Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, Главная форумов

Подобрать котёнка?

В подъезде спит котёнок. Жалко его, может к себе забрать? Его подкармливают, я тоже что-нить дам. Позову, ко мне идёт) Но папа против, говорит, что может быть заразным. Вряд ли он захочет деньги тратить на ветеринара. Хочется, чтобы котёнок обрёл семью. А то и погибнуть может((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Вот. Забирай.

СсылкаПожаловаться
Вот. Забирай.

СсылкаПожаловаться
даже не знаю как котёнка вытащить. придётся обеих брать)
СсылкаПожаловаться
Стильный
даже не знаю как котёнка вытащить. придётся обеих брать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
таким ты не нужен.
СсылкаПожаловаться
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
СсылкаПожаловаться
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
СсылкаПожаловаться
ПриятНо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, поглажу - нервы успокоит)
СсылкаПожаловаться
Стильный
ага, поглажу - нервы успокоит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да! И еще они лечат, говорят;)
СсылкаПожаловаться
Да! И еще они лечат, говорят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, чувствуется. вот мурчание, говорят, укрепляет кости)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у него денег нету даже на проезд. А его злобный пропитый папашка выбрасывает кошечек на улицу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
токсоплазмозом?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
возьми конечно :-)
СсылкаПожаловаться
в орен не метнешся? все равно фигней страдаешь... тебе езды часа 3... че тама михална поделывает... демируржит поди вовсю )))))))))
СсылкаПожаловаться
в орен не метнешся? все равно фигней страдаешь... тебе езды часа 3... че тама михална поделывает... демируржит поди вовсю )))))))))
СсылкаПожаловаться
я боюсь её мужа)
СсылкаПожаловаться
Стильный
я боюсь её мужа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
он тебя обнимет и поцелует, что ты.
СсылкаПожаловаться
Милана Зорина
Тем, что дашь котенку-щенку жизнь в тёплом доме, ты не изменишь весь мир, НО, ты в корне ИЗМЕНИШЬ МИР ЭТОГО ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
Милана Зорина
Тем, что дашь котенку-щенку жизнь в тёплом доме, ты не изменишь весь мир, НО, ты в корне ИЗМЕНИШЬ МИР ЭТОГО ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
а на что он его будет кормить?
СсылкаПожаловаться
Руфина Винецкая
а на что он его будет кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам он что кушает? Вот этим и поделится с котей! А насчёт полноценного мясного питания животинке я так скажу - то, что котя будет получать в семье, в любом случае, будет намного лучше, чем те остатки, что он ест в подъезде... У меня есть и кошка, и собака, плюс я кормлю кошку и её двух котят в подвале, я вижу, что выносят жильцы этой кошке, поверьте, эта еда сииииильно отличается от той, которой кормлю живность я (когда у меня нечего вынести уличной коте, то специально варю манку на молоке и слив.масле). Так что всё будет хорошо и у этого парня, и у его будущего домашнего друга!
СсылкаПожаловаться
Марина Болотова
Возьмите, это прибыль в Ваш дом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кать, что случилось?
СсылкаПожаловаться
Кать, что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катя бездонная энергия. все плохо и плохо у всех. у кати уже нет сил. чот подустала....а о кате никто не позаботился, когда неделю назад у нее был стресс. катю никто не пожалел. Катька, прости, чот накатило....просто все знают, что катя сильная...
СсылкаПожаловаться
МамРоза
катя бездонная энергия. все плохо и плохо у всех. у кати уже нет сил. чот подустала....а о кате никто не позаботился, когда неделю назад у нее был стресс. катю никто не пожалел. Катька, прости, чот накатило....просто все знают, что катя сильная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А может, чтобы пожалели, надо кому-то рассказать?
СсылкаПожаловаться
А может, чтобы пожалели, надо кому-то рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не Катюнь. не жалости прошу. офигеваю от эгоизма....и тупости близких родственников. блин я одна святая...))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru