабцы за свое то,а как с мужика метры хапануть так за всегда
AnnaВ ответ на raidixs
raidixs
Ты смотри как бабцы за свое то,а как с мужика метры хапануть так за всегда
СсылкаПожаловаться
Это другое!
(сарказм)
Бабочка
оспади, оформляйте квартиру на родителей, а они потом вам дарственную делают. Дарственные при разводе не делят.
НБояркин
вот овцы. а как найти папу для своего ребенка от первого брака, так вы первые в очереди. и не задумываетесь, почему это он не покупает квартиру, чтобы вы там жили втроем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем