Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобрать котёнка?

В подъезде спит котёнок. Жалко его, может к себе забрать? Его подкармливают, я тоже что-нить дам. Позову, ко мне идёт) Но папа против, говорит, что может быть заразным. Вряд ли он захочет деньги тратить на ветеринара. Хочется, чтобы котёнок обрёл семью. А то и погибнуть может((
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Первый среди вторых
Вот. Забирай.


Первый среди вторых
Вот. Забирай.


СсылкаПожаловаться
даже не знаю как котёнка вытащить. придётся обеих брать)
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
даже не знаю как котёнка вытащить. придётся обеих брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таким ты не нужен.
Екатерина Яблонская
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
СсылкаПожаловаться
ПриятНо))
Екатерина Яблонская
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
СсылкаПожаловаться
ага, поглажу - нервы успокоит)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Стильный
Стильный
ага, поглажу - нервы успокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И еще они лечат, говорят;)
Екатерина Яблонская
Да! И еще они лечат, говорят;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, чувствуется. вот мурчание, говорят, укрепляет кости)
Руфина ВинецкаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Первичное обследование у ветеринара недорого будет стоить. А животинка в доме это приято, радоваться тебе будет, мурлыкать...;)
СсылкаПожаловаться
у него денег нету даже на проезд. А его злобный пропитый папашка выбрасывает кошечек на улицу.
оранжевое настроение
оранжевое настроение
СсылкаПожаловаться
токсоплазмозом?
Блондиночка *
возьми конечно :-)
оранжевое настроение
в орен не метнешся? все равно фигней страдаешь... тебе езды часа 3... че тама михална поделывает... демируржит поди вовсю )))))))))
оранжевое настроение
в орен не метнешся? все равно фигней страдаешь... тебе езды часа 3... че тама михална поделывает... демируржит поди вовсю )))))))))
СсылкаПожаловаться
я боюсь её мужа)
Руфина ВинецкаяВ ответ на Стильный
Стильный
я боюсь её мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебя обнимет и поцелует, что ты.
Полина Зорина
Тем, что дашь котенку-щенку жизнь в тёплом доме, ты не изменишь весь мир, НО, ты в корне ИЗМЕНИШЬ МИР ЭТОГО ЖИВОТНОГО...
Руфина ВинецкаяВ ответ на Полина Зорина
Полина Зорина
Тем, что дашь котенку-щенку жизнь в тёплом доме, ты не изменишь весь мир, НО, ты в корне ИЗМЕНИШЬ МИР ЭТОГО ЖИВОТНОГО...
СсылкаПожаловаться
а на что он его будет кормить?
Полина ЗоринаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
а на что он его будет кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам он что кушает? Вот этим и поделится с котей! А насчёт полноценного мясного питания животинке я так скажу - то, что котя будет получать в семье, в любом случае, будет намного лучше, чем те остатки, что он ест в подъезде... У меня есть и кошка, и собака, плюс я кормлю кошку и её двух котят в подвале, я вижу, что выносят жильцы этой кошке, поверьте, эта еда сииииильно отличается от той, которой кормлю живность я (когда у меня нечего вынести уличной коте, то специально варю манку на молоке и слив.масле). Так что всё будет хорошо и у этого парня, и у его будущего домашнего друга!
Марина Болотова
Возьмите, это прибыль в Ваш дом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кать, что случилось?
Екатерина Яблонская
Кать, что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катя бездонная энергия. все плохо и плохо у всех. у кати уже нет сил. чот подустала....а о кате никто не позаботился, когда неделю назад у нее был стресс. катю никто не пожалел. Катька, прости, чот накатило....просто все знают, что катя сильная...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
катя бездонная энергия. все плохо и плохо у всех. у кати уже нет сил. чот подустала....а о кате никто не позаботился, когда неделю назад у нее был стресс. катю никто не пожалел. Катька, прости, чот накатило....просто все знают, что катя сильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, чтобы пожалели, надо кому-то рассказать?
Екатерина Яблонская
А может, чтобы пожалели, надо кому-то рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не Катюнь. не жалости прошу. офигеваю от эгоизма....и тупости близких родственников. блин я одна святая...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем