Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подобрать котёнка?

В подъезде спит котёнок. Жалко его, может к себе забрать? Его подкармливают, я тоже что-нить дам. Позову, ко мне идёт) Но папа против, говорит, что может быть заразным. Вряд ли он захочет деньги тратить на ветеринара. Хочется, чтобы котёнок обрёл семью. А то и погибнуть может((
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
не не Катюнь. не жалости прошу. офигеваю от эгоизма....и тупости близких родственников. блин я одна святая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь я тебе на жизнь пожалуюсь, хоть поржешь;)) Сегодня пятница, а муж в восемь спать пошел, ему в пять утра маму встречать... А сын приехал от девушки с засосом на шее... а девушка на полтора года старше и у нее папа полковник полиции... Утверждает, что БОЛЬШЕ ничего не было, а там фиг его знает;)) Сижу вся в растрепанных чувствах и осознании своего немолодого возраста;))
Екатерина Яблонская
Хочешь я тебе на жизнь пожалуюсь, хоть поржешь;)) Сегодня пятница, а муж в восемь спать пошел, ему в пять утра маму встречать... А сын приехал от девушки с засосом на шее... а девушка на полтора года старше и у нее папа полковник полиции... Утверждает, что БОЛЬШЕ ничего не было, а там фиг его знает;)) Сижу вся в растрепанных чувствах и осознании своего немолодого возраста;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа!!!!Катька! вот это жизнь! блин порадовалась... а потом расстроилась... уйдет же пацанчик наш, уйдет в другую семью.(((( с чувствами, не с чувствами, потом пошепчемся....да Катюнь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
ааа!!!!Катька! вот это жизнь! блин порадовалась... а потом расстроилась... уйдет же пацанчик наш, уйдет в другую семью.(((( с чувствами, не с чувствами, потом пошепчемся....да Катюнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда он сейчас уйдет? Еще лет пять, как минимум, на шее провисит;))) Да и потом, надеюсь, мамку не забудет, хоть звякнет иногда;))
Екатерина Яблонская
Да куда он сейчас уйдет? Еще лет пять, как минимум, на шее провисит;))) Да и потом, надеюсь, мамку не забудет, хоть звякнет иногда;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты подружайка. тебя он не забудет. ты умная мать и женщина. ты душевная. в тебе переплелись мудрость, щепетильность, рассудок, здравый смысл. вот даже по коментам я с тобой во всем согласна ( хоть я и не идеальна, но представляю тебя как мать.)
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
катя бездонная энергия. все плохо и плохо у всех. у кати уже нет сил. чот подустала....а о кате никто не позаботился, когда неделю назад у нее был стресс. катю никто не пожалел. Катька, прости, чот накатило....просто все знают, что катя сильная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тебя это утешит, я знаю, что не сильная, просто очень добрая и когда творишь добро тебе даются силы...
СтильныйВ ответ на МамРоза
Комментарий удален.Почему?
не понял, к чему это всё? ты какая-то озлобленная стала, ворчишь как старуха
МамРозаВ ответ на Стильный
Стильный
не понял, к чему это всё? ты какая-то озлобленная стала, ворчишь как старуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбесили все! нервный срыв у меня был. ты котенка забрал?
СтильныйВ ответ на МамРоза
МамРоза
выбесили все! нервный срыв у меня был. ты котенка забрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ещё(
Nika
Ильмир - бери. Котёнок в доме - это хорошо.
Земляника
конечно брать, не раздумывая брать!!!!И что более важно - подарить заботу и любовь. А если тема просто так, пофлудить...тогда это кощунство. Ветеринария доступна всем, достаточно найти районную вет клинику
СимАчка Кошкина
ты папу всегда и во всем слушаться собрался?
если душа просит, надо брать и обеспечить котенку достойную жизнь.
Наталья ВеселоваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ты папу всегда и во всем слушаться собрался?
если душа просит, надо брать и обеспечить котенку достойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это в своём доме. А когда живёшь на иждивении отца и себе достойную жизнь не обеспечиваешь, какие уж тут котята. Пока он живёт у папы, будет слушаться всегда и во всём, что касается территории проживания.
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это в своём доме. А когда живёшь на иждивении отца и себе достойную жизнь не обеспечиваешь, какие уж тут котята. Пока он живёт у папы, будет слушаться всегда и во всём, что касается территории проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот в том то и секрет, что ответственность за что или кого либо налагает обязанности.
возьмет котенка - будет стимул искать работу, найдет работу - начнет получать деньги, кормить, поить и лечить питомца, про себя не забудет, девушка появится...
ответственность делает из недоросля человека.
Наталья ВеселоваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да вот в том то и секрет, что ответственность за что или кого либо налагает обязанности.
возьмет котенка - будет стимул искать работу, найдет работу - начнет получать деньги, кормить, поить и лечить питомца, про себя не забудет, девушка появится...
ответственность делает из недоросля человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ...котенка сейчас ...а самостоятельность, когда найдёт работу ...а до этого плевать на несогласие отца ...короче, урожай раньше посевной ...он не в сказке живёт ...заработай, сними жильё, заводи там кого хочешь
Руфина Винецкая
на что ты животинку кормить будешь? Твой папаня уже выбросил одну кошечку на улицу зимой. Хочешь и второй жизнь искалечить?
Руфина Винецкая
Отдайся уже какому нибудь доброму и ласковому мужчине. Раз работать не хочешь, ошибка эволюции.
АлексаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
Отдайся уже какому нибудь доброму и ласковому мужчине. Раз работать не хочешь, ошибка эволюции.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))0
Lilit
от людей заразы больше.. поверь, просто поверь...
blesk
главное,чтобы ты захотел потратить деньги на ветеринара.
джамиля рамазанова
У меня сегодня кошечка пропала сиамка с белыми перчатками и половина носика белая.мы с дочкой очень переживаем.
Алекса
Сам заработай и трать на ветеринара! Папа то тут причём
bleskВ ответ на Алекса
Алекса
Сам заработай и трать на ветеринара! Папа то тут причём
СсылкаПожаловаться
папа кошек не любит.
АлексаВ ответ на blesk
blesk
папа кошек не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно лоялен тока к коту по имени Ильмирка))
bleskВ ответ на Алекса
Алекса
Понятно лоялен тока к коту по имени Ильмирка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут похоже промах.
АлексаВ ответ на blesk
blesk
и тут похоже промах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяяя...никто бедного Ильку не любит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем